Зоряний 2*– Отзывы

Мини-отель "Звездный" расположен в живописной части города Ярославля на пересечении улиц Победы и Некрасова, в районе с развитой инфраструктурой и непосредственной близости от исторической части города.Подробнее →
аватар kulikova_anna_8
В Ярославль я приезжала на конференцию. Отель понравился удобным расположением, центр города, и до вокзала 15 мин. на машине. Одним из важных пунктов для меня был доступ к интернету и в отеле были все условия для этого - бесплатный wi-fi. … Еще ▾ В Ярославль я приезжала на конференцию. Отель понравился удобным расположением, центр города, и до вокзала 15 мин. на машине. Одним из важных пунктов для меня был доступ к интернету и в отеле были все условия для этого - бесплатный wi-fi. Уютные и чистые номера со всем необходимым. Убирали в номере каждый день. Завтрак – шведский стол, с большим выбором блюд на любой вкус. Очень приветливый персонал. Вообщем только самые лучшие впечатления от этого отеля. Спасибо!
аватар Akimova3027
Мини-отель оказался очень гостепреимным и комфортабельным. Нас быстро разместили, в номере было очень уютно, там продавались сувениры , так что не выходя из отеля мы сделали закупки. … Еще ▾ Мини-отель оказался очень гостепреимным и комфортабельным. Нас быстро разместили, в номере было очень уютно, там продавались сувениры , так что не выходя из отеля мы сделали закупки. Завтраки вкусные и сытные. Мы еще раз обязательно в Звездный приедем.
аватар maka-nastya
В отеле все понравилось: чистые и уютные номера, кондиционер, просторный с/у, в номере есть все необходимое, вежливый персонал, хороший завтрак (лучше приходить на него не к концу отведенного времени, тогда выбор будет больше), но есть один недостаток: проблемы с водой, очень слабый напор (иногда кажется что еще пару капель и вода кончится совсем) и непостоянная температура, при приеме душа постоянно приходится крутить кран то в сторону горячей то в сторону холодной воды, помимо этого далековатое расположение платной парковки с видеонаблюдением, но машину можно просто припарковать на улице перед отелем. … Еще ▾ В отеле все понравилось: чистые и уютные номера, кондиционер, просторный с/у, в номере есть все необходимое, вежливый персонал, хороший завтрак (лучше приходить на него не к концу отведенного времени, тогда выбор будет больше), но есть один недостаток: проблемы с водой, очень слабый напор (иногда кажется что еще пару капель и вода кончится совсем) и непостоянная температура, при приеме душа постоянно приходится крутить кран то в сторону горячей то в сторону холодной воды, помимо этого далековатое расположение платной парковки с видеонаблюдением, но машину можно просто припарковать на улице перед отелем. В целом отель понравился, но если поедим в Ярославль еще раз постараемся подыскать что-то другое.
аватар Iryna78
Хороший отель, что касается номера то никаких накладок за выходные не возникло, претензий также не было. Номера правда небольшие, мне дали самый большой что был...хотя это же мини-отель) на аппартаменты рассчитывать не приходится. … Еще ▾ Хороший отель, что касается номера то никаких накладок за выходные не возникло, претензий также не было. Номера правда небольшие, мне дали самый большой что был...хотя это же мини-отель) на аппартаменты рассчитывать не приходится. В целом Остались довольны

аватар polozova1984
хочу поехать в конце сентября на 2 дня из-за гастролей театра наций
3D street арт Дельфины
россия, Ярославль
Улицы, площади, видовые места

* Конференц-зал
* Банкетный зал
* Заказ железнодорожных и авиабилетов
* Хранение ценных вещей в сейфе у администратора
* Трансфер от аэропорта или вокзала
* Услуги по ксерокопированию
* Использование фильмотеки
* Охраняемая автостоянка
* Организация экскурсий
* Стоматологические услуги

15 номеров, расположенных на первом и мансардном этажах с различными вариантами расселения.

• интернет Wi-Fi
• удобства