Оксамитові сезони Чисті ставки 3*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Адлера
Отель расположен В 2,3 км от гоночной трассы «Сочи Автодром» и Олимпийского парка. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. «Бархатные сезоны» – это город-отель, включающий всю необходимую инфраструктуру для пляжного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов.Подробнее →
аватар D.Yan
Первый раз отдыхали в городе-отеле "Бархатные сезоны", очень хорошо подобрали номер, рядом с морем, все очень понравилось. Хорошая погода, отличная атмосфера на территории отеля радовали нас на протяжении всего отпуска, хочу сказать спасибо большое вашим агентам за отлично подобранный тур для нас!. … Еще ▾ Первый раз отдыхали в городе-отеле "Бархатные сезоны", очень хорошо подобрали номер, рядом с морем, все очень понравилось. Хорошая погода, отличная атмосфера на территории отеля радовали нас на протяжении всего отпуска, хочу сказать спасибо большое вашим агентам за отлично подобранный тур для нас!
Красная поляна
аватар kirtru
Понравилось условие проживание, открывался потрясающий вид на горы. На территории отеля тихо и спокойно, а главное чисто. Кормили хорошо, не в чем не отказывались. … Еще ▾ Понравилось условие проживание, открывался потрясающий вид на горы. На территории отеля тихо и спокойно, а главное чисто. Кормили хорошо, не в чем не отказывались.
аватар aleksiy
Чистые пруды 2016 года. Особенности. Съездил повторно (был в 2015 г. ), желание посетить Сочи ещё раз - пропало навсегда))). В целом разочарован не отелем, а лицами с российскими паспортами - Сочинцами. … Еще ▾ Чистые пруды 2016 года. Особенности.
Повторяться про отсутствие шумоизоляции и неисправности сантехники не буду, всё осталось как и было, хоть номер другой, а проблемы под копирку как в других номерах)). В этом году попали также в 10 корпус. Но в целом не жалею.
Уборка номеров улучшилась, появилось культурное общение. Большой Плюс и спасибо русскому персоналу. Кондиционеры работали, бельё менялось регулярно, даже пылесосили в номере.
В продуктовом магазине при отеле цены не выше чем в других - удобно, ходить не далеко и выбор есть (18 корпус).
Территория ухожена. Чистая. Минус - охрана пропускает машины "земляков", не живущих в отеле, по "братттсскы", страшно за детей гуляющих по дороге отеля.
Пляж отеля в этом году оснастили большим количеством зонтов и лежаками - очень хорошо. Но есть и минусы: оплаченный на весь день инвентарь, пляжные барыги перепродают повторно если вы покинули пляж на обед! ! ! Приходите с обеда, а на Ваших лежаках под вашим зонтом другие хозяева... Причем до обеда раскупаются все зонты (людьми был оплачен весь инвентарь на весь день). Такой алчности и наглости я не встречал нигде.
Срубить бабла любым способом - это видимо в крови Сочинцев. Таксисты беспредельничают: от аэропорта 9 км по трассе, ехать 12-15 минут максимум, загибают от 1000 руб до минимум 800 руб !!! .
В фруктовых палатках находящихся в 10-15 минутах шаговой доступности от отеля, где торгуют фруктами армянки и прячут показания весов, обязательно Вас обвешают, причем процентов на 20-30 !! ! . Не приятно. Но это же Сочи -Адлер, так что все как положено))). Здесь законы свои. Цены на фрукты выше чем на Урале, разве что людям с крайнего севера покажутся низкими))).
Море дня 3-4 было не очень спокойным и к берегу прибивало всё Адлеровское дерьмо. В воду не то что заходить было противно, но и смотреть: прокладки, мусор, мешки, бумага... Клоака. А я наивный думал, что проблема санитарной очистки города решена при подготовке к олимпиаде))))! ! ! Вливание денег не решило ничего! Деньги ничто, люди - всё)))).
Открыли Турцию. Вариант по уровню сервиса и ПЛЯЖНОЙ культуры не сравним с Сочи, да и по деньгам более приемлем если подсчитать все расходы в Адлере. Хотя в остальном дикари-Турки такие же алчные как и многие Сочинцы (моё личное мнение).
Выбор за Вами.
аватар veranday
В Сочи в августе хорошо, но кроме природы о туристах никто не заботятся. Отель входит в группу отелей 'Бархатные сезоны". Выстроен к Олимпиаде. Из плюсов-недалеко от пляжа, чистота в номерах и на территории. … Еще ▾ В Сочи в августе хорошо, но кроме природы о туристах никто не заботятся. Отель входит в группу отелей 'Бархатные сезоны". Выстроен к Олимпиаде. Из плюсов-недалеко от пляжа, чистота в номерах и на территории. Минусы для меня главные-нет центрального кондиционера, все стены обвешаны шумными допотопными кондиционерами, спать с открытым окном невозможно из-за их шума. Нет выделенных мест для мусорных баков и они стоят под окнами где угодно. Мусорные баки забирают с шумом в 7 утра! Вся территория представляет собой автостоянку, в любое время ездит транспорт под окнами, в том числе огромные автобусы. Получается, что корпуса стоят вдоль автодороги и детям рискованно играть на территории. Нет ощущения курортного места, похоже на пустынную окраину в провинции, где одни бетонные коробки
Вид из окна нашего номера, автостоянка и мусорные баки, наслаждайтесь:-) Справа один из 6 кондиционеров род окном. Балконов нет...
аватар Hametova
Есть конечно много плюсов и много минусов. Если зададите вопрос: Поселимся ли мы там еще раз если окажемся в Адлере? Ответ: - да. Хорошая уютная комната. Все есть, кондиционер, телевизор, fu-wi. … Еще ▾ Есть конечно много плюсов и много минусов. Если зададите вопрос: Поселимся ли мы там еще раз если окажемся в Адлере? Ответ: - да. Хорошая уютная комната. Все есть, кондиционер, телевизор, fu-wi. Единственное у нас не закрывалась дверь в ванную.

Студия художественного стекла
россия, Адлер
Производство, Шоппинг
Террариум
россия, Адлер
Природа, Развлечения

Расположение До железнодорожной станции «Олимпийский парк» – 5 минут езды. Расстояние от курортного комплекса «Бархатные сезоны Чистые пруды» до железнодорожного вокзала Адлера составляет 10 км, а до международного аэропорта Сочи – 11,7 км.
Пляж
  • галечный пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов. Есть камера хранения багажа, ателье. На территории расположены магазины.

• бизнес-центр
  • врач
  • банкомат
Развлечения и спорт Игровая комната.
  • прокат велосипедов

Отель предлагает 1146 номеров.

Фен, бесплатный Wi-Fi, телефон, телевизор, ванная комната, кабельное ТВ, ванные принадлежности, смена белья один раз в три дня, кондиционер (в каждой комнате), кровать, прикроватные тумбочки. В некоторых номерах: кухня.

Адрес ул. Старообрядческая 66, г. Адлер, г. Сочи, Россия
Телефоны: +7 (862) 245 49 45
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля галечный пляж.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).