Президент 4*– Отзывы

Отель «Президент» расположен на берегу Финского залива в Зеленогорске. Поездка до Санкт-Петербурга займет 30 минут. Отель прекрасно подойдет всем, кто приехал в город с деловым визитом, а также тем, кто выбирает экскурсионный отдых.Подробнее →
аватар ir.neprina
Мы отдыхали с гостями в данном отеле в октябре 2015. Нами была забронирована почти половина номеров отеля. При выезде из отеля по неосторожности одними из гостей были оставлены личные вещи, в том числе 4 конверта с деньгами. … Еще ▾ Мы отдыхали с гостями в данном отеле в октябре 2015. Нами была забронирована почти половина номеров отеля. При выезде из отеля по неосторожности одними из гостей были оставлены личные вещи, в том числе 4 конверта с деньгами. Вернулись в отель буквально через 15 минут после выезда. В номер уже не пустили, вещи отдали на стойке регистрации, конверты с деньгами были убраны и запечатаны в один большой конверт. Проверили конверт и обнаружили, что не хватает одного конверта с деньгами, а именно суммы 2.000 рублей. Стали звонить в отель с просьбами помочь решить данный вопрос и разобраться в деталях, на что никаких пояснений мы не услышали. Три дня ждали ответа от руководства отеля, в итоге руководитель данного отеля отказался содействовать в поиске виновного, объяснив это тем, что мы сами виноваты в том, что оставили вещи. Я считаю данное объяснение просто диким! Хамское отношение сотрудников отеля просто возмутительно! Никакой речи о высоком уровне сервиса в данном объекте размещения идти не может! Гости, столкнувшись с какими-либо сложностями или проблемами, вынуждены самостоятельно искать пути их разрешения! ПОЗОР ВСЕМ КТО СОДЕЙСТВУЕТ И ПОКРЫВАЕТ ВОРОВСТВО!!!!!!! ! ! Хочу предостеречь всех, кто хочет остановиться в данном отеле, если имеет место быть один факт воровства, не удивляйтесь, если у вас пропадут вещи во время уборки номера или во время того, как вы наслаждаетесь отдыхом в бассейне. В итоге, ваш отдых может превратиться в неприятное приключение с тщетными попытками доказать свою правоту!
Вот только вернулись с этого так называемого отеля & quot; Delux& quot; класса...Сразу скажу я обычный среднестатистический житель Санкт-Петербурга, решил своей Любимой девушке сделать подарок на День Рождения, и взял програаму & quot; Дни открытых дверей для Романтиков& quot; . … Еще ▾ Вот только вернулись с этого так называемого отеля & quot; Delux& quot; класса...Сразу скажу я обычный среднестатистический житель Санкт-Петербурга, решил своей Любимой девушке сделать подарок на День Рождения, и взял програаму & quot; Дни открытых дверей для Романтиков& quot; . Заселение у нас было в 14-00 в субботу, выезд был в 15 в воскресение, номер я выбрал Рио-Де жанейро с одной двуспальной кроватью, вообщем то все номера на первом этаже с двухспальной кроватью выходят окнами на трассу, а не во двор(на финский залив), во двор выходят номера с двумя раздельными одноместными кроватями и номер Венеция он площадью поменьше, надо было его лучше брать, так как звукоизоляция в отеле никакая, слышен шум машин и все что делается в коридоре, любой чих пых и разговор: (, на втором этаже там уже номера на порядок дороже...про них не могу ничего сказать, , мы приехали… минут 10 ждали администратора по имени Анна, которая где то бегала, ну это мелочи: ), она нас оформила выдала ключи, приняла оплату по банковской карте все нормально, в программе при заезде нам обещалась бутылка шампанского при заезде...обещала принести шампанское в номер: )через 5 минут... , сказала что спа ванна и русская баня у нас в 21-30 , ужин с 6 вечера до 11, а завтрак нам принесут в номер, и сказала что обо всем нас оповестит....Мы в номере разместились по времени прошло минут 15, ничего нам не принесли... ладно это не столь важно было, просто вот такой сервис в Отеле Делюкс «Класса». Номер конечно неплохой...но уже достаточно потрепанный временем... , большой, есть холодильник в нем 2 бутылочки воды по 120 р: ), сейф есть в шкафу, кровать, диванчик для третьего& amp; #61514; _, телевизор, большая ванная, тапочки в номере, полотенца, халатики для спа…Ну мы пошли гулять, не дождавшись шампанского, ибо погода шептала, настроение было отличное, решили себе его не портить по мелочам: ), вернувшись через часа 3, на ресепшене мы встретили Анну администратора, и она вдруг вспомнила, что шампанское нас ждет: ) в ведерке стоял на ресепшене лев голицын со льдом: ), в итоге мы его сами взяли и понесли в номер: )На ужин мы пошли около 20-30, и планировали там провести часа полтора и потом пойти принимать ванну спа со свечами парится в бане и посетить соляную пещеру…Ресторан «беседки» очень уютный и небольшой, по программе у нас было отдельное меню, на ужин, на выбор было либо салат(цезарь, еще парочка других), либо суп(щавелевый и еще парочка других), на выбор Горячее(люля кебаб, шашлык из курицы, красная рыба), на десерт мороженое или яблочный пирог и еще несколько наименований сладкого, морс очень вкусный, чай или кофе на выбо, без спиртного, вообщем все было вкусно, порции не большие, но мы наелись, но очень долго все готовили…салат и суп принесли быстро…но вот горячее ждали минут 40…очень странно, для отеля где всего 18 номеров…вообщем время в которое нам была назначена ванная, уже прошло, и за нами никто не пришел, не позванил на сотовый…ну мы думаем ладно…вообщем то администратор прибегала в ресторан, но о нас и не вспомнила…ладно мы поужинали, время было 22-20…подошли на ресепшен, Анна хлопает глазками и говорит вы созрели!? : )))а у вас осталось времени чуть больше часа говорит…Ладно нам и часа бы хватило лишь бы было все как было написано в программе…. вот эта программа: Программа включает: Проживание в номере «Президент-Отеля»Шампанское в номер при заездеРомантический ужин в ресторане отеляSPA-отдых : Романтическая SPA-ванна на двоих на основе солей Мертвого моря с эфирными маслами и свечами + Русская баня (2 часа) Соляная пещера Новинка!!! ! ! Возможность ночного посещения SPA-центра (бассейн с гидромассажем и водопадом, финская сауна, хаммам)Кофе в постель и завтрак в номерПоздний выезд (в 15.00)Анна нас провела через спа центр, в котором располагается бассейн, хамам, финская парная лежаки…по лестнице вниз из спа мы попали в коридорчик там несколько комнат…массажные, и спа комнаты…спа центр уже был закрыт для постояльцев отеля он работает до 22, мы там были одни…Администратор завела нас в одну из комнат …включила регулятор температуры в парной и сказала типа там двльше находится спа ванна …типа дерзайте, отдыхайте я вам через час позваню(там был телефон местный) и удалилась…ну мы разделись в раздевалке и пошли думали в спа ванну…. И что вы думаете…там да была ванна, наполненная водой…в ванне плавали как оказалось какие то ошметки…никакими маслами там и не пахло…вода была градусов 20…никаких романтических свечей не наблюдалось…трындец одним словом…а дальше за ванной за перегородкой типа чайная…. где стояли чашки с выпитым чаем и пустая банка пива «Жигули»))) Жесть …просто жесть…Одним словом настроение было испорчено…мы могли очень сильно и долго ругаться…Но не стали так как был День Рождения и не хотелось портить себе нервы…Мы просто поднялись через 10 минут, к администратору все ей высказали…Она глазками заморгала…сказала как так! ? Пойдемте посмотрим …извините…Мы сказали не надо нам такого счастья …и пошли в номер отмечать День Рождение: )Благо нам двоем было просто хорошо и замечательно, и мы не зациклились на сервисе этого отеля: )Естественно ни кофе в постель, ни завтрак в номер нам не принесли …никто нас не предупредил и не позванил в номер и не спросил про завтрак …: )Завтрак мы проспали: ), он в ресторане до 11: )Мы проснулись собрались и не стали ждать 15-00, и уехали из этого чудо Делюкс отеля… Вообщем цена этой программы была 11100 рублей и она этого не стоит…никому не порекомендую ехать в этот отель…Может конечно если не в президентский номер: ) …за эти деньги вы найдете более лучшие места отдыха! Вообщем как то так: )
Отдыхали с мужем в июле 2012 года по акции с полупансионом. Номер достался на пером этаже с видом на залив & quot; Венеция& quot; . Большая территория, готовят вкусно, а главное - тихо и спокойно. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в июле 2012 года по акции с полупансионом. Номер достался на пером этаже с видом на залив & quot; Венеция& quot; . Большая территория, готовят вкусно, а главное - тихо и спокойно. Всегда есть свободные лежаки у открытого бассейна, в сауне и хаммаме вообще мы были всегда одни. То что нужно для романтического отдыха вдвоем. Обязательно приедем еще. Супер отель! ! ))

аватар hprecept
‹ Отель Президент 4*

Расположение Железнодорожный вокзал в Зеленогорске находится в 5 минутах езды от отеля, а международный аэропорт «Пулково» расположен в 70 км.

Гости могут отведать разнообразные блюда русской и европейской кухни в ресторане на территории отеля, а также заказать любимый напиток в баре. По запросу предоставляется диетическое меню. Гости отеля могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. В летний период отобедать можно на открытой террасе. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Водное поло, мини-футбол, мини-гольф, бадминтон, дартс, мини-зоопарк, соляная пещера, каток, библиотека.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд  FREE
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов

В отеле 20 номеров категорий: Стандарт, Семейный, Делюкс, Люкс и 4 коттеджа на 6-10 человек.

Бесплатный WI-FI, спутниковое ТВ, кондиционер, ванная комната, теплый пол в ванной, халаты и тапочки, косметические принадлежности, набор полотенец, мини-бар, телефон, кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, сейф.

Адрес Приморское шоссе 572, г. Зеленогорск, Ленинградская область, Россия
Телефоны: Отель: +7 (812) 433 86 82 Ресторан: +7 (921) 957 00 92 СПА администратор: +7 (921) 183 14 97
Сайт: Президент
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).