Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
В гостях у Снегурочки в г.Кострома
 В целом поездка в г.Кострому в гости к Снегурочки очень понравилась.Конечно как уже бывалому путешественнику нашлись некоторые минусы.Не знаю для кого-то это не принципиально,но свой комментарий напишу.
 •  7 месяцев назад
Дед Мороз прибыл в город Чебоксары
24 декабря в 12 часов дня  Дед Мороз прибыл в город Чебоксары  на Площадь Республики, дал старт шествию «Параду сказок» и открыл свою Резиденцию на Красной площади.
 •  8 месяцев назад
Сказочные резиденции открыты в парках Чебоксар на новогодние праздники
Город Чебоксары приглашает горожан и гостей столицы побывать в любимых с детства новогодних сказках и стать участниками волшебных событий и удивительных превращений. При поддержке администрации города парки культуры и отдыха стали настоящими порталами в мир чудес.
Зимняя прогулка
Климат на Среднем Урале весьма переменчивый, на моей памяти зимой холодало до -48, но бывают зимой и резкие оттепели, а летом – жара до 35. Конец уходящего года сопровождался снегопадами, украсившими лес нерукотворными архитектурными формами сияющими в лучах зимнего солнца.
Исключительные впечатления...
И снова очень хочется поделиться невероятными эмоциями от очередного путешествия. Оно состоялось в октябре, но только сейчас у меня нашлось время рассказать о том, какие места мне удалось посетить благодаря довольно извествно туристической компании "Одиссея".
 •  9 месяцев назад
Small hotel. Гостиница в стиле стимпанк.
Как ни крути, но отель всегда является существенной частью путешествия. Бывают такие гостиницы, которые достойны того, что бы их оценивать не в ряду других, а особо. С уважением.
 •  10 месяцев назад
Тур с риском для жизни-экскурсия "Русь Глубинная"
Итак.в ноябрьские праздники мы решили не сидеть дома .а съездить куда-нибудь.На глаза попался тур-"Русь глубинная" анонсированный кампанией "магазин Путешествий" из г.
 •  9 месяцев назад
Незабываемые выходные в Адыгее.
Все началось с того, что мы ехали в прекрасном автобусе, который оправдал свое название: "Туристический лайнер". Кондиционер отлично справлялся с летней жарой, водитель своевременно делал остановки, ставя просматриваемый фильм на паузу.
 •  11 месяцев назад
Мои впечатления от 4-го тура
Хорошо всё начиналось, Группа вовремя собралась, И, в автобус  разместясь, Отправляться собралась. Хоть дороги, а не тропы – Далеко нам до Европы, Группа, стратив лишний час, До границы добралась.
 •  1 год назад
Сплав по Чусовой
Пришли холода , а я смотрю фотки со сплава и с ностальгией вспоминаю чудесные деньки проведенные летом. Мы с друзьями решили отдохнуть на природе, а именно пойти на сплав по Чусовой на 3 дня и 2 ночи с 15-17 июля 2016года.
 •  10 месяцев назад
1 2 3 4 5