Інтурист 3*– Отзывы

Гостиница «Интурист» расположена в историческом, деловом и культурном центре Великого Новгорода, рядом с областным Драматическим театром. В шаговой доступности от гостиницы находится Новгородский Кремль, Софийский Собор, памятник Тысячелетию России, областная и городская администрации.Подробнее →
аватар v.ruder80
Не плохой отель, с душой еще советской эпохи, что веет во всем. При этом удается не испортить общее впечатление. Номер хоть и простой но удобный. Хотя не рабочий пульт от телевизора - доставлял погружением во времена моего детства )). … Еще ▾ Не плохой отель, с душой еще советской эпохи, что веет во всем. При этом удается не испортить общее впечатление. Номер хоть и простой но удобный. Хотя не рабочий пульт от телевизора - доставлял погружением во времена моего детства ))
аватар dalida78
Ездили мы всем семейством на осенние каникулы по туру Старая Русса - Великий Новгород - Валдай. Сразу оговорюсь, поездка была великолепной. Гид Валентин Менделеевич и экскурсовод Нина Васильевна - выше всяческих похвал, молодцы. … Еще ▾ Ездили мы всем семейством на осенние каникулы по туру Старая Русса - Великий Новгород - Валдай. Сразу оговорюсь, поездка была великолепной. Гид Валентин Менделеевич и экскурсовод Нина Васильевна - выше всяческих похвал, молодцы. А вот отель несколько разочаровал.
Интурист - 3 звезды - находится недалеко от Кремля в довольно тихом месте - это единственный плюс отеля. Отремонтирован, стеклопакеты установлены, было тепло. Но сама процедура регистрации на рецепшене - ощущение, что вернулась во времена Союза лет на 20 назад. Правда, ключи от номера выдали быстро. И вот оно - помещение метров 12, не больше, включая санузел. Мы-то бронировали трехместный номер, а не двушку с подселением. В результате спали чуть ли не друг у друга на голове - мы с мужем на кроватях, сын на еврораскладушке, но свободного места не было. Санузел крохотный - унитаз, полотенцедержатели, огромная раковина и маленький закуток за занавеской типа душ. Развернуться негде. Очень неудобно. Да еще замок постоянно заедал - между наличниками и самим полотном была огромная щель, через которую задувало из коридора. И вот это называется ремонт по-русски. Интересно было бы узнать, а как иностранцы, более разборчивые, переносят такие условия?
Изначально в программу тура были заложены завтраки - шведский стол. Но не тут-то было, сам не менее удивленный гид сообщил нам, что шведского стола не будет, будут накрыты столы с обслуживанием официантов. И мы два дня подряд ели невкусный рис с сосисками, блинчики с засахаренным вареньем с крошечной чашечкой чая. Особо разборчивые "наслаждались" кофе в баре - 110 рублей за чашечку. Неплохо? Просто обдираловка.
Поскольку городок нам очень понравился, и мы планируем посетить его еще и летом, то будем более разборчивы в выборе отеля. На 3 звезды он не тянет, хотя в России звездность отеля понятие обширное. Это не Европа.

аватар intouristvn
‹ Отель Інтурист 3*

Расположение Расстояние до ближайшего аэропорта – 180 км (Пулково, Санкт-Петербург). Расстояние до железнодорожного и автобусного вокзалов – 3 км.

Транспортные услуги (заказ такси, трансферы в Великом Новгороде, Санкт-Петербург, Псков, экскурсионные, деловые поездки по городу, области, аренда автомобиля с водителем), ресторан на 160 мест, банкетный зал на 40 мест, в пятницу, субботу вечером живая музыка, лобби бар в холле, ночной бар, парковка (бесплатная/платная), гараж для автотранспорта, оборудованная стоянка для кемперов, сейф в службе приема, камера хранения багажа, возможность поселения с животными в стандартных номерах за дополнительную плату, регистрация иностранных граждан (бесплатно), Wi-Fi Интернет на территории всей гостиницы, конференц-услуги (конференц-зал на 60 мест, современное презентационное оборудование), услуги бизнес-центра (международная/междугородная телефонная и факсимильная связь, ксерокс, сканер, Интернет 24 часа, e-mail), визовая поддержка, услуги переводчиков (английский, немецкий, шведский).

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Прокат спортивного инвентаря. Экскурсионное обслуживание (собственная служба гидов), в том числе на иностранных языках (английский, немецкий, шведский).

118 номеров различных категорий и цен, включая одноместные, двухместные и трехместные стандартные номера, двухместные комфорт, студии, люксы и апартаменты.

Мебель, Wi-Fi подключение к сети Интернет, телефонная связь с возможностью междугородных и международных переговоров, спутниковое ТВ, душ или ванна.

Адрес Великий Новгород, ул. Великая, 16
Телефоны: +7 (8162) 73-88-45