Балтійська Корона 2*– Отзывы

Гостиница "Балтийская корона" - четырехэтажный отель со всеми удобствами. Возможно санаторное лечение на базе санатория "Зеленоградск", расположенного по соседству. Отель был реконструирован в 2008 году.Подробнее →
Отдыхали всей семьей в начале июля. Всё очень понравилось. Спасибо внимательному персоналу, номер был чистый и уютный. Питание-достойное! Жаль, погода подкачала! Обязательно вернёмся в следующем году! Виктория. … Еще ▾ Отдыхали всей семьей в начале июля. Всё очень понравилось. Спасибо внимательному персоналу, номер был чистый и уютный. Питание-достойное! Жаль, погода подкачала! Обязательно вернёмся в следующем году! Виктория. 21.07. 2012
Жили в отеле в середине июля семьей. Хороший чистый номер после ремонта, еда от пуза- вкусно и сытно в красивом ресторане , вежливый персонал. Отличная сауна , красивый дворик с беседкой и барбекю . … Еще ▾ Жили в отеле в середине июля семьей. Хороший чистый номер после ремонта, еда от пуза- вкусно и сытно в красивом ресторане , вежливый персонал. Отличная сауна , красивый дворик с беседкой и барбекю . Хотелось бы побольше жарких дней. Общая оценка-хорошо.
Сутки ждали горячую воду. В ресторане накормили отвратной старой едой. С утра по всему отелю гремят водопроводные трубы - выспаться не получиться. В субботу в ресторане была вечеринка и пол трясло от музыки до 12 ночи (хотя жили мы на 3 этаже). … Еще ▾ Сутки ждали горячую воду. В ресторане накормили отвратной старой едой. С утра по всему отелю гремят водопроводные трубы - выспаться не получиться. В субботу в ресторане была вечеринка и пол трясло от музыки до 12 ночи (хотя жили мы на 3 этаже). Мы были с маленьким ребенком и пришлось раньше съехать, т. к. из-за запаха в номере спать он мог только на улице. За такие деньги мы присмотрели пару хороших новых отельчиков в евро-стиле на берегу моря... Таким & quot; отелям& quot; как Балтийская корона с СОВДЕПовским сервисом пора уже понять, что появляются достойные конкуренты!
аватар anboro
Абсолютно совковый отель, без собственной территории, далеко от моря. Номера со старой, разбитой сантехникой. Завтраки несъедобные. Звукоизоляция отсутствует. Собственный сайт отеля содержит недостоверные сведения, на него ориентироваться не советую. … Еще ▾ Абсолютно совковый отель, без собственной территории, далеко от моря. Номера со старой, разбитой сантехникой. Завтраки несъедобные. Звукоизоляция отсутствует. Собственный сайт отеля содержит недостоверные сведения, на него ориентироваться не советую.

Музей кошек Мурариум
россия, Зеленоградск
История, Музеи, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 40 метрах от набережной Зеленоградска в центральной части города.

- ресторан
- конференц-зал
- заказ ж/д и авиа билетов
- охраняемая автостоянка
- экскурсии: Калининград, Калининградская область, Литва, Польша

Двухместные номера категории «Стандарт» и двухкомнатные номера «Люкс».

С/у, холодильник, сейф, мини бар, фен. В «Люксе» - банные халаты и тапочки.