Отзывы и рассказы об отелях Адлера

Отзывы об отелях добавить
В Адлер больше не ногой ...
С размещением все нормально - сам выбирал частную гостиницу ... Отличный номер, адекватные милые хозяева, район сквера Бестужева ... Не понравился сам Адлер. Грязный, пыльный с бомжами, спящими на лавках.
 •  5 лет назад
Адлер:частная гостиница по ул. Православная, 4в (Цитрусовая, 17)- Собственник Зикова
Уважаемая", Ольга Николаевна!!! От всей "души" благодарим вас, за "незабываемые" дни, проведенные в вашей "комфортабельной" гостинице. За эти пять дней в номере «люкс» с «супер» ремонтом, новыми матрасами и вентилятором наши дети «наслаждались» жарой в сорок градусов.
 •  7 лет назад
АкваЛоо-беспантово
Аквалоо – беспантово, так мы с мужем назвали аквапарк. Объясняю почему во-первых народу всегда очень много, коврики и круги (на которых скатываются с горок) передаются по очереди, горки не скоростные можно легко по пути остановиться , еда входила в стоимость билета, но было ужасно наблюдать такую ка...
 •  6 лет назад
Наше "Олимпийское "Сочи или вся правда о Черноморском побережье
ТОлько прочитала отзыв Елены из Омска ,у нас ситуация была очень похожая...Люди,почитайте подробный отзыв, чтоб не попасть ,как мы ...Я и сын 5 лет из Новосибирска,решили первый раз съездить к морю,попробовать на нашей территории(России),поправить здоровье,а получилось наоборот.
 •  6 лет назад
Адлер- страна самолетов
место замечательное, но как и везде - свои минусы- главный из которых аэродромчик.
 •  7 лет назад

в Адлер