Новгородська 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Великого Новгорода
Небольшая уютная гостиница современной постройки, расположена в центре города, отдалена от шумных улиц, имеет вид на земляной вал, старинное русское укрепление, и церковь Двенадцати Апостолов.Подробнее →
Выражаю благодарность сотрудникам гостиницы. Провела здесь с 1 по 3 ноября, номер 215. Номер прекрасен, очень чисто, персонал приветливый. Отдельное спасибо девушке на ресепшене (не знаю имени, за что прошу прощения), которая работала в эти дни. … Еще ▾ Выражаю благодарность сотрудникам гостиницы. Провела здесь с 1 по 3 ноября, номер 215. Номер прекрасен, очень чисто, персонал приветливый. Отдельное спасибо девушке на ресепшене (не знаю имени, за что прошу прощения), которая работала в эти дни. Цены приемлемы. Есть кафе, кухня вкусная, недорого. Местоположение очень удобное и тихое.
Отдыхали на новый 2012 год! Остались только положительные эмоции, номер большой, хотя и брали одноместный с двухместным размещением + ребёнок (отдельное кресло)!!! ! ! кровать … Еще ▾ Отдыхали на новый 2012 год! Остались только положительные эмоции, номер большой, хотя и брали одноместный с двухместным размещением + ребёнок (отдельное кресло)!!! ! ! кровать большая, а матрацу отдельное спасибо, даже не хотелось вставать)))) на ресепшене подробно и с удовольствием отвечали на все наши вопросы! было очень тихо, наверное заселяли через номер, чтоб не мешали друг другу)) мы приехали компанией, было двое детей! ! ! снимали три номера, дети бегали по всей гостинице) замечаний не было! ! ! в номерах чисто, красиво, современно)горничная даже знала детей по именам))приносило найденый в холе заколки, короны , туфли кукол))) ну а кафе и завтраки просто удивили! МНОГО, ВКУСНО и очень даже любезно! ! ! всё приносили к столу!! ! ! Спасибо всему персоналу, если будем в Новгороде, то только у Вас)
Если вы приезжаете в Великий Новгород для активного отдыха, а не для поиска негатива в номере, то удобное расположение в 5 минутах от Новгородского Кремля, спокойная атмосфера и доброжелательный персонал, а также чистота и наличие в номере необходимых предметов должны перевесить мелкие и не существенные недоработки, которые все равно будут исправлены. … Еще ▾ Если вы приезжаете в Великий Новгород для активного отдыха, а не для поиска негатива в номере, то удобное расположение в 5 минутах от Новгородского Кремля, спокойная атмосфера и доброжелательный персонал, а также чистота и наличие в номере необходимых предметов должны перевесить мелкие и не существенные недоработки, которые все равно будут исправлены. Мы только ночевали в номере и после активного посещения достопримечательностей, хорошо убранный номер, наличие свежего белья и полотенец, а также наличие мыла шампуня всегда нас радовало. Завтраки были очень сытными, что было весьма неожиданно.
Заехали на пару дней, в новогодние праздники. Номера двухместного не было, мы остановились в одноместном. Нам сказали, что кровать достаточно большая - мы поместимся). Мы оба стройные. … Еще ▾ Заехали на пару дней, в новогодние праздники. Номера двухместного не было, мы остановились в одноместном. Нам сказали, что кровать достаточно большая - мы поместимся). Мы оба стройные. Думаю, что если Вы гуляете весь день по городу (или работаете) и приходите переночевать, то все вполне хорошо. Номер нормального размера, кровать вполне удобная, завтрак был нормальный (не ресторан, конечно)), близко к основным достопримечательностям. Может она и напоминает советские времена, но плохого ощущения от этого не было. Мне вообще Новгород понравился (может из-за праздников), как-то спокойно в нем (мы из Москвы). Так что за те деньги, что мы заплатили за одноместный номер; -) - все вполне устроило. Не пожалели) с хамством нам тоже & quot; не повезло& quot; к счастью! Удачи!
Звонила несколько раз, отправляла заявку по эл. почте , по факсу-с просьбой сообщить, возможно ли бронирование 2х номеров в январе 2011г. Не какой реакции-элементарно даже отказ не прислали на эл. … Еще ▾ Звонила несколько раз, отправляла заявку по эл. почте , по факсу-с просьбой сообщить, возможно ли бронирование 2х номеров в январе 2011г. Не какой реакции-элементарно даже отказ не прислали на эл. почту, чувствуется обслуживание, не заинтересованность в клиентах. Поэтому без проблем забронировала 2номера в Садко с электронным подтверждением, реакция была очень быстрой. Делайте выводы.
Останавливались в середине июля 2010 втроем на одну ночь в стандартном двухместном номере (раскладушка со всеми спальными принадлежностями + завтрак на третьего человека = 550 рублей). … Еще ▾ Останавливались в середине июля 2010 втроем на одну ночь в стандартном двухместном номере (раскладушка со всеми спальными принадлежностями + завтрак на третьего человека = 550 рублей). Бронировали по e-mail, бронирование бесплатное. В номере туалет, душ, холодильник, телевизор; окно затянуто сеткой от комаров - т. е. есть все, что требуется. Постояльцев, похоже, немного. Номер чистый, аккуратный. В гостинице тишина. Завтрак нормальный. Мы заселялись поздно вечером, около 22:00, но на следующий день не обязательно было выезжать до 12:00, можно было оставаться полные сутки с момента заселения. Персонал вежливый, подробно объяснили, где купаться (была жара за 30 градусов). Ничего общего с карикатурным описанием этой гостиницы на 61-й странице путеводителя " Великий Новгород" издательства " Афиша" (2008 г. )
ХОТИТЕ ОКУНУТЬСЯ В НАСТАЛЬГИЮ ПО СОВЕТСКИМ ЮРЕМЕНАМ 7 МОЖЕТЕ ПОСЛУШАТЬ ХАМСТВО АДМИНОВ ИЛИ НЕЦЕНЗУРЩИНУ ГЛАВНОГО МЕНЕДЖЕРА...НУЖДАЕТЕСЬ В ДОСУГЕ НА ВЕЧЕР? ВАМ ПО- МОГУТ ПЬЯНЫЕ ГОРНИЧНЫЕ. … Еще ▾ ХОТИТЕ ОКУНУТЬСЯ В НАСТАЛЬГИЮ ПО СОВЕТСКИМ ЮРЕМЕНАМ 7
МОГУТ ПЬЯНЫЕ ГОРНИЧНЫЕ.....YAHOOOOOOO! ! !
НАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ … Еще ▾ НАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Гостиница нормальная - видел много - эта средняя по качеству - порадовали капитальные стены, паркетный пол и ВАННАЯ КОМАНТА (особенно). Теперь о плохом: я заплатил за полный пансион - тоесть завтрак, обед и ужин, но как оказалось кормить меня будут на усмотрение барменши - тоесть то, что она посчитает нужным: ((, а не я хочу. … Еще ▾ Гостиница нормальная - видел много - эта средняя по качеству - порадовали капитальные стены, паркетный пол и ВАННАЯ КОМАНТА (особенно).
Теперь о плохом: я заплатил за полный пансион - тоесть завтрак, обед и ужин, но как оказалось кормить меня будут на усмотрение барменши - тоесть то, что она посчитает нужным: ((, а не я хочу. Стерпелось, тем более, что кормили неплохо. Но эта барменша это что-то - ей надо в охране работать и наверное лучше в тюремной. 1. Начну с того, что она меня назвала ХОХЛОМ а мой родной украинский язык хохляцким.
2. Канал по телевизору во время еды можно смотреть только тот, который ей нравится (а ей нравится сериал " Сваты" и Кривое зеркало)) и вопросы вкуса она предпочитает обсуждать остро и при всех.
3. Кофе здесь принято забирать на барной стойке самому, потому как эта " дама" по её собственному выражению ". . ни перед кем на цырлах ходить не собирается. . "
4. Оплатив полный пансион за 4.5 суток, сахар я должен был каждый раз покупать: 2 кубика - 3 рубля.
Вобщем если хамство администраторов, описанное в предыдущих отзывах, в этой гостинице искоренено (очень приятные девушки), то в кафе-баре оно процветает (хотя, в принципе, там она одна такая - остальные вполне адекватные люди). Каждое посещение этого заведения меня очень напрягало и портило аппетит.
Судите сами готовы ли вы к такому отношению. Как минимум не берите питание!
Только, что беседовал с директором гостиницы Куриловым О. В. по телефону - он очень тактично обещал принять меры. Сказал, что в его гостинице такого не будет! Так, что надеюсь на изменение ситуации.
К сожалению, некоторые туристы, оставляя свои отзывы, зачастую лукавят, опуская те или иные подробности. Первое: официально заявляю, что данный факт кражи не доказан. Второе: гостиница «Новгородская» дорожит своими клиентами, поэтому в ней применяются необходимые меры для комфортного и безопасного отдыха. … Еще ▾ К сожалению, некоторые туристы, оставляя свои отзывы, зачастую лукавят, опуская те или иные подробности.
Первое: официально заявляю, что данный факт кражи не доказан.
Второе: гостиница «Новгородская» дорожит своими клиентами, поэтому в ней применяются необходимые меры для комфортного и безопасного отдыха. В гостинице есть камера хранения, сейф, в которых бесплатно клиент может разместить свои вещи. Информация об этом есть в буклетах каждого номера. В ночное время в гостинице «Новгородская» осуществляется физическая охрана, а в скором времени планируется установить камеры наблюдения.
Третье: несмотря на принимаемые в гостинице меры, проживающим не стоит забывать об элементарных правилах безопасности. Следует всегда закрывать дверь своего номера на ключ, не оставлять вещи без присмотра.
Очень хочется надеяться, что оставляя комментарии, клиенты будут излагать только факты, проверенные на своем опыте.
С уважением, директор гостиницы О. В. Курилов

-кафе
-магазинов
-салонов красоты
-автобусной остановки
10 мин. до ж/д и авто вокзалов.

-бесплатная парковка (возле гостиницы)
-платная стоянка (10 мин пешком)
-банкомат
-терминал для оплаты мобильной связи
-беспроводной интернет (WiFi)
-современная сауна с комнатой отдыха (платно)
-бесплатная камера хранения
-бесплатный сейф
-ежедневная уборка номеров
-мин. вода на этажах (бесплатно)
-прачечная (платно)
-гладильная комната для индивидуального пользования (бесплатно)
-электрочайники, утюги, фен, фумигаторы (бесплатно)
-бесплатная регистрация иностранных туристов
-бар
-банкетный зал

15 одноместных
24 двухместных
3 полулюкса (2х комн)
1 люкс (3х комн)

Холодильник, радиоприемник, телефон и телефонный справочник, телевизор с кабельным телевидением (25 каналов), набор необходимой посуды. Отдельная ванная комната, оснащенная всеми необходимыми предметами гигиены.