Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Скайпарк. Скайбридж - "сумасшедший" мост для "сумасшедших" людей
Когда я планировала поездку в Сочи, Скайпарк был одним из основных мест, намеченных к посещению. Конечно, прыгать вниз головой, да еще и привязанной за ноги, я не собиралась, но пощекотать нервишки на мосту надо, за что была обозвана мужем мазохисткой ))) Для прояснения ситуации - я ужасно боюсь выс...
 •  1 год назад
Горнолыжный курорт не в горнолыжный сезон
Ох уж эти " майские праздники»… Вся беда в том, что нет у нас «фазенды» (надеюсь, пока), где можно было бы с пользой для семьи заняться огородными делами, или без пользы для здоровья начать «шашлычный» сезон.
В Пермь с маленькими детьми
Каждый турист ищет себе отель не только в зависимости от своего достатка, но и смотрит на место расположения, условия проживания и услуги, что ему могут быть оказаны. Так, если ваша цель в Перми – это экскурсионные программы и осмотр достопримечательностей, то гостиница (https://www.
 •  1 год назад
Еще один российский анклав на западе.
 Снова я оказался на западе нашей страны, на этот раз в маленьком курортном городке Светлогорске. Это бывший прусский курорт Раушен, который отошёл к СССР после второй мировой войны.
Лебединое озеро без лебедей
Мы поехали 28 февраля 2016г. на Лебединое озеро.Но организаторы тура почему-то решили,что сначала надо посетить Архиерейское подворье в Бийске(кстате экскурсия интересная),а затем уже - озеро,хотя во всех описаниях тура пишут,что надо ехать на озеро раньше(на утреннее кормление,когда прилетает много...
 •  1 год назад
А я иду, шагаю по Москве...(с)
Что и говорить, именно благодаря Турправде я узнала много разных полезных вещей о странах и континентах, отелях и турфирмах, перелетах и переездах. Но пожалуй самое главное, что дала мне ТурПравда – это люди, с которыми я здесь познакомилась.
 •  1 год назад
Хочешь сэкономить и не прогадать? Спроси меня как.
Каждый год, на протяжении многих лет  наша компания отправляется в какой-нибудь интересный город недалеко от Москвы. Но так получилось, что все интересные города в комфортной доступности закончились.
Тула - город мастеров
В нашей огромной стране есть множество не очень больших, а то и просто маленьких городов, о которых мы не слышим ежедневно по радио и телевидению. Но они живут своей особенной жизнью и бережно хранят для нас историческую память.
 •  1,5 год назад
Телепортация из зимней Москвы в тропики (Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород»)
Так получилось, что эти новогодние каникулы проводили в Москве. Мы – лентяи, и самое активное времяпровождение для нас – это прогулки где-нибудь. Как-то раз это «где-нибудь» выпало на «Аптекарский огород».
Суздаль
Ездили на экскурсию «Колокольные звоны древнего Суздаля».Мужской церковный хор в монастыре просто заворожил. Сама поездка очень понравилась! Насыщенная и интересная программа.
1 2 3 4 5 6
Сейчас в России