Амакс Турист-готель 3*– Отзывы

Амакс Турист-Отель – гостиница в Уфе, ориентированная на прием бизнес-туристов. Комплекс предлагает своим гостям широкие возможности для организации и проведения деловых мероприятий. Отель расположен в 22 км от международного аэропорта Уфы. Расстояние до железнодорожного вокзала Уфы составляет 6 км.Подробнее →
Типичный сетевой отель без особых изысков, заселили быстро, в номере чисто, кровать удобная, не хватало зубного набора. В отеле есть ресторан, завтрак и бизнес ужин мне понравился. … Еще ▾ Типичный сетевой отель без особых изысков, заселили быстро, в номере чисто, кровать удобная, не хватало зубного набора. В отеле есть ресторан, завтрак и бизнес ужин мне понравился.
аватар kurt-30
Заселили и объяснили что имеется в комплексе очень оперативно, на ресепшн девушки отзывчивые. Номер достаточно хорош, новый ремонт, некурящий, все удобства имеются. В один день после уборки не положили полотенца, но после звонка на ресепшн, сразу все исправили. … Еще ▾ Заселили и объяснили что имеется в комплексе очень оперативно, на ресепшн девушки отзывчивые. Номер достаточно хорош, новый ремонт, некурящий, все удобства имеются. В один день после уборки не положили полотенца, но после звонка на ресепшн, сразу все исправили. Персонал приветливый, да и вообще атмосфера дружелюбная, в холле и в ресторане играет ненавязчивая музыка. Еда в ресторане тоже понравилась - оказалось, что совсем недавно обновили меню на бизнес ланч и ужин. Все было вкусно!
Хотелось бы поблагодарить персонал и сотрудников за качественный сервис! Спасибо большое!

• автостоянка
  • бильярд
  • диско-клуб

199 номеров.

Во всех номерах: телевизор, телефон, мини-бар, холодильник, индивидуальный санузел, общая система кондиционирования и индивидуальные кондиционеры в номерах.

Адрес Республика Башкортостан, 450059, г. Уфа ул. Р. Зорге, 17
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.