Летюча миша 3*– Отзывы

Отель расположен в центре Выборга, на пересечении самых главных исторических и культурных достопримечательностей города.Подробнее →
аватар kerrinka
Сегодня приехала домой. Провела выходные с молодым человеком с 10.10. 09 по 11.10. 09. Приехали раньше чем заселяют(заселение в 13), нам сразу дали карточку от номера, у нас был 207, номер повышенной комфортности. … Еще ▾ Сегодня приехала домой. Провела выходные с молодым человеком с 10.10. 09 по 11.10. 09. Приехали раньше чем заселяют(заселение в 13), нам сразу дали карточку от номера, у нас был 207, номер повышенной комфортности. Расположились, обошли владение, очень всё понравилось.
-кровать большая и очень мягкая
-на всю стену, за кроватью, зеркало с узорами
-окна выходили на улицу Ленина и дворик, очень всё мило
-ТВ плазма большущая, работает вроде ОРТ, муз тв, ртр, евроньюс
-в душе два больших полотенца, 4 небольших.
-полы и зеркало в ванне нагреваются
-душ замечательный, большой
-в комнате ковровое покрытие, красота
-и завершает всё отличный шкаф-купе
Кушали мы в ресторане, на первом этаже, кормят безумно вкусно, особенно запечёные булочки горячие, коронное блюдо. Заказывайте русскую кухню, суши, не пожалеете. Про итальянскую не знаю, не ели.
Персонал в отеле очень хороший, девушки не навязывались, делали молча своё дело, еду приносили быстро и вовремя.
Местные достопримечательности располагались рядышком. Купили карту в ларьке, не забледились.
И кульминация нашего отдыха была vip сауна, очень понравилось, замечательно попарились, в сауне лежат маленькие и большие полотенчики, пелёнки. Возьмите только тапочки. Полы нагреваемые, тв плазма.
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОЙ ПОЕЗДКИ, СВАДЕБНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТДЫХА)))
Романтическое мини путешествие номер Романтическое мини путешествие Романтическое мини путешествие вид из номера Романтическое мини путешествие Романтическое мини путешествие Романтическое мини путешествие

Парк Монрепо
россия, Выборг
Архитектура, История, Музеи, Природа

руглосуточное обслуживание, Room-service, мини-бар, спутниковое телевидение на ЖК-экранах, высокоскоростной Интернет, Wi-Fi доступ, ноутбук, охраняемая автостоянка, услуги прачечной, организацию трансфера (в том числе и по Финляндии), экскурсии по историческим местам города.

Отель располагает 20 современными VIP-номерами, включая бизнес-люкс, номера для новобрачных.

- душевая кабинка, туалет и контрольные огни, полы и зеркала с подогревом
- индивидуальные гигиенические средства
- большая двуспальная кровать