Губернатор 2*– Отзывы

Здание отеля на Новоторжской улице было построено в 18 веке и является памятником культурного наследия города Тверь. Чтобы сохранить историческую ценность этого дома, было решено отреставрировать здание и создать в нем отель и ресторан «Губернаторъ», выдержанные в стиле классицизма эпохи 18 и 19 веков.Подробнее →
аватар ollennka
Отель расположен практически в самом центре города в красивом старом здании, возможно, когда-то это был купеческий особняк. Интерьеры гостиницы сделаны с уклоном в дворцовую тему, но так как всё это сделано наполовину, смотрится безвкусно, лучше бы выдерживали стиль купеческого дома. … Еще ▾ Отель расположен практически в самом центре города в красивом старом здании, возможно, когда-то это был купеческий особняк. Интерьеры гостиницы сделаны с уклоном в дворцовую тему, но так как всё это сделано наполовину, смотрится безвкусно, лучше бы выдерживали стиль купеческого дома. Лифта нет.
Имеет смысл воспользоваться платной парковкой при отеле (200 рублей в сутки), потому что вокруг парковок мало, и они либо тоже платные, либо забитые.
В номерах чисто, хотя душевую кабину убирали не слишком тщательно, да и слив давно пора прочистить, вода задерживалась. Есть бесплатный вайфай, но он корявый, на второй день перестала появляться страница авторизации, сотрудники отеля ничем не помогли. Воду в номер периодически забыли приносить, пришлось напоминать.
В выходные дни в ресторане отеля проходят частные мероприятия, и из-за плохой звукоизоляции уснуть в комнатах на втором этаже (как минимум) невозможно. Нам так "повезло" аж две ночи подряд, до часу ночи гулянка, а в два часа ночи шумное перетаскивание мебели со второго этажа на первый.
Завтрак средненький, вкусная только каша, выпечка вообще несвежая постоянно. Обедать или ужинать в ресторане отеля не рекомендую, готовят невкусно. В баре один раз потеряли оплаченный счёт, долго пытались убедить нас в том, что мы не расплатились. В общем и целом, проблема, конечно, в персонале и его отношении к своей работе, именно в этом направлении "Губернатору" надо совершенствоваться.
Номер Ванная комната Ванная комната Ванная комната Ванная комната Номер Номер Номер
аватар daria_Ak89
Отдыхали с мужем в отеле "Губернаторъ" 7-8 февраля 2014года. Очень все понравилось. Новый отель, все очень чисто, стильно сделано. К работе персонала не придраться: все вежливые, подробно все объяснят и расскажут! Подсказали несколько хороших мест поужинать и прогуляться. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле "Губернаторъ" 7-8 февраля 2014года. Очень все понравилось. Новый отель, все очень чисто, стильно сделано. К работе персонала не придраться: все вежливые, подробно все объяснят и расскажут! Подсказали несколько хороших мест поужинать и прогуляться. Спасибо) Отель в самом центре города - добираться удобно и легко. Понравился номер: красивое оформление, тепло, окна на центральную улицу города. В номере все необходимое имеется: халаты, полотенца, гели, шампуни, зубные наборы и многое другое. Завтраки вкусные, очень сытные! В общем, будем останавливаться еще, так как аналогов в Твери нет и не было.

аватар gubernatorhotel
‹ Отель Губернатор 2*
Староволжский мост
россия, Тверь

Курение запрещено во всех номерах и общественных зонах отеля.

Номера стандарт, полулюкс, люкс.

Ванная комната с феном и косметическими принадлежностями, гардероб, стол с тумбой, журнальный стол, кресло, телевизор с кабельным телевидением, бесплатный Wi-Fi.

Адрес 70100, г. Тверь, ул. Новоторжская, д.15, корп.1
Телефоны: 8(4822)57-99-90