Балтієць 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Зеленогорска
Пансионат "Балтиец" - это современный комплекс, предоставляющий весь спектр гостиничных и ресторанных услуг для активного отдыха под одной крышей. Пансионат Балтиец расположен в живописном месте Карельского перешейка в поселке Репино на берегу Финского залива.Подробнее →
Отдыхали в «Балтийце» с 7 по 9 июля. Номер Комфорт 711. Питание – полный пансион. Стоимость проживания - 7160 за сутки на двоих. Скидка 10% с проживания за ранее бронирование. Получается за 2 суток: 2*7160-10%=12888. … Еще ▾ Отдыхали в «Балтийце» с 7 по 9 июля. Номер Комфорт 711. Питание – полный пансион. Стоимость проживания - 7160 за сутки на двоих. Скидка 10% с проживания за ранее бронирование. Получается за 2 суток: 2*7160-10%=12888. По приезду оказывается 13420. Вопрос к персоналу: «Почему? » Ответ: «Так компьютер считает». После долгих просьб объяснить почему, оказалось, что номер по факту стоит 4500, и скидка 10% делается именно на него. Хотя на сайте черным по белому написано: «стоимость проживания такая-то» и «10%-ная скидка с проживания». Обман? Обман! Следующий закономерный вопрос: «7160-4500=2660 за что? » - «1200руб. за полный пансион (420руб. завтрак, 420руб. обед и 360руб. ужин). А остальное (1460руб. ) оказывается за навязанные доп. услуги: посещение бассейна, сауны и тренажерного зала, посещение детской комнаты, анимационная программа. А что, если Вы не захватили с собой купальные принадлежности, спортивный костюм? И детей у Вас нет? А анимационная программа Вам не нужна? Вам и так хорошо! ? В общем, делайте выводы сами. Но это ещё полбеды. Номер ужасный, противный, отвратительный, кошмарный, грязный. Это за такие-то деньги! ! ! Ковролин весь в пятнах. Такое чувство, что его ни разу не пытались очистить. Мебель вся прожжённая. Запах в номере затхлый. Больше даже не хочется описывать все «прелести». Куда только смотрит руководство? Или оно способно только набивать себе кошелек? ! Поэтому никому не рекомендую отдых в «Балтийце». Эта помойка таких денег не стоит!
аватар marysik06
Достоинства: Гостиница находится за городом. Замечательная природа, выход на Финский залив. Номера чистые, с телевизором и горячей водой, чистое постельное белье. Есть возможность покушать за 260 рублей по системе "шведский стол" ужин или завтрак. … Еще ▾ Достоинства: Гостиница находится за городом. Замечательная природа, выход на Финский залив. Номера чистые, с телевизором и горячей водой, чистое постельное белье. Есть возможность покушать за 260 рублей по системе "шведский стол" ужин или завтрак. Еда разнообразная начиная от мясных блюд, заканчивая безалкогольными напитками.
Недостатки: Гостиница за городом-самостоятельно выбраться в г. Санкт-Петербург на прогулку проблематично. В номерах всего 2 полотенца, Отсутствие душевых кабин, вся вода стоит в ванной комнате на полу и не уходит. Нет в ванных комнатах мыла, фена. отсутствие WI-FI. Отсутствие стены с соседними балконами, просто хлипкая перегородка.
Я Отдыхаю в Пансионате & quot; Балтиец& quot; с 2006года и с каждым годом обслуживание в пансионате оставляет желать лучшего. Питание очень однообразное. . И на завтрак и на ужин одно и тоже . … Еще ▾ Я Отдыхаю в Пансионате & quot; Балтиец& quot; с 2006года и с каждым годом обслуживание в пансионате оставляет желать лучшего. Питание очень однообразное. . И на завтрак и на ужин одно и тоже . Ни разу за четыре дня не было обыкновенных макарон, пюре, мясных котлет, хотя рыбные фрикадельки или биточки были каждый день, даже два раза в сутки. Оладьи просто несъедобные, резиновые. Неужели работники пищеблка не видят , как их продукты идут в помойку. А ведь это период, когда отдыхают мамы с детьми, мясо каоторое не разжевать ребёнку или пожилому человеку, можно было бы заменить котлетами, запеканками из мяса, мясными суфле, на обед два дня подряд давали суп -пюре, Могли бы приготовить на гарнир тушёную капусту, тушёные овощи. Не умеют кормить , значит пусть поучатся у соседей Белорусов, Поэтому туда едут очень охотно, 4 дня мучились мы с лифтами . Пожилые люди , мамы с детьми вынужденны были идти пешком на 12 этаж, надо подготовиться к наплыву людей. Очень хороший бассейн, но почему-то отсутствует инструктор . Дети , кто без мам предоставлены сами себе, а если , что-то случится. Обслуживающий персонал очень приветливый, хотя бы это сглаживает отдых! Хочется надеется , что когда мы приедем к Вам весной , будет более приятно. С уважением Ваш отдыхающий инвалид 2 группы.
Посетил Балтиец - думаю, в последний раз. Мне бы насторожиться еще тогда, когда я позвонил по телефону, бронировать: мне не могли внятно объяснить разницу между номерами. … Еще ▾ Посетил Балтиец - думаю, в последний раз. Мне бы насторожиться еще тогда, когда я позвонил по телефону, бронировать: мне не могли внятно объяснить разницу между номерами. Приехали, первоначально предложенный номер (стандарт на двоих) неприятно удивил некрасивой сантехникой, по которой давно рыдает помойка. Потертые двери.... и все в том же духе. Путем переговоров с девушкой на ресепшн удалось переехать в номер получше, в соседнем корпусе. Дальше - мы пришли на завтрак к 10-30 (самое время окончания) и... весь шведский стол был убран... Ладно. Покушаем в лобби-баре... а там кухня с 12-00 работает. Не покушали.... Дальше. Были ожидания того, что будет какой-либо IT-ресурс (почта-распечатать и все такое). Ресурса не оказалось... Вместе с неработающим вайфаем простое действие превратилось в нерешенный квест. ИТОГ: Не рекомендую. Никому.
Находилась в пансионате «Балтиец» с 23 августа по 12 сентября 2014 года, т. е. при бронировании номера сразу дала понять, что еду на отдых. Сначала был предложен номер №405. На вторые сутки в номере №406 в 2 часа ночи пьяные соседи на мою просьбу убавить громкость телевизора и перенести переговоры с балкона в помещение меня «послали». … Еще ▾ Находилась в пансионате «Балтиец» с 23 августа по 12 сентября 2014 года, т. е. при бронировании номера сразу дала понять, что еду на отдых. Сначала был предложен номер №405. На вторые сутки в номере №406 в 2 часа ночи пьяные соседи на мою просьбу убавить громкость телевизора и перенести переговоры с балкона в помещение меня «послали». Была вынуждена обращаться к администратору. Приходили представители охраны, корректно предложили соседям «утихомириться». Через час я предложила администратору сменить мне номер, так как тишины так и не было. Была готова собрать чемоданы и уехать прямо ночью… Переехала в 2 часа ночи в номер №702. Две ночи спала. Затем в номер №701 заселили проживающих, которые до 3 часов ночи вели себя «как в чистом поле». Опять пришлось переместиться, в номер №703. Администратор сказала, что в ближайшие номера не планируется заселение… Но «счастье было недолгим»… 05 сентября т. г. в номер №707 заселилась «весёлая компания», их друзья - на другие этажи. Их «хватило с лихвой» на 7 и другой этажи. И началась оголтелая пьянка. После 22 часов из номера выносили в бессознательном состоянии членов «мероприятия». В 2 часа и в 3 часа ночи ко мне были предприняты попытки проникновения в номер опять же членами данной «кучки». На шум была вызвана охрана. Но к моменту её прихода музыка и вопли уже иссякли (видимо силы и спиртное кончились). По вопросу попытки проникновения в мой номер представители службы охраны миролюбиво сказали: «Бывает, ведь люди приехали отдыхать…» Все события зафиксированы камерами видеонаблюдения. Почему безобразия, творящиеся на этажах, пресекаются только по жалобам отдыхающих? . . А я для чего приехала? Поделиться лишними 43 тысячами рублей? Извинений мне от администрации дождаться не удалось. «Веселая компания» гуляла с 05 по 07 сентября. На мою просьбу предоставить мне номер, где можно отдыхать, а не находиться «на пороховой бочке», мне было отказано. В дни проведения семинара РЖД, в ночь с 11 на 12 сентября, в номере №704 постояльцы, после «возлияний», до 4 утра «вели беседы» на балконе, потом «вызывали амфибию из унитаза». Мне пришлось до 6 утра опять не спать! ! ! На этом мой отпуск (не отдых) закончился. О «Шведском столе»… Понятие «Шведский стол» подразумевает европейский стиль и уровень обслуживания, качество блюд. Обслуживают зал представители стран СНГ, большинство - в грязной обуви и мятой, неряшливой одежде. Ассортимент и качество блюд – как в столовой низкого разряда. В дни проведения конференций, семинаров - в зале шум, толчея, нормально поесть и нечего, и негде (толпа…). Помещение не рассчитано на обслуживание проживающих из пансионата «Буревестник» (которые с 2010 года также питаются здесь…). По залу бегают дети с тарелками, наполненными пищей и стаканами с холодными, горячими напитками. Шум из служебного помещения (звуки моющейся посуды, работы перфоратора) был очень хорошо слышен в зале. Зал не проветривается. Кондиционеры включались только по настоятельной просьбе посетителей «Шведского стола». И то - с огромным удивлением и недовольством со стороны администратора… Мною написаны две жалобы в «Книгу отзывов и предложений»: по вопросу качества блюд и по соблюдению тишины и покоя в пансионате, о попытке вторжения в мой номер, заполнена анкета гостя. Но дней отпуска не вернешь, как и зря потраченных денег. В ИТОГЕ: Не выполняются пункты Правил проживания пансионата «Балтиец»: №12 Запрещается «держать животных» - проживающие держали в номерах собак, «курить» - на балконах проживающие курят, «нарушать покой Гостей, проживающих в соседних номерах» - из-за шума в номерах невозможно спать; на пятницу, субботу и воскресенье пансионат превращается в «проходной двор», проводятся семинары, конференции и т. д. Участники данных мероприятий заканчивают день в ресторане в 2-3 часа ночи, в нетрезвом состоянии возвращаются в свои номера, очень шумят. Двери закрываются и открываются с грохотом, дверные замки не во всех номерах исправны. №15 «В случае возникновения жалоб со стороны потребителя администрация принимает все возможные меры для урегулирования конфликта» - по отношению ко мне - все меры приняты не были.
Отдыхаем второй раз. Вообщем не плохо, главное природа, финский залив. Из минусов: заселили в этот раз только через 2 часа, т. к. номера были не убраны почему то. Шведский стол стал беднее, чем год назад. … Еще ▾ Отдыхаем второй раз. Вообщем не плохо, главное природа, финский залив. Из минусов: заселили в этот раз только через 2 часа, т. к. номера были не убраны почему то. Шведский стол стал беднее, чем год назад. Для семей без претензий, или поезжайте на Корсику))))) там гораздо лучше, но и цена соответственно))))
Посещал отель 25.01. 2014. Забронировал номер через интернет по цене 3500, по приезду оказалось 3850руб. Девушка на ресепшн не опрятная, в мятом пиджаке, с герпесом...(Юля Иванова) на вопрос почему цена выше сказала не хотите не надо! На просьбу позвать старшего, сказала, что она старшая очень хамским тоном. … Еще ▾ Посещал отель 25.01. 2014. Забронировал номер через интернет по цене 3500, по приезду оказалось 3850руб. Девушка на ресепшн не опрятная, в мятом пиджаке, с герпесом...(Юля Иванова) на вопрос почему цена выше сказала не хотите не надо! На просьбу позвать старшего, сказала, что она старшая очень хамским тоном... Ремонт в отеле не делали уже лет 10. Если есть желание окунуться в савок и хамство, то вам сюда!
Всегда хотели побывать на Финском заливе. Так уж получилось, что поездка была в октябре. Дети сняли нам Люкс в главном корпусе на три дня. Отдохнули с мужем с большим удовольствием от всей этой городской суеты. … Еще ▾ Всегда хотели побывать на Финском заливе. Так уж получилось, что поездка была в октябре. Дети сняли нам Люкс в главном корпусе на три дня. Отдохнули с мужем с большим удовольствием от всей этой городской суеты. Воздух, природа - все замечательно. Из развлечений пользовались только сауной. Хотя в отеле все есть для полноценного отдыха. Номер и питание - все прекрасно В общем - отдых в отеле Балтиец нам запомнился )) Спасибо обслуживающему персоналу. Культура обслуживания на высоте
Отличный отель. Остался доволен. Хорошее обслуживание. Очень уютные номера. Кормят вкусно. Много развличений. Советую. Спасибо, отдохнул отлично, никогда не забуду, буду там отдыхать при каждой поездки в Питер. … Еще ▾ Отличный отель. Остался доволен. Хорошее обслуживание. Очень уютные номера. Кормят вкусно. Много развличений. Советую. Спасибо, отдохнул отлично, никогда не забуду, буду там отдыхать при каждой поездки в Питер.
Отдыхала с ребенком 1.5 года 1 неделю. Если коротко, то за довольно большие деньги (за 9 дней мы заплатили почти 30 тыс. ) оказываешься в советском союзе с его разрухой, дефицитом продовольствия и соответствующим сервисом. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком 1.5 года 1 неделю. Если коротко, то за довольно большие деньги (за 9 дней мы заплатили почти 30 тыс. ) оказываешься в советском союзе с его разрухой, дефицитом продовольствия и соответствующим сервисом. От шведского стола на обед и ужин просто хотелось плакать. Более или менее приличная еда заканчивалась за 3 минуты, у подносов частенько скапливалась очередь, на обед и ужин в тот же день дают одно и то же. Салата из свежего огурца и помидора не видела ни разу - обычно на выбор предлагали вареную свеклу или капустный. Когда 1 раз на ужин дали порезанный огурец, то он разошелся в драку у изголодавшихся постояльцев. С лифтами просто кошмар. В майские праздники вообще работал 1 лифт из 3 и это при 14, кажется, этажах. Чтобы попасть на первый этаж с 7-го иногда приходилось ехать через 11, например, в набитом битком лифте после 15-минутного ожидания или даже ходить пешком с 1.5-годовалым ребенком. Дважды пробовали поесть за свои деньги, несмотря на оплаченный полный пансион в обещанных ресторанах. Все они были закрыты в будни, в лобби-баре перечень предлагаемой еды ограничивался 1 страничкой, в основном пицца, при чем в наличии не было 80%. В пивном ресторане, рассчитывая на быстрый ужин (мама с ребенком) мы провели почти 2 часа - 20 минут несли меню, еще 30 минут первое блюдо, чтобы получить счет нам самим пришлось идти на кухню искать официантку, которая там мило болтала с подружкой. В детской комнате работает тетя типажа воспиталки из советского дет. сада, у которой просто пунктик по поводу порядка. Она всем без конца указывала, с какой стороны надо пролезать через тоннель, в какую сторону вылезать из бассейна с шариками, а мне неоднократно & quot; мило напоминала& quot; , что я должна убирать каждую игрушку на место СРАЗУ же как только мой ребенок выпустит ее из рук. В результате, в то время как я укатывала на место каталку, которую взял мой сын, он уронил с полки настольный баскетбол. После чего оставшееся время тетя отчитывала меня, что мы его сломали, а он очень дорого стоит, и она долго не могла его купить и т. д. Причем он не сломался, а просто разобрался на детали, хотя я уж не говорю о том, что в детскую комнату приходят в основном дети до 5 лет и в прямом доступе должны быть только те игрушки, которые им подходят, а не нравятся тете. В общем только испорченное настроение за свои деньги. Из плюсов: бассейн с сауной, прокат великов (в т. ч. с креслами для малышей), на которых можно доехать до залива или мини-зоопарка около ресторана & quot; Русская рыбалка& quot; в Комарово, неплохая детская площадка на территории и красивый сосновый лес.

Расположение Расстояние до центра Санкт-Петербурга - 40 км.

Современный фитнес-центр - профессиональные силовые и кардиотренажеры, зал аэробики (аэробика, стэп, кардио-степ, тай-бо); спортивное тестирование, составление индивидуальных программ, персональные занятия с тренером, бассейн

Новый банный комплекс - финские сауны, турецкие парные, массаж, пропарка с банными коктейлями из целебных трав, фитобар, солярий.

Киноконцертный зал, ночной клуб, бильярдный клуб, пейнтбольный клуб "Балтийский миф", пневматический призовой тир.

Летом: открытый теннисный корт, площадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола, бадминтона.

Зимой: ледовый каток

Все условия для проведения семинаров, совещаний, тренингов, банкетов и других корпоративных мероприятий. Аренда залов (вместимостью от 30 до 375 человек), современное оборудование. Организация и проведение шоу-программ, спортивных соревнований и экскурсий!

• бизнес-центр
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика
  • диско-клуб

Семейный люкс (Первый корпус)

Семейный комфорт (Первый корпус)

Семейный стандарт (Первый корпус)

Двухместный Стандарт (Главный корпус)

Люкс (Главный корпус)

Комфорт (Главный корпус)

Однокомнатный люкс (Капитанская дача)

Двухкомнатный люкс (Капитанская дача)

Апартаменты (Капитанская дача)

Пентхаус «Лав-люкс»

Пентхаус «Студио»

Пентхаус «Президентский»

Адрес 197738, Санкт-Петербург, п. Репино, Приморское шоссе, д. 427, пансионат "Балтиец"
Телефоны: 8 (495) 225-94-95 8 (800) 7000-789
Сайт: Балтієць
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.