А`море 3*– Отзывы

Расположенный на берегу Балтийского моря новый гостевой дом «А`море» позволит вам отдохнуть от суеты и шума большого города.Подробнее →
аватар Milena86
Отдыхали всей семьёй в отели с 1 июля по 9 июля. Отель очень понравился, нас быстро поселили в хороший номер, администратор была очень приветлива! Насчёт уборки придирок нету, убирали всё во время и чисто. … Еще ▾ Отдыхали всей семьёй в отели с 1 июля по 9 июля. Отель очень понравился, нас быстро поселили в хороший номер, администратор была очень приветлива! Насчёт уборки придирок нету, убирали всё во время и чисто. Не согласны в ваше поставленным коментарием, нам очень понравилось. Если ещё раз поедим отдыхать в Зеленоградск, обязательно вернёмся в А`море!
аватар rfhfyl.irf
Заезд с 13:00 ждали до 15:30 пока приготовят номер, горничная и официантка и администратор в одном лице, на персонале экономят очень... Не очень приятно когда человек только что мывший пол, подает кофе в этой же одежде (ШОК!! ! ) давно такого не видели, вроде по цене не сильно отличается от других гостевых домов Зеленоградска (среднего звена). … Еще ▾ Заезд с 13:00 ждали до 15:30 пока приготовят номер, горничная и официантка и администратор в одном лице, на персонале экономят очень... Не очень приятно когда человек только что мывший пол, подает кофе в этой же одежде (ШОК!! ! ) давно такого не видели, вроде по цене не сильно отличается от других гостевых домов Зеленоградска (среднего звена). Утром попросили! ! ! убрать номер (песок на полу, вынести мусор - у нас маленький ребенок) в час дня вернулись уже спать детю - в номере так никого и не было, администратор мотивировал отсутствием персонала свободного... короче даже вид из окна на море не спас ситуацию.... может нам просто не повезло. . .

Музей кошек Мурариум
россия, Зеленоградск
История, Музеи, Улицы, площади, видовые места

Бесплатный WiFi интернет(в зале рецепции и в холле).

• автостоянка

18 двухместных номеров

Туалет, душ, фен, телевизор, холодильник, балкон.

Адрес Калининградская обл. г. Зеленоградск, ул. Володарского, дом 28
Телефоны: Мы находимся по адресу