Велес 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Владимира
На территории клуб-отеля 5 корпусов и здание гостиницы, а также четырнадцать коттеджей: одиннадцать четырехместных и три трехместных (так называемые «Домики охотника и рыболова»).Подробнее →
аватар Shelbi
Мне понравилось, 3 дня пролетели безумно быстро. Сервис отличный, все душевные, улыбаются, банщик нам даже чай заваривал сам. Кстати о бане! Обязательно посетите, с сауной это не сравнится, после бассейна тем более стоит сходить прогреться. … Еще ▾ Мне понравилось, 3 дня пролетели безумно быстро. Сервис отличный, все душевные, улыбаются, банщик нам даже чай заваривал сам. Кстати о бане! Обязательно посетите, с сауной это не сравнится, после бассейна тем более стоит сходить прогреться. Для детей тоже все продумано, игровая комната есть даже в ресторане, аниматор соответственно тоже. В прокате можно взять и электромобили, и велосипеды - всего 200 рублей. Кухня тоже на уровне, брали полный пансион, чтоб ни о чем не думать и деньги не считать, наедались до отвала )) очень вкусно все.
аватар Milea
Мы с девчонками перед моей свадьбой ездили в Велес. Устроили себе двое суток релакса и отдыха на свежем воздухе с оздоровительными процедурами. Ходили в турецкую баню, потом посетили спа-центр, где просто наслаждались массажем, разными приятными процедурами). … Еще ▾ Мы с девчонками перед моей свадьбой ездили в Велес. Устроили себе двое суток релакса и отдыха на свежем воздухе с оздоровительными процедурами. Ходили в турецкую баню, потом посетили спа-центр, где просто наслаждались массажем, разными приятными процедурами). Особенно хочется отметить массажиста, чувствуется огромный опыт и профессионализм. После такого массажа сразу почувствовала себя обновленной))
аватар Karliniy
Жили втроем (я, муж, ребенок 9 лет) в 9 таун-хаусе в стандартном номере (№7). Приятный персонал, стараются угодить. Питание брали полный пансион, каждый раз шведский стол, кухня напоминает домашнюю. … Еще ▾ Жили втроем (я, муж, ребенок 9 лет) в 9 таун-хаусе в стандартном номере (№7). Приятный персонал, стараются угодить. Питание брали полный пансион, каждый раз шведский стол, кухня напоминает домашнюю. Большой бассейн, до обеда бесплатно, а
потом записываться, чтобы не было толкучки видимо (мы успевали сходить рано утром, так что для нас это не проблема). Сюда же входит посещение сауны или хамама. Но больше нам понравилось в русской бане (на троих человек баня №2 вышла 3000руб за 2 часа). Еще из развлечений лошади, прокат спорт инвентаря, караоке, боулинг (8 дорожек). Можно сходить на массаж в спа, мне понравилось. Еще приятно, что вокруг красивая природа, свежий воздух как в санатории.
аватар Selena_Lucky
Приехали из “Велеса” под впечатлением от их программы на 9 мая. День так торжественно начался - живая музыка, духовой оркестр, даже старые военные фильмы показывали. Для зрителей помладше свои развлечения, хорошая анимация, много молодых ребят. … Еще ▾ Приехали из “Велеса” под впечатлением от их программы на 9 мая. День так торжественно начался - живая музыка, духовой оркестр, даже старые военные фильмы показывали. Для зрителей помладше свои развлечения, хорошая анимация, много молодых ребят. Под вечер был отличный фейерверк. Дети просто в восторге!
аватар karpova.olgav
Там такая красота! Сосновый лес, пляж рядом, избушки их как из сказки - здорово. Недавно были с мужем и очень довольны. Кормят прямо в ресторане (а не в какой-нибудь столовой), в номерах все новое, техника не барахлит, горничные убирают хорошо. … Еще ▾ Там такая красота! Сосновый лес, пляж рядом, избушки их как из сказки - здорово. Недавно были с мужем и очень довольны. Кормят прямо в ресторане (а не в какой-нибудь столовой), в номерах все новое, техника не барахлит, горничные убирают хорошо. Баня отличная была, бассейн, сауна - водные процедуры на любой вкус. К тому же в Велесе предложение на длительный заезд очень выгодное было. Обязательно приедем еще к ним.
аватар Batty
Отдыхали с молодым человеком в данном отеле двое суток накануне 8-е марта. Без проблем заселили, очень светлый, приятный номер. Сауна и баня дико понравились! Ресторан очень неплохой, все вкусно и сытно. … Еще ▾ Отдыхали с молодым человеком в данном отеле двое суток накануне 8-е марта. Без проблем заселили, очень светлый, приятный номер. Сауна и баня дико понравились! Ресторан очень неплохой, все вкусно и сытно. Нам все понравилось. 9го был концерт гр. “Рондо”, успели перед отъездом немного послушать. Очень хорошо отдохнули!
аватар Meliss
Меня молодой человек на 14-е февраля в Велес пригласил. Приехали уже под вечер, уставшие после работы, а тааам... Пришли в украшенный номер - лепестки роз, фрукты, конфеты, шампанское, и он сделал предложение. … Еще ▾ Меня молодой человек на 14-е февраля в Велес пригласил. Приехали уже под вечер, уставшие после работы, а тааам... Пришли в украшенный номер - лепестки роз, фрукты, конфеты, шампанское, и он сделал предложение. Так красиво все, и так романтично ))) Он все это заранее готовил, из города с персоналом созванивался, такой молодец. Так нам еще и завтрак прямо в номер принесли. Впечатления непередаваемые.

Расположение 215 км трассы «Москва-Н.Новгород».

Футбольное поле, теннисный корт, бассейн, организация турпоходов, боулинг, оздоровительный комплекс (бассейн с джакузи, турецкая и финская бани, тренажерный зал, 12 видов массажей), ресторан, суши-бар, фито-бар, банкетный зал, конференц-зал, комната для переговоров, Интернет-зал с высокоскоростным доступом в Сеть.

Внутренняя отделка всех номеров выполнена из натурального дерева. При этом в отеле нет двух одинаковых номеров: все они отличаются по оформлению и планировке.

ТВ, транслирующий 20 федеральных и спутниковых каналов, а также DVD-проигрыватель, телефон, мини-бар, ванная комната, туалетные принадлежности, фен.