Вікінг 3*– Отзывы

«Викинг» — новая современная гостиница, удобно расположенная в историческом центре Выборга. Все основные достопримечательности Выборга находятся в непосредственной близости от отеля. Всего 5-7 минут ходьбы, и вы окажетесь в самом сердце города — у Выборгского Замка. Также вблизи отеля расположен железнодорожный и автовокзал.Подробнее →
аватар alexey12345
Работник ресепшена Катя не умеет общаться с клиентами, не умеет решать вопросы, некомпетентна во многих вопросах . И все это открылось только после того, как появилась проблема-отключение холодной и горячей воды. … Еще ▾ Работник ресепшена Катя не умеет общаться с клиентами, не умеет решать вопросы, некомпетентна во многих вопросах . И все это открылось только после того, как появилась проблема-отключение холодной и горячей воды. При вселении в отель работники сказали, что вода появится, однако через час (в это время мы кушали в ресторане) воду так и не дали. С просьбой вернуть деньги за не проживание в отеле, нас тут же отфутболили. Мы долго общались насчет возврата, который нам пообещали сделать через 3 дня. Согласившись на возврат через 3 дня мы с большим удивлением узнали, что вернут нам только половину?! ! ! Желания еще раз остановиться в отеле у нас нет!! ! ! Хотим забыть о нем как о страшном сне!
аватар tashiks
Отель очень хороший. Номера чистые, никаких нареканий к обслуживанию)) Спасибо))) … Еще ▾ Отель очень хороший. Номера чистые, никаких нареканий к обслуживанию)) Спасибо)))

Парк Монрепо
россия, Выборг
Архитектура, История, Музеи, Природа

интернет, факс, ксерокс, организация трансфера (как по России, так и по Финляндии). Медицинский и стоматологический центр, развлекательный центр, ресторан.

В отеле «Викинг» классические интерьеры сочетаются с современной отделкой. Отель предоставляет для размещения 43 номера на 86 мест. Номерной фонд включает в себя: стандартные двухместные номера, номера второй категории (для некурящих), двухместные номера повышенной комфортности, различные категории VIP номеров, таких как VIP «Свадебный» (для молодоженов) и VIP «Башня», из мансардных окон которого открывается вид на достопримечательности города Выборга.

тандартные номера оснащены TV, телефоном, душем, феном. В номерах категории VIP имеется TV, бар-холодильник, телефон, ванная комната, фен. Ряд номеров оснащен кондиционерами и гидромассажными ванными. Номера на 4-м этаже отеля имеют мансардные окна и скошенные потолки. Номера гостиницы оформлены авторскими работами художников города Выборга или репродукциями известных полотен. Во всех номерах есть доступ в интернет, кабельное телевидение и удобное рабочее место.

Сайт: Вікінг