Вопросы о Абзаково

Еще о Абзаково
Со мной произошла неприятная ситуация в маркетинговой компании ООО "Авангард",находящаяся на ул.Епифанская д.54,результатом посещения которой я лишилась крупной суммы денег.Крупной потому, что я живу одна с двумя детьми. 2 дня назад я покупала продукты в г.Щекино ,в магазине "Спар",там дали карточку,где разыгрывается ценный приз.Через несколько дней позвонили якобы забрать приз,оператор настойчиво просила приехать на их презентацию,муж отказывался до последнего ехать туда,но потом мы все таки решились.Приехав туда нас угощали чаем и показывали ролики.Потом когда нам стали предлагать путевки в разные страны на двоих за 147000,мы отказались.Затем на нас стали давить и настойчиво предлагать эту путевку. Нам не давали советоваться друг с другом и выходить куда либо,говорили неприятные вещи.
10 лет назад  •  12 подписчиков 34 ответа
Собираюсь ехать на Украину, но я не уплатила штраф за безбилетный проезд (1000р)?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
россия
Абзаково Адлер Анапа Астрахань Байкал Белгород Владивосток Владимир Волгоград Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Калининград Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль