Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Незабываемые выходные в Адыгее.
Все началось с того, что мы ехали в прекрасном автобусе, который оправдал свое название: "Туристический лайнер". Кондиционер отлично справлялся с летней жарой, водитель своевременно делал остановки, ставя просматриваемый фильм на паузу.
 •  6 месяцев назад
Мои впечатления от 4-го тура
Хорошо всё начиналось, Группа вовремя собралась, И, в автобус  разместясь, Отправляться собралась. Хоть дороги, а не тропы – Далеко нам до Европы, Группа, стратив лишний час, До границы добралась.
 •  7 месяцев назад
Сплав по Чусовой
Пришли холода , а я смотрю фотки со сплава и с ностальгией вспоминаю чудесные деньки проведенные летом. Мы с друзьями решили отдохнуть на природе, а именно пойти на сплав по Чусовой на 3 дня и 2 ночи с 15-17 июля 2016года.
 •  5 месяцев назад
Нижний Новгород. Шапочное знакомство в выходные
Как могут разнообразить свой досуг в выходные взрослые тетка и дядька в отсутствии детей, которые, в свою очередь, замечательно проводят время на бабушкином огороде? Правильно… Метнуться в какое-нибудь путешествие!
 •  8 месяцев назад
Немного Питера
С 1 по 4 июля 2016 года посетили с семьей Санкт-Петербург. Для того чтобы немного подготовить ребенка к поездке, я купила ему три книги издательства "Настя и Никита" - "Мосты Петербурга", "Петергоф Столица фонтанов" и "Царское Село".
Ейск - город контрастов.
Почему такое название? Прекрасная архитектура и какие-то жуткие развалины. Очень приветливые люди из тех, которые приехали в Ейск из других регионов и злобные "кубаноиды", как их там называют.
 •  9 месяцев назад
Возврат к истокам туризма. И прививка от неудачных гостиниц.
    У  каждого из нас  в жизни есть что-то такое, чего хочется  испытать, но никак не получается.  То нет времени, то денег, то сил.    Я всегда хотел попробовать проплыть на байдарке.
 •  9 месяцев назад
Сверхэкономное путешествие в Питер.
Да.... Кризис накрыл всех нас... И меня.  Но так получилось, что мне пришлось поехать в СПб.  Если честно, то просто давно обещал прокатить детей на поезде. Ну и решил справить дни рождения ( свой, жены и дочки) без излишней суеты.
 •  10 месяцев назад
И снова еще одна поездка на Сахалин! мыс Крильон.
Всем привет, дорогие читатели!)) Были с мужем на Сахалине в в августе 2015 года, http://www.turpravda.com/ru/Sahalin/blog-154218.html В этом году зимой , сидя перед телевизором и ностальгируя по тому отпуску, муж обмолвился, а не поехать ли нам еще раз?
 •  3 месяца назад
Пляжный курорт не в пляжный сезон
Так сложилось, что побывали мы в Сочи в межсезонье. Поездка была короткой, но очень насыщенной, поэтому рассказываю о ней поэтапно: опубликовала я фото с горнолыжного курорта в не горнолыжный сезон, есть рассказик про Скайпарк.
 •  10 месяцев назад
1 2 3 4 5