Адлер 2*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Адлера
Частная гостиница "Адлер" расположена в новом коттеджном поселке на окраине Адлера рядом с курортным городком "Адлер". В составе - несколько 2-х и 3-х этажных корпусов общей вместимостью около 100 мест. Гостиница предоставляет замечательную возможность сочетать отдых в тихом, уютном, немноголюдном местечке (почти по-домашнему).Подробнее →
аватар shestakova.ln
Очень понравился отель, номера соответствуют заявленным фотографиям на сайтах. До моря спокойным шагом 10 минут. Очень хочется отметить работу персонала! Девушки очень стараются создать уютную и дружелюбную атмосферу! Умнички, спасибо большое! ! !. … Еще ▾ Очень понравился отель, номера соответствуют заявленным фотографиям на сайтах. До моря спокойным шагом 10 минут. Очень хочется отметить работу персонала! Девушки очень стараются создать уютную и дружелюбную атмосферу! Умнички, спасибо большое! ! !
Отдыхали с мужем и ребенком (6 лет) с 07.09. 16 по 17.09. 16 в гостевом доме Ромашка в Адлере. Воспользовались услугами Яроблтур. Отдыхом остались очень довольны, тихое место, до моря 5 минут ходьбы, хозяева очень приветливые, заселили даже раньше времени. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребенком (6 лет) с 07.09. 16 по 17.09. 16 в гостевом доме Ромашка в Адлере. Воспользовались услугами Яроблтур. Отдыхом остались очень довольны, тихое место, до моря 5 минут ходьбы, хозяева очень приветливые, заселили даже раньше времени. На территории гостевого дома очень уютно и живописно, во дворе находится столовая, с огромным разнообразием блюд, всё очень-очень вкусно, как дома. Единственный минус - нет детской площадки нигде поблизости. В целом отдыхом остались довольны.
Здравствуйте! В этом году я с мамой и подругой отдыхала в Адлере! Сами мы с Иркутска! Ехали 5 дней! Приехали в Адлер в 3 часа ночи! Жилье мы искали в интернете! По приезду нас уже встречали! Дали нам номера, в которых есть душ и туалет, балкон прямо в номере! Хорошее обслуживание! Везде все убрано! До моря 3 минуты! Рядом автобусная остановка! Адрес могу дать! ул. … Еще ▾ Здравствуйте! В этом году я с мамой и подругой отдыхала в Адлере! Сами мы с Иркутска! Ехали 5 дней! Приехали в Адлер в 3 часа ночи! Жилье мы искали в интернете! По приезду нас уже встречали! Дали нам номера, в которых есть душ и туалет, балкон прямо в номере! Хорошее обслуживание! Везде все убрано! До моря 3 минуты! Рядом автобусная остановка! Адрес могу дать! ул. Посвящения 25! Еще я бы посоветовала сходить отдохнуть вам в & quot; Оазис& quot; ! Там хорошая шоу-программа, мальчики красиво танцуют брэйк, замечательный живой звук! ! ! Там действительно можно получить море хороших впечатлений! ! ! Спасибо им огромное! ! !
Здравствуйте пользователи интернета! ! ! В начале сентября 2010 г. мы с подругой решили отдохнуть на Ч ерноморском побережье Краснодарского края. Для отдыха выбрали город Адлер, поскольку он граничит с Абхазией и рядом с Сочи. … Еще ▾ Здравствуйте пользователи интернета! ! ! В начале сентября 2010 г. мы с подругой решили отдохнуть на Ч
ерноморском побережье Краснодарского края. Для отдыха выбрали город Адлер, поскольку он граничит с Абхазией и рядом с Сочи. Решили снять жилье по приезду в Адлер. Когда вышли с поезда, нам стали предлагать различное жилье. Но поскольку мы очень устали, ехали 2 суток, то долго думать не стали. Быстро согласились поехать с усатым мужиком армянской национальности. Он сразу же показался мне подозрительно эмоциональным. Но я все списала на национальные особенности. Представился Ливоном или просто Лева. Был с нами очень обходительным. Показал нам нашу комнату, в принципе нас все устроило. Тут же вышла его жена, ее зовут Эмма, показала нам где душ и туалет. Мне сразу показалось, что в доме грязновато. Но поскольку вещи уже распоковали, то решили остаться. Деньги заплатили. Адрес, где мы жили - г. Адлер, ул. Лескова, д. 27. Люди никогда не снимайте в этом доме жилье, так как это просто ужасно как мы жили. Хозяин оказался психически нездоровым, орал на нас как будто мы его обокрали, оскорблял. А хозяйка совершенно не умеет вести хозяйство, туалет постоянно грязный, валяется бумага. Если Вы себя уважаете никогда не останавливайтесь в этом доме. Мы просто думали, что люди, которые сдают жилье за деньги, дорожат своей репутацией. Но видимо это не так. Мы испытали там настоящий стресс. У моей подруги случился нервный срыв, она просто плакала и не могла остановится. Вот так отдых! Да, еще они пытались продать нам паленый коньяк. Вот такое гостеприимство. Можно много еще чего написать, но думаю этого достаточно. Всем хорошего отдыха! ! !
Была с дочкой во Фрегате в июне 2010 г. Отыхом в принципе не разочаровалась, наверное потому, что изначально не питала иллюзий. Окна номера выходили на тихую сторону, был кондиционер. … Еще ▾ Была с дочкой во Фрегате в июне 2010 г. Отыхом в принципе не разочаровалась, наверное потому, что изначально не питала иллюзий. Окна номера выходили на тихую сторону, был кондиционер. Если учесть, что мы туда только передохнуть, помыться и поспать приходили. Нормально. Зато кругом какая красота. Для мамы с 9-ти летним ребёнком-хорошо. И дельфинарий и аквапарк и океанариум, все рядом и замечательный бассейн с морской водой. Если учесть, что пляж на море не ахти, то бассейн просто замечательно. Поездили на экскурсии. Вечерами гуляли по городку. 10 дней пролетели незаметно. Больше наверное было бы уже много. Кормлили неплохо. Мы брали только завтрак и ужин и не пожалели. Обед там можно найти везде и на разный вкус и кошелёк. Получился спокойный, простой отдых. Омрачали его только неприветливые админитраторши, причём все(У них такой вид был, что лишний раз подходить не хотелось, чтобы не испортить себе настроение). Поэтому это место я обходила стороной. Интересно они хоть раз отдыхали заграницей и видели как люди работают на встрече гостей? !
Отдыхали в июне 2010 г в Курортном городке в отеле " Анна" на ул. Аэрофлотская. Очень понравился отель все уютно и комфортно. Номера хорошие есть все необходимое (душ, туалет, холодильник, кондиционер и т. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2010 г в Курортном городке в отеле " Анна" на ул. Аэрофлотская. Очень понравился отель все уютно и комфортно. Номера хорошие есть все необходимое (душ, туалет, холодильник, кондиционер и т. д)Хозяева приятные люди. Персонал дружелюбный. Большое спасибо за хороший отдых!
Нищебродский отдых для настоящих люмпенов. Уровень сервиса и цен просто удручает свои качеством. Не рекомендую. … Еще ▾ Нищебродский отдых для настоящих люмпенов.
Уровень сервиса и цен просто удручает свои качеством.
Не рекомендую.
понравилось расположение -близость к морю и сам пансионат тоже неплохой! была отличная погода! но если еще раз собирусьто питаться там не буду! и обязательно уточню нет ли каких-либо там съездов. … Еще ▾ понравилось расположение -близость к морю и сам пансионат тоже неплохой! была отличная погода! но если еще раз собирусьто питаться там не буду! и обязательно уточню нет ли каких-либо там съездов. слетов. конференций!!!!!!! ! хорошо отдыхать с детьми! подлечиться тоже не удалось-посмотришь на пенсионеров там и сразу чувствуешь себя вроде на их фоне здоровым!
Номер хоть и небольшой, но чистый, а если не хотите слушать всю ночь музыку из увеселительных заведений - берите номер с кондиционером. Закрыл балкон и спишь в тишине. Вода всегда есть и горячая и холодная. … Еще ▾ Номер хоть и небольшой, но чистый, а если не хотите слушать всю ночь музыку из увеселительных заведений - берите номер с кондиционером. Закрыл балкон и спишь в тишине. Вода всегда есть и горячая и холодная. Кормят как в любом санатории, пресновато, но зато полезно и разнообразно. Порциями наедаются даже мужчины. Пляж работает с 8-00 до 20-00. На пляже есть душ, туалет, кафе, по санаторным карточкам выдают бесплатно лежаки, на втором этаже можно лежать под навесом, что очень удобно когда идет дождь. Развлечений, экскурсий, ресторанов очень много- весело каждый вечер. Территория Адлеркурорта представляет собой парк, где всё компактно, никуда далеко идти и ехать не надо. Обязательно сходите в Дельфинарий. Из минусов это запах канализации по всему кургородку, высокие цены и не всегда приветливый персонал делающий вам одолжение за ваши же деньги. Но не везде. И будьте осторожны с разливным пивом. Очень легко отравиться, даже если оно холодное и выглядит свежим. Пляж чистый и очень хорошо что туда не пускают назойливых лоточников с пивомрыбойбарабулей и крокодилами с заклееной скотчем пастью для фото. Хотя на улицах замученных животных очень много. Но это на всём побережье черного моря. В целом отдых хороший, разнообразный и с погодой нам повезло.
Отдыхала вместе с подругой в сентябре этого года. Мне понравилось очень. Веселая ночная жизнь, чистое море, развлечения на пляже. А какая природа. Местное вино - это просто чудо, не то что у нас в магазинах продают. … Еще ▾ Отдыхала вместе с подругой в сентябре этого года. Мне понравилось очень. Веселая ночная жизнь, чистое море, развлечения на пляже. А какая природа. Местное вино - это просто чудо, не то что у нас в магазинах продают. Очень чисто на улицах. Единственное это цены. Но здесь вообщем удивляться нечему. Это же центр. Вообщем всем советую, особенно молодежи! ! !

Студия художественного стекла
россия, Адлер
Производство, Шоппинг
Террариум
россия, Адлер
Природа, Развлечения

Расположение До аэропорта Сочи-Адлер - ок. 5 км, до ж/д вокзала Адлер - ок. 3 км, до центра г. Сочи - 25 км (30-35 мин. езды на автомобиле).

• бар
  • бассейн