Принцеса Еліза 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Зеленоградска
Комфортабельный Отель «Принцесса Элиза» находится всего в 15 км от международного аэропорта «Храброво» (Калининград) в г. Зеленоградске рядом с уникальным Национальным парком «Куршская коса», включенном в список Всемирного Культурного и Природного Наследия ЮНЕСКО. Отель «Принцесса Элиза» представляет собой небольшую 4-х этажную семейную гостиницу для размещения в 11 комфортных номерах премиум класса.Подробнее →
аватар shantakira
Понравились фотографии номеров на сайте, решили забронировать номер в этом отеле. По приезду убедились фотографии не врали. Гостиница выполнена в утончённом стиле. Понравилось внимательное отношение персонала, при отеле есть кафе с вкусной выпечкой и кофе. … Еще ▾ Понравились фотографии номеров на сайте, решили забронировать номер
До моря и пляжа 5 минут ходьбы. Цены выше среднего, но качество номеров и
обслуживания стоят того. Рекомендую всем, кто планирует приехать в Зеленоградск.
Dear Ladies and Gentlemen of Elisa! Many thanks for your hospitality and kind. I have a fantastic experience with your Hotel and PersonnelHope to come back, My best wishes Daria … Еще ▾ Dear Ladies and Gentlemen of Elisa! Many thanks for your hospitality and kind. I have a fantastic experience with your Hotel and PersonnelHope to come back, My best wishes Daria
Очень хороший отель -современный, отличный дизайн. В отеле есть свое кафе, где мы утром завтракали, кстати очень вкусно и разнообразно. … Еще ▾ Очень хороший отель -современный, отличный дизайн. В отеле есть свое кафе, где мы утром завтракали, кстати очень вкусно и разнообразно.
Были этим летом. Замечательный аккуратный номер с видом на море. До моря рукой подать. Вкусные завтраки, есть кухня в номере. Нам все понравилось! Будем в Зеленоградске еще - знаем теперь, где сможем отдохнуть комфортно. … Еще ▾ Были этим летом. Замечательный аккуратный номер с видом на море. До моря рукой подать. Вкусные завтраки, есть кухня в номере. Нам все понравилось! Будем в Зеленоградске еще - знаем теперь, где сможем отдохнуть комфортно. Тимофей
Чистота, новая мебель, большой лифт, наличие кондиционера, размер номера. Отель новый, уютный. В Зеленоградске нет более комфортного и нового отеля. Для меня было важно наличие кондиционера в номере и я не прогадала, тк те три дня, которые я там провела, было очень жарко и душно. … Еще ▾ Чистота, новая мебель, большой лифт, наличие кондиционера, размер номера. Отель новый, уютный. В Зеленоградске нет более комфортного и нового отеля. Для меня было важно наличие кондиционера в номере и я не прогадала, тк те три дня, которые я там провела, было очень жарко и душно.
В отеле есть кофейня со всякими вкусностями и отлично приготовленным кофе.
Вкусные завтраки, а самое главное разнообразные!

Персонал отеля очень внимательный и обходительный, вечером по водоканальным причинам пропала вода. но персонал любезно разнёс по номерам 5-л бутылки воды.

Музей кошек Мурариум
россия, Зеленоградск
История, Музеи, Улицы, площади, видовые места

Расположение 15 км от международного аэропорта «Храброво» (Калининград).
Пляж
  • понтон или пирс

В отеле «Принцесса Элиза» расположена кофейня.

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • сейф  FREE
  • прокат велосипедов

Всего 11 номеров в 4-этажном здании:

1 этаж – рецепция, кафе, лифт;

2, 3 этаж – по 4 двухместных номера;

4 этаж – 3 двухместных номера;

Апартаменты – 6 номеров (площадь номера от 40 кв.м. Гостиная, столовая, спальная).

Де люкс с одной кроватью – 2 номера (площадь номера от 35 кв.м. Гостиная-столовая, спальная, туалетная комната).

Де люкс семейный – 2 номера (номера на 4-м этаже с видом на море из спальной. Площадь номера от 35 кв.м. Спальная с индивидуальным туалетом. Система кондиционирования всех помещений, 2 балкона с видом на город и море. Общий холл и кухня на два номера. Много пространства для детей).

Холодильник, душ, телевизор, банные принадлежности, ванная комната, отопление, кондиционер. телефон, эфирное ТВ, спутниковое ТВ, фен, DVD-плеер, тапочки, туалетные принадлежности, халаты, чайник, балкон (в апартаментах).

Адрес Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Володарского, д.20А
Телефоны: +7 401-50 3-11-10
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).