Еммаус Волга Клуб 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Твери
"Emmaus Volga Club" - расположен в окружении вековых сосен на самом берегу залива Волги. Величие и неповторимость среднерусской природы, экологическая чистота района - все это располагает к отдыху душой и телом. Из окон номеров отеля открывается неповторимый вид на залив Волги и на вековой девственно чистый хвойный лес.Подробнее →
аватар natasokolova
Ездили отдыхать на майские праздники. Остались довольны. Цена=качество. Были года три назад дом отдыха назывался Гелиопарк. Сейчас видимо другие хозяева. Горничная Валентина, кот. … Еще ▾ Ездили отдыхать на майские праздники. Остались довольны. Цена=качество. Были года три назад дом отдыха назывался Гелиопарк. Сейчас видимо другие хозяева. Горничная Валентина, кот. на 2 этаже работает, нас узнала с прошлого раза. Были приятно удивлены. Как будто они всех помнят. Номера чистенькие. Хочу обратить внимание, что отдых идеален для семей с детьми. ! Анимация и еда стала лучше. . Большой привет Яне и Сереже от Данила Соколова! Для детей анимация и развлечений очень много. При чем бесплатных - всякие кружки, рисование, конкурсы, лошади, велосипеды. Мы брали свой велосипед и оставляли его на ресепшен - без проблем. Говорят еще тир летом работает, но мы его не видели. Для взрослых аниматоры тоже стараются. Ездили на теплоходе в монастырь на экскурсию. Брали ребенка. Фотки красивые сделали. Ужинали в ресторане на 2 этаже. Для деток есть меню специальное. Цены не московские на все. Думали больше потратим. природа - шикарная. погуляли в лесу. просто класс. Местные кто работает говорят что летом есть черника и грибы. Сказали что посетители собирают много. Летом в эмаусе очень хорошо. Речка. При нас никто не купался, там работники пляж чистили. Девченки на ресепшен сказали, что у них в прошлом году по всей тверской области самый чистый пляж был. Я так поняла, что сэс дала добро на купание. То есть можно не бояться. хотим маму с сыном отправить летом дней на 10. спасибо от всей семьи Соколовых дому отдыха!
Ездили на выходные. Приехали поздно ночью, заселились, прошли мимо ресепшн с кошачьей сумкой (размером с половину меня, а я не низкая), на следующий день ходили мимо того же ресепшна с той же сумкой, никто не сказал ни слова, а когда уже уезжали, нас поставили перед фактом о том, что нам начислен штраф за животное. … Еще ▾ Ездили на выходные. Приехали поздно ночью, заселились, прошли мимо ресепшн с кошачьей сумкой (размером с половину меня, а я не низкая), на следующий день ходили мимо того же ресепшна с той же сумкой, никто не сказал ни слова, а когда уже уезжали, нас поставили перед фактом о том, что нам начислен штраф за животное. Сказать что я была в шоке ничего не сказать. На вопросы от том, почему сразу не сказали, ничего вразумительного ответить не смогли, кроме того что они ничего не видели, ничего не знают, а нам надо сайт смотреть. Видимо, кто сайт не смотрит, тот не должен въезжать в отель. А на сайте, кстати, я не нашла ни слова о домашних животных. В общем, всё хорошее что было, испортили сразу и бесповоротно. Персонал на ресепшне абсолютно невоспитанный и непроффесиональный. ВРоде бы отель позиционирует себя как нечто высокого уровня, а на деле & quot; развод на деньги& quot; , как в каком-нибудь придорожном мотеле. Анимация вообще отсутствовала.
аватар Olen--ka
Вот только вернулись из этого замечательного отеля, я спешу поделиться радостью от нашего отдыха. . 1)Номера. мы жили в 2 комнатном люксе на 2 этаже. . Получилось так, что номера делились на курящие и некурящие, некурящих не осталось пока мы колебались с бронированием. … Еще ▾ Вот только вернулись из этого замечательного отеля, я спешу поделиться радостью от нашего отдыха. .
1)Номера. мы жили в 2 комнатном люксе на 2 этаже. . Получилось так, что номера делились на курящие и некурящие, некурящих не осталось пока мы колебались с бронированием. Поселились в курящий. Понять это было невозможно, запаха совершенно не было. Комнаты средних размеров, все очень уютно, чисто, на полу ковролин, стеклопакеты, есть регулировка темпиратуры. С последним было очень весело. Когда вошли в номер подумали, что мы в Африке, на терморегуляторе стояло 32 градуса. Итак, роскошная мебель, шикарная кровать, огромные зеркала. . Ванная это отдельный разговор. Так как с отдыхом за границей нам раньше не везло и вечно попадались номера с плесенью, вонищей, тут я была просто в шоке, все блестит, сверкает, ремонт сделан на ура, все со вкусом. В отеле есть лифт для ленивых. Короче, почувствовала себя царской особой. . )
2) Питание. Мы приехали с 2 детьми 3 года и 1.5. Особое внимание к мастерски приготовленной каше на завтрак, это что-то. Мне даже показалось, что ничего подобного я не ела. Дети мои могли дома поплеваться кашей или сказать "не хочу" там съедали по 2-3 тарелки. Еще понравилось разнообразие, на завтрак 2 вида каши, яичница, йогурты, фрукты, молоко, кефир, сладкое. . мм на обед 3 вида супа(бульон для совсем грудных), рыба, мясо, огромный выбор гарниров-все горячее, тк постоянно подогревается специальными гарелочками. Посуда фарфоровая, очень приятно из нее кушать, есть детские стульчики для кормления. Очень вкусный капучино(это за доп плату)с корицей.
Да, на територии отеля действует безналичная оплата, у каждого личная карточка. Очень удобно, но нельзя забывать, что при выезде все-таки придется рассчитаться за свою разгульную жизнь=)
3) Занятные места в отеле. На 2ом этаже огромный зимний сад, где стоят 4 кожаных дивана, рядом клетка с 8 волнистыми попугайчиками. Теннисный стол (час 200р), автоматы из 80х. На первом этаже салон красоты (не была там), на 3 этаже детская комната(300р час от 3-6 лет, 350 до 3 лет с родителем, 500р час под присмотром воспитателя), не дешево, но того стоит.
Друзья ходили на анимацию для взрослых, был стрептиз. Все мастерски и задорно.
4)Территория. Есть конюшня с замечательными покладистыми лошадками. Куча дружелюбных кисок. Каток. Прокат коньков, санок, лыж, плюшек, велосипедов. Мы катались по льду Волги на снегоходе 45 минут 1500 вроде. Баня до 10 человек 3000р час с прорубью - жаба задушила не пошли. Тир, где выдают награды за места. Есть специальные площадки для шашлыка, каждая площадка под резным деревянным навесом, вокруг стоят деревянные скульптуры, зверей, грибов, птиц, там же уличный туалет.
Короче говоря уезжать не хотелось, всем советуем там побывать.
каток зимний сад зимний сад конюшня Превосходный, самый лучший и незабываемый отдых. Превосходный, самый лучший и незабываемый отдых. детская комната домики которые можно снять на большую компанию
Был здесь два года назад клгда отельвходил в систему Гелиопарк - ничего кроме строений на территории не осталось. Менеджеры и веся обслуга - как из соседнего села. Карикатура на анимацию. … Еще ▾ Был здесь два года назад клгда отельвходил в систему Гелиопарк - ничего кроме строений на территории не осталось. Менеджеры и веся обслуга - как из соседнего села. Карикатура на анимацию. Все кривое косое из стен дует. Требуют залог в 10000 заранее за порчу имущества - хотя не понятно чего там можно украсть. В общем СОВОК ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
Были там неделю назад (август 2008), отель оставил очень приятные воспоминания касаемо его месторасположения (сосновый лес, отличный залив Волги), теплой и ТИХОЙ обстановкой (в то время когда там были, отель можно было назвать СЕМЕЙНЫМ - много семейных пар, некоторые даже с тещами, туча беременных, минимум молодежи и обильно пьющих людей), чистотой в номерах и на территории, качеством обслуживающего персонала (все 33 водных удовольствия, пляж, чистая вода, элементарные спортивные развлекухи). … Еще ▾ Были там неделю назад (август 2008), отель оставил очень приятные воспоминания касаемо его месторасположения (сосновый лес, отличный залив Волги), теплой и ТИХОЙ обстановкой (в то время когда там были, отель можно было назвать СЕМЕЙНЫМ - много семейных пар, некоторые даже с тещами, туча беременных, минимум молодежи и обильно пьющих людей), чистотой в номерах и на территории, качеством обслуживающего персонала (все 33 водных удовольствия, пляж, чистая вода, элементарные спортивные развлекухи).

Нельзя не отметить работу аниматоров, особенно детских, думаю детишки были очень ими довольны, парни тоже старались, но большей части для взрослого населения, за что им спасибо.

Думаю, что это соотношение цена/качество для неплохого отдыха в Подмосковье.

ГЛАВНЫЙ МИНУС - это ПИТАНИЕ (которое ограничено только территорией отеля - " ресторан"? ? ? Итиль, бар Наутилус и ... летнее кафе), за забором непосредственно поселок Эммаус без еды и лес, в котором было немало грибов.

В изобилии шведского стола на завтрак и обед, конечно можно что-нибудь выбрать СЪЕСТНОГО, но увы, придется покопаться. Ужин за свой счет (да нет, я не против заплатить за действительно качественную и вкусную еду), НО.......

Меню очень невелико и я подумал, что если оно такое небольшое - значит все очень вкусно - на салаты без слез не взглянешь, особенно меня впечатлил " Кутузов" (вес на вскидку около 70-80 грамм, это сложенный СРУБ 7х7х5 см без преувеличения!! ! ! из огурцов, разного цвета перца и картошки с ложкой грибов внутри и каким-то соусом - копец, хуже салата в своей жизни я не видел и не ел. Из разнообразия мясных блюд, я нашел только одно вкусное - медальоны из телятины, которые мы регулярно кушали последние дни нашего там пребывания - можно смело заказывать. Шашлык есть, осетровый - вроде ничего, свинной мне не понравился, если хотите шашлыка, везите с собой (жарить можно самим, но шампура стоят денег, мангал тоже, не говоря уже про уголь и жидкость для разжигания огня).

В общем больше не буду грузить, все вышеперечисленное ИМХО и пожалуй при полном пересмотре взгляда администрации на ресторацию как таковую (а такое вряд ли возможно наверное), с удовольствием приехал бы туда еще раз, но только в этом случае.

аватар anat08ram
требуется домик на 12-15 человек на сутки
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар nyuldasheva
‹ Отель Еммаус Волга Клуб 3*
Староволжский мост
россия, Тверь

Расположение 126 км от Москвы по Ленинградскому шоссе.

Площадки для барбекю и пикников.

Для детей Детская анимация по выходным и ежедневно в дни школьных каникул, школа «Здорового образа жизни», игровое кафе «Токио»; караоке, wi-fi; детская игровая комната с сухим бассейном; катание на лошадях.
Развлечения и спорт Пейнтбол, игровые автоматы, услуги проката спортинвентаря; яхт-клуб.
  • бильярд
  • центр верховой езды
  • рыбная ловля
  • диско-клуб

В современном здании на 4 этажа с лифтом представлены 72 номера, которые относятся к различным категориям, а именно " SNGL, DBL, TWIN, TRPL, DELUXE, SUITE, APARTMENTS, APARTMENTS VIP. Двухэтажный деревянный коттедж c кухней и балконом.

Мебель, системы кондиционирования и фоновой музыки, персональные сейфы с кодовым замком, телевизор, телефон, холодильник, ванная или душевая кабина в зависимости от номера.

Адрес Тверская область, Калининский район, п/о Эммаус.
Телефоны: +7 (495) 649 86-87
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).