Тригона 2*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Зеленоградска
Гостевой дом "Тригона" - частный гостевой дом, расположенный на тихой и зеленой улице Зеленоградска. Два трехэтажных каменных корпуса.Подробнее →
Хочу подтвердить - хозяева не особо заботятся о славе своей гостиницы - все на троечку с минусом. Тоже заселились не в свой номер, смена белья была за двенадцать дней один раз, белье и полотенца старые, все страшненькое, еда простая и не вкусная. … Еще ▾ Хочу подтвердить - хозяева не особо заботятся о славе своей гостиницы - все на троечку с минусом. Тоже заселились не в свой номер, смена белья была за двенадцать дней один раз, белье и полотенца старые, все страшненькое, еда простая и не вкусная. Мангал и развлечения - это для рекламы... Лучше не портить себе отдых - ищите другие места.
отдыхали в августе - еда невкусная, в номерах душно и затхло, все скрипит - полы, двери, шкафы, окна. сам город ничем не лучше - грязно, неуютно и дорого. … Еще ▾ отдыхали в августе - еда невкусная, в номерах душно и затхло, все скрипит - полы, двери, шкафы, окна.
сам город ничем не лучше - грязно, неуютно и дорого.
Замечательная гостиница, очень теплый прием, хозяева внимательные и душевные, бигль Бруно - чудо. Ребенок в восторге. Еда домашняя, оч. вкусно. Цены приемлемые. С удовольствием приедем еще раз. … Еще ▾ Замечательная гостиница, очень теплый прием, хозяева внимательные и душевные, бигль Бруно - чудо. Ребенок в восторге. Еда домашняя, оч. вкусно. Цены приемлемые. С удовольствием приедем еще раз. Таня, Саша, Илья (Москва)
Отдыхали в 2008 году - тоже заказали один номер, а когда приехали - узнали что он занят кем- то другим. Разместили нас в другой, наверное у хозяев это принято - кто заплатит больше, тот и " заказывает музыку" . … Еще ▾ Отдыхали в 2008 году - тоже заказали один номер, а когда приехали - узнали что он занят кем- то другим. Разместили нас в другой, наверное у хозяев это принято - кто заплатит больше, тот и " заказывает музыку" . Кормили плохо, нам не нравилось - дети и муж были не довольны.
ЛЮДИ ЭТИМ УБЛЮДКАМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ. ЗАКАЗАЛИ НОМЕР, А КОГДА ПРИЕХАЛИ НОМЕР НАШ ПЕРЕПРОДАЛИ. … Еще ▾ ЛЮДИ ЭТИМ УБЛЮДКАМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ.
ЗАКАЗАЛИ НОМЕР, А КОГДА ПРИЕХАЛИ НОМЕР НАШ ПЕРЕПРОДАЛИ.

Музей кошек Мурариум
россия, Зеленоградск
История, Музеи, Улицы, площади, видовые места

Сауна, обеденный зал, место для пикника, мангал, шезлонги, караоке.

5 номеров в первом корпусе, 6 номеров во втором.