Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Отличные выходные на Спасской Ярмарке в Елабуге
С 31 июля по 2 августа мы посетили Елабугу и Спасскую Ярмарку. Ездили вместе с РУМБОМ. Поездка очень понравилась. Благодарим сопровождающую нашей группы Надежду за ее профессионализм, умение общаться с группой, за ее спокойное, внимательное и доброжелательное отношение к каждому человеку в группе и,...
Замечательный тур на Спасскую ярмарку
 На Спасской Ярмарке в Елабуге. Всем добрый день. С 31 июля по 2 августа совершили экскурсионный автобусный тур в Елабугу от агентства путешествий «РУМБ» из Тольятти.
 •  1,5 год назад
Путешествие в Долину ста минеральных источников
Почти каждый год путешествую в Шумакскую долину 100 минеральных источников. Расположены они на территории Республики Бурятия. Источники являются труднодоступными, находятся в сердце Саянских гор.
 •  11 месяцев назад
Из Кавказских в Крымские горы
Здравствуйте, дорогие случайные читатели!) Я студентка географического факультета, поэтому мир мне совсем не безразличен: очень люблю изучать его, пробовать на ощупь и на вкус.
От Камчатки до Чукотки. Часть II
Продолжение. Начало здесь  Часть 1 Наша экспедиция  направилась к побережью Камчатки, следующая остановка остров Карагинский. У нас появилось немного свободного времени,  так как морской переход занимал  около 17 часов.
От Камчатки до Чукотки. Часть I
Камчатка встретила туманом... Молочное низкое небо, спрятанные вершины вулканов и соленый обжигающий воздух. УРА! Я на Камчатке! Восьми часовой перелет и вуаля! Судно уходило только через два дня, впереди два распланированных и насыщенных дня: Долина Гейзеров, восхождение на Мутновский и Горелый вул...
Поездка "Аллые Паруса!
Здравствуйте! Хотела поделиться рассказом о поездки в Санкт-Петербург "Алые паруса". Прочитала много отзывов с критикой турфирмы "Кузнецкий мост" и решила написать.
 •  1,5 год назад
Отличные каникулы в "Праге"))
Здравствуйте, уважаемые читатели моего опуса. Итак, прошел месяц с небольшим и я добрался до клавиатуры. Катался с женой в Сочи, о чем и хочу рассказать. В отличии от заграницы меня поразило 2 факта:  1.
Европейский анклав России
Калининградская область, Зеленоградск. Город у самого основания знаменитой Куршской косы, совсем рядом с Литвой и недалеко от Польши, бывший совсем недавно немецким курортным городком с красивым именем Кранц.
 •  1,5 год назад
Прогулка по Москве с коренным москвичем.
  Нет, на Красную площадь мы не пойдем. Пойми, у тебя всего три часа и идти смотреть на то, что ты видел миллион раз по телевизору , нет смысла. Самое интересное на Красной площади – это толпы дятлов, которые ходят с длинными палками и снимают, как они ходят по Красной площади.
 •  2 года назад
1 2 3 4 5 6 7