Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Еще один российский анклав на западе.
 Снова я оказался на западе нашей страны, на этот раз в маленьком курортном городке Светлогорске. Это бывший прусский курорт Раушен, который отошёл к СССР после второй мировой войны.
 •  8 месяцев назад
Лебединое озеро без лебедей
Мы поехали 28 февраля 2016г. на Лебединое озеро.Но организаторы тура почему-то решили,что сначала надо посетить Архиерейское подворье в Бийске(кстате экскурсия интересная),а затем уже - озеро,хотя во всех описаниях тура пишут,что надо ехать на озеро раньше(на утреннее кормление,когда прилетает много...
 •  11 месяцев назад
А я иду, шагаю по Москве...(с)
Что и говорить, именно благодаря Турправде я узнала много разных полезных вещей о странах и континентах, отелях и турфирмах, перелетах и переездах. Но пожалуй самое главное, что дала мне ТурПравда – это люди, с которыми я здесь познакомилась.
 •  10 месяцев назад
Хочешь сэкономить и не прогадать? Спроси меня как.
Каждый год, на протяжении многих лет  наша компания отправляется в какой-нибудь интересный город недалеко от Москвы. Но так получилось, что все интересные города в комфортной доступности закончились.
Тула - город мастеров
В нашей огромной стране есть множество не очень больших, а то и просто маленьких городов, о которых мы не слышим ежедневно по радио и телевидению. Но они живут своей особенной жизнью и бережно хранят для нас историческую память.
 •  1 год назад
Телепортация из зимней Москвы в тропики (Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород»)
Так получилось, что эти новогодние каникулы проводили в Москве. Мы – лентяи, и самое активное времяпровождение для нас – это прогулки где-нибудь. Как-то раз это «где-нибудь» выпало на «Аптекарский огород».
Суздаль
Ездили на экскурсию «Колокольные звоны древнего Суздаля».Мужской церковный хор в монастыре просто заворожил. Сама поездка очень понравилась! Насыщенная и интересная программа.
Две стороны "Инн-Лайн"
Всем доброго дня! Не так давно отдыхали в Калининграде и Светлогорске. Пользовались услугами нескольких турфирм, брали экскурсии. В Светлогорске две экскурсии взяли у турифирмы Балтик-тур, ныне Инн-Лайн.
Отдых на о.Сахалин
район м. Великан Ездили с мужем этим летом на о. Сахалин. Долго не решалась, но очень давно мечтала посетить его, потому как мои родители с Сахалина и очень много рассказывали про этой чудесный край (практически) нашей страны.
Из Кавказских в Крымские горы. Часть 2
Здравствуйте! Наконец-то появились свободные полчаса и силы для продолжения моего рассказа, ведь не может же всё остановиться на Архызе. По просьбе некоторых людей выкладываю фотографии турбазы "Архыз", на которой нам удалось остановиться.
1 2 3 4 5 6
Сейчас в России