Турист 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Твери
Гостиница "Турист" была открыта в начале 1970-х годов, и, как и многие постройки того времени, была приурочена к "Олимпиаде-80".Подробнее →
аватар givi1968
скромные номера, WI-FI в номере без проблем, доброжелательные сотрудники, чисто. Вкусно кормят. … Еще ▾ скромные номера, WI-FI в номере без проблем, доброжелательные сотрудники, чисто. Вкусно кормят.
Плюсов нет!! ! ! из ванной комнаты воняло канализацией(мы жили на последнем этаже). Платная вода в холодильнике! Гостиница с & quot; заявкой на Москву& quot; , а сервис не соответствует ожидаемому и цене номера! ! ! СОВОК! ! К примеру для сравнения могу привести Гостиницу ИНТУРИСТ в Новгороде(номер за ночь 2100-прекрасный номер, прекрасный сервис всё остальное). … Еще ▾ Плюсов нет!! ! ! из ванной комнаты воняло канализацией(мы жили на последнем этаже). Платная вода в холодильнике! Гостиница с & quot; заявкой на Москву& quot; , а сервис не соответствует ожидаемому и цене номера! ! ! СОВОК! ! К примеру для сравнения могу привести Гостиницу ИНТУРИСТ в Новгороде(номер за ночь 2100-прекрасный номер, прекрасный сервис всё остальное). А здесь отвратительное отношение администраторов, такое ощущение, что они обо всем забывают, а остальные доплаты само собой разумеющееся! На счет минибара-вода в холодильнике платная! Минибар представляет собой бутылку пива, пачку соленого арахиса и бутылку воды. Испортили настроение во время отпуска и общее впечатление о Твери!! ! У нас был номер стоимостью 2800руб. , на рецепции(я не сразу поняла, что это рецепция-откровенный совок) с нас спросили 3220(420 руб за бронь!! ! ), о чем по телефону нас не предупредили! Мы заселились, вернулись вечером а на рецепции нам говорят, что мы забыли заплатить ещё 100 руб за парковку авто(якобы охраняемую-за шлагбаумом сидит бабуля), таким образом проживание за сутки составило 3320 вместо 2800, Если вы стремитесь сделать свой сервис по европейски-СООТВЕТСТВУЙТЕ ЭТОМУ! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО! ЕСЛИ ЕДЕТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
В конце июля наши коллеги по работе посетили Тверь и заселились в отнюдь не дружелюбную гостиницу Турист. Почему не дружелюбную? мало того, что их там обокрали (в номере было всё перевёрнуто и кто-то позаимствовал 8000 рублей), так администрация плюс ко всему отнеслась к проблеме по-хамски, недружелюбно, с долей нецензурной брани и словами & quot; Ответственности не несём& quot; . … Еще ▾ В конце июля наши коллеги по работе посетили Тверь и заселились в отнюдь не дружелюбную гостиницу Турист. Почему не дружелюбную? мало того, что их там обокрали (в номере было всё перевёрнуто и кто-то позаимствовал 8000 рублей), так администрация плюс ко всему отнеслась к проблеме по-хамски, недружелюбно, с долей нецензурной брани и словами & quot; Ответственности не несём& quot; . А, кстати, номера & quot; советские& quot; . Ностальгируете? вперёд
Останавливались в начале года с женой в гостинице Турист. Такой позорной гостиницы я не видел и в намного более незначительных городах. Нет даже куллеров с кипятком на этажах, корридоры и холы остались неизменны со времен олимпийских игр в Москве. … Еще ▾ Останавливались в начале года с женой в гостинице Турист. Такой позорной гостиницы я не видел и в намного более незначительных городах. Нет даже куллеров с кипятком на этажах, корридоры и холы остались неизменны со времен олимпийских игр в Москве. Но становится понятно куда уходят деньги-перед центральным входом стоит разбитый лексус 470 хозяина, окончательно уродуя и без того не приглядную картину . Видно что персоналу стыдно за все это, но что они могут сделать. . .
Останавливались в гостинице Турист в городе Тверь в январе, в рамках Рождественского тура по Тверской земле. Кроме удобного местоположения нет ничего хорошего. Может быть в гостинице и есть отдельные этажи, в которых можно находиться не теряя положительных эмоций, но наш 6-й этаж, где поселили группу был похож на приют для бомжей. … Еще ▾ Останавливались в гостинице Турист в городе Тверь в январе, в рамках Рождественского тура по Тверской земле. Кроме удобного местоположения нет ничего хорошего. Может быть в гостинице и есть отдельные этажи, в которых можно находиться не теряя положительных эмоций, но наш 6-й этаж, где поселили группу был похож на приют для бомжей. Совершенно всё изношено. Двери в номер пережили многократную смену замков, что на них просматривается в виде следов столярного вмешательства. Коридоры ужасные. В номерах, правда, свежие обои, но это утешает лишь немного. Из хорошего в гостинице - новые лифты, и то неплохо. Завтрак в маленьком кафе при гостинице - ни плохой ни хороший, обычный совковый. В общем и целом иметь такие гостиницы для такого симпатичного города как Тверь просто безобразие.

Староволжский мост
россия, Тверь

Расположение На привокзальной площади.

2 Конференц-зала, Бизнес-центр, Бар, Банкетный зал, Сауна, Массажный кабинет, Караоке, Бильярд, Косметический салон, Парикмахерская, Прачечная, Трансфер, Вызов такси, Автостоянка.

150 номеров: люкс, полулюкс, стандарт, эконом.

ТВ, санузел.