Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Small hotel. Гостиница в стиле стимпанк.
Как ни крути, но отель всегда является существенной частью путешествия. Бывают такие гостиницы, которые достойны того, что бы их оценивать не в ряду других, а особо. С уважением.
 •  1 год назад
Тур с риском для жизни-экскурсия "Русь Глубинная"
Итак.в ноябрьские праздники мы решили не сидеть дома .а съездить куда-нибудь.На глаза попался тур-"Русь глубинная" анонсированный кампанией "магазин Путешествий" из г.
 •  1 год назад
Незабываемые выходные в Адыгее.
Все началось с того, что мы ехали в прекрасном автобусе, который оправдал свое название: "Туристический лайнер". Кондиционер отлично справлялся с летней жарой, водитель своевременно делал остановки, ставя просматриваемый фильм на паузу.
Мои впечатления от 4-го тура
Хорошо всё начиналось, Группа вовремя собралась, И, в автобус  разместясь, Отправляться собралась. Хоть дороги, а не тропы – Далеко нам до Европы, Группа, стратив лишний час, До границы добралась.
Сплав по Чусовой
Пришли холода , а я смотрю фотки со сплава и с ностальгией вспоминаю чудесные деньки проведенные летом. Мы с друзьями решили отдохнуть на природе, а именно пойти на сплав по Чусовой на 3 дня и 2 ночи с 15-17 июля 2016года.
 •  1 год назад
АНАПА - тута это вам не тама!
АНАПА - тута это вам не тама! После очередного отпуска 2017 на чужих морях, репортажа на ТВ про реконструкцию анапского аэропорта, вспомнился отдых 2016 в Анапе. Отдыхать за границу в 2016 ехать не хотелось, везде терракты, Турция еще закрыта, на самолете лететь боязно и решили отдохнуть в России на...
 •  3 месяца назад
Нижний Новгород. Шапочное знакомство в выходные
Как могут разнообразить свой досуг в выходные взрослые тетка и дядька в отсутствии детей, которые, в свою очередь, замечательно проводят время на бабушкином огороде? Правильно… Метнуться в какое-нибудь путешествие!
Немного Питера
С 1 по 4 июля 2016 года посетили с семьей Санкт-Петербург. Для того чтобы немного подготовить ребенка к поездке, я купила ему три книги издательства "Настя и Никита" - "Мосты Петербурга", "Петергоф Столица фонтанов" и "Царское Село".
Ейск - город контрастов.
Почему такое название? Прекрасная архитектура и какие-то жуткие развалины. Очень приветливые люди из тех, которые приехали в Ейск из других регионов и злобные "кубаноиды", как их там называют.
 •  1,5 год назад
Возврат к истокам туризма. И прививка от неудачных гостиниц.
    У  каждого из нас  в жизни есть что-то такое, чего хочется  испытать, но никак не получается.  То нет времени, то денег, то сил.    Я всегда хотел попробовать проплыть на байдарке.
1 2 3 4 5 6
Сейчас в России