Кранц-готель 3*– Отзывы

"Кранц-отель" - мини-гостиница, ориентированная на клиентов, желающих иметь весь комплекс услуг, не выходя за пределы отеля.Подробнее →
аватар marina1717
отдыхали в отеле с мужем, заранее забронировали номер. Очень вежливая девушка администратор позвонила дважды : подтверждала бронь, рассказала какая погода, даже посоветовала какую лучше обувь взять! Номера, конечно, не новые, в ванной комнате переодически отваливалась плитка и кавер на полу был явно грязноват. … Еще ▾ отдыхали в отеле с мужем, заранее забронировали номер. Очень вежливая девушка администратор позвонила дважды : подтверждала бронь, рассказала какая погода, даже посоветовала какую лучше обувь взять! Номера, конечно, не новые, в ванной комнате переодически отваливалась плитка и кавер на полу был явно грязноват. Но в соотношении цена/качество очень не плохой отель. Тем более мы ехали не в отеле сидеть, а на пляже греться. Кстати, до моря буквально 5 минут. Постель за неделю нам поменяли дважды, полотенца меняли каждый день, убирались регулярно. В отеле так же имеется ресторан, бассей, сауна, летние столики (кафе) и бесплатная стоянка для а/м. Хотя Зеленоградск и не большой городок, но кафешек там достаточно, можно найти на любой вкус и кошелек, если не устроит меню ресторана отеля. Большой минус - ужасная слышимость, можно разобрать что сосед за стенкой говорит. Огромный плюс - в отеле не курят!
Вообще впечатления только положительные, если не придераться к мелочам.
аватар skorpy_
Я останавливаюсь в Кранц-Отеле уже дважды. Первый раз это было в марте. когда я с дочерью и моя подруга с дочерью останавливались как раз на Мансарде. Да. звукоизоляция не из лучших, в остальном же пожаловаться не могу. … Еще ▾ Я останавливаюсь в Кранц-Отеле уже дважды. Первый раз это было в марте. когда я с дочерью и моя подруга с дочерью останавливались как раз на Мансарде. Да. звукоизоляция не из лучших, в остальном же пожаловаться не могу.
на лето на всю семью были забронированы два номера студии. Во время поездки в марте мне любезно показали практически все номера - понятно те, в которых не жили- благо в марте это было сделать возможно. Я сразу же выбрала себе два конкретных номера и забронировала. Один номер с душем, второй с ванной. В номерах просторно, никакой духоты не наблюдалось.
Очень хорошие администраторы, горничные тоже понравились, кроме одной, которая почему-то иногда просто забывала убраться( хотя убирать-то особо и нечего).
Что касается мест для курения- они есть на балкончиках - на мансарде, и на втором этаже. те. кто живут в стандартах на улице под зонтиками. Я считаю это правильно, т. к. не очень хочется заезжать в накуренные номера. Муж мой курит и он с удовольствием проводил время с чашечкой кофе и с сигаретой, а иногда с трубкой за столиком на балкончике.
Море в шаговой доступности. В самой гостинице находится ресторан Афины. Там можно закзать по желанию завтрак, а также есть комплексные обеды. Причем все по очень приемлемым ценам. А также можно отведать и ресторанные блюда. очень удобно.
По соотношению цена-качество более чем достойный отель.
аватар zygimantas
Гостиница "Кранц-отель", выбранная из-за относительно дешевых цен и наличия собственного сайта (редкость для здешних отелей), внешне мне вполне приглянулась: небольшой трехэтажный особнячок на окраине города, ближе к морю и выходу на Куршскую косу. … Еще ▾ Гостиница "Кранц-отель", выбранная из-за относительно дешевых цен и наличия собственного сайта (редкость для здешних отелей), внешне мне вполне приглянулась: небольшой трехэтажный особнячок на окраине города, ближе к морю и выходу на Куршскую косу. При бронировании отель потребовал внести предоплату в размере половины стоимости всего периода проживания, т. е. за 2.5 суток. Вообще-то я стараюсь никогда не вносить предоплату, но, учитывая, что наш заезд приходился на праздничные дни, когда в Кранце огромный наплыв отдыхающих, пришлось согласиться с данным условием. Забавно: в качестве реквизитов для перечисления мне были указаны ФИО получателя по системе Western Union, но Ваш покорный слуга не лыком шит, на эту разводку не купился и затребовал вменяемые банковские реквизиты, кои и получил! Номер предложеный нам (№9) сразу и резко не понравился! Располагался он не в доме, а в пристройке, окна выходили на автостоянку отеля, небольшую, но все-таки… Сторона окон была солнечной и в номере было душновато. Мы вежливо попросили девочку с ресепшен поменять нам номер на другой – аналогичный стандарт, на том же этаже, но в самом здании, на тенистой стороне с окнами на тихий заброшенный соседский садик. Любезно, но непреклонно нам отказали с мотивировкой: "Все номера забронированы! " Понятно, но у меня-то точно такая же бронь, а заехал я раньше других и собираюсь оставаться на больший срок! То ли девочка не имела желания контролировать перемещение распакованного кусочка мыла и одного полотенца в соседний номер  , то ли прочие, уже зная феньки отеля при бронировании заранее указывают нужные им номера? В любом случае поведение администратора отеля было некорректно: не стукнув пальцем о палец в попытке решить возникшую проблему, она только заявила, что предоплата не возвращается.

Вечер мы провели в номере, отмечая полувековой юбилей моей супруги, ужиная хорошим шампанским, персиками и шоколадом. Отчего не в кабаке? Да просто захотелось вдвоем побыть.
Тут же нарисовалась еще одна неприятная мне особенность отеля: отсутствие в шаговой доступности места для курения. Приходилось выходить во двор, а, учитывая мои предпочтения завтракать чашечкой кофе, кусочком бисквита, рюмочкой рома и тремя-четырьмя сигаретами, причем все это одновременно, выходило, что отель явно не подходит для меня. Стемнело и, включив припасенный "Раптор" (вещь жизненно необходимая в июне в данной широте), мы попробовали отдохнуть. А вот хрен там! Главная особенность "Кранц-отеля" – звукоизоляция, вернее отсутствие таковой. Слышимость в номере была идеальной. Я уже говорил, что отель был еще полупустой, но и того немногого, что заехало нам вполне хватило: кто-то молча и ритмично трахался, выходил из помещения (возможно ополоснуться, поскольку не все номера оснащены удобствами), вновь столь же молча и ритмично продолжал процесс… Может это были разные люди? Но в таком случае отчего столь удручающее однообразие? Или они просто пытались побить одим им ведомый личный рекорд и старались не отвлекаться на сторонние эмоции?
Утро оправдало ожидания: в семь часов постояльцы начали заводить автомобили на стоянке, обмениваясь вполголоса мнениями о предстоящем вояже на природу. Нетрудно догадаться, что их тайный сговор был для меня секретом Полишинеля – я отлично слышал каждое сказанное слово. Хозяйская собака, мирно проспавшая всю ночь на первом этаже, объявила о побудке, по обычаю всего собачьего племени прочищая голос хрипловатым лаем. Номер №9 потихоньку разогревался прямыми лучами солнца, дышать становилось все сложнее, к девяти часам утра температура в нем достигла 27 градусов! Пришлось срочно принимать решение по спасению собственных жизней и душевного здоровья. Отправив утомленную супругу отдыхать на море, я бодро двинулся на поиски вариантов. Впрочем, чтобы покончить с темой "Кранц-отеля", стоит заметить его плюсы: отличное водоснабжение, множество телеканалов, новый ремонт и обстановка номеров. Отличный вариант для молодежных компаний – номера эконом-класса в мансарде. Там имеется кухонька на четыре номера, два санузла, балкон, куда можно выйти посидеть. Как хостел смотрится неплохо. Лестница на мансарду очень неудобная, не для старшего возраста. Ну, а жить под молодежной компанией, учитывая слышимость, я могу посоветовать разве что безнадежно глухому постояльцу

Музей кошек Мурариум
россия, Зеленоградск
История, Музеи, Улицы, площади, видовые места

Ресторан "Афины", сауна, бассейн (площадь водной поверхности 24 кв. м., вода в бассейне - из зеленоградских минеральных источников), тренажеры, настольный теннис, компьютер с выходом в интернет, площадка для пикников, услуги массажиста, услуги прачечной и итальянской экспресс-чистки; организация конных прогулок, прокат: велосипеды, бадминтон.

12 номеров категорий двухместный стандарт - 8 номеров, двухместный полулюкс - 4 номера.

Спутниковое телевидение, телефон, туалет, душевая кабина. В полулюксах дополнительно холодильник, диван.