Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Small hotel. Гостиница в стиле стимпанк.
Как ни крути, но отель всегда является существенной частью путешествия. Бывают такие гостиницы, которые достойны того, что бы их оценивать не в ряду других, а особо. С уважением.
 •  9 месяцев назад
Тур с риском для жизни-экскурсия "Русь Глубинная"
Итак.в ноябрьские праздники мы решили не сидеть дома .а съездить куда-нибудь.На глаза попался тур-"Русь глубинная" анонсированный кампанией "магазин Путешествий" из г.
 •  8 месяцев назад
Незабываемые выходные в Адыгее.
Все началось с того, что мы ехали в прекрасном автобусе, который оправдал свое название: "Туристический лайнер". Кондиционер отлично справлялся с летней жарой, водитель своевременно делал остановки, ставя просматриваемый фильм на паузу.
 •  9 месяцев назад
Мои впечатления от 4-го тура
Хорошо всё начиналось, Группа вовремя собралась, И, в автобус  разместясь, Отправляться собралась. Хоть дороги, а не тропы – Далеко нам до Европы, Группа, стратив лишний час, До границы добралась.
 •  10 месяцев назад
Сплав по Чусовой
Пришли холода , а я смотрю фотки со сплава и с ностальгией вспоминаю чудесные деньки проведенные летом. Мы с друзьями решили отдохнуть на природе, а именно пойти на сплав по Чусовой на 3 дня и 2 ночи с 15-17 июля 2016года.
 •  8 месяцев назад
Нижний Новгород. Шапочное знакомство в выходные
Как могут разнообразить свой досуг в выходные взрослые тетка и дядька в отсутствии детей, которые, в свою очередь, замечательно проводят время на бабушкином огороде? Правильно… Метнуться в какое-нибудь путешествие!
Немного Питера
С 1 по 4 июля 2016 года посетили с семьей Санкт-Петербург. Для того чтобы немного подготовить ребенка к поездке, я купила ему три книги издательства "Настя и Никита" - "Мосты Петербурга", "Петергоф Столица фонтанов" и "Царское Село".
Ейск - город контрастов.
Почему такое название? Прекрасная архитектура и какие-то жуткие развалины. Очень приветливые люди из тех, которые приехали в Ейск из других регионов и злобные "кубаноиды", как их там называют.
 •  1 год назад
Возврат к истокам туризма. И прививка от неудачных гостиниц.
    У  каждого из нас  в жизни есть что-то такое, чего хочется  испытать, но никак не получается.  То нет времени, то денег, то сил.    Я всегда хотел попробовать проплыть на байдарке.
 •  1 год назад
Сверхэкономное путешествие в Питер.
Да.... Кризис накрыл всех нас... И меня.  Но так получилось, что мне пришлось поехать в СПб.  Если честно, то просто давно обещал прокатить детей на поезде. Ну и решил справить дни рождения ( свой, жены и дочки) без излишней суеты.
1 2 3 4 5
Сейчас в России