Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Речной круиз
Мы были в круизе на теплоходе «Башкортостан» с 10 по 13 июня 2011 года по маршруту Москва-Калязин-Углич-Рыбинск-Мышкин-Москва. К организации туристической программы особых претензий нет (если не считать, что анонсированная в Калязине экскурсия на катере к затопленной колокольне Николаевского собора...
Город, славящий солнце.)
Именно Город - славящий солнце.) Город на севере, но такой солнечный!) Он словно старинный кованный ларец с секретным замком. Мы подобрали код. И вот... Достаем сокровища.
Отдых в Кисловодске
Получили вот такой вот отзыв: В этот раз все было в первый раз - первый раз ехали на отдых в Кисловодск, первый раз не в санатории планировали остановиться, а снять квартиру, первый раз бронировали через интернет.
Домбай - поселок контрастов
Очень хочется начать с хорошего. Природа великолепна, горные пейзажи вокруг – космической, нереальной красоты, снега было мало, но все подъемники были открыты. Трассы работали, и состояние их было приличным.
"Алтайский Замок" не для вас
Эти Новогодние каникулы мы решили провести в «Алтайском замке» г.Белокуриха Алтайского края. Разочарованы всем – 1.Отсутствием подготовки Новогоднего праздника. На присанаторной территории нет ни одной гирлянды, украшенной ели, фигуры изо льда, и это на фоне ярких и эффектно украшенных других са...
Одиссейский беспредел
... впервые за много лет решил съездить с женой в Приэльбрусье не на своей машине, а воспользоваться услугами турфирмы Альбион (г.Ростов-на-Дону),где приобрел путевки, включающие проезд и проживание в выбранной гостинице.
 •  7 лет назад
Винница-Витязево
Однажды мы с друзьями решили поехать из нашей любимой Винницы в Витязево. Если кто не знает, это Анапа. Ну так вот на самом деле решение отдохнуть в этом месте возникло у моей подруги и её мужа.
Знакомство с Санкт-Петербургом
Рекомендую всем, кто собрался в Питер. начать знакомство с городом с обзорной экскурсии. Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на автобусе (продолжительность 3 часа) познакомит Вас с самыми известными и красочными местами города.
 •  6 лет назад
Адлер:частная гостиница по ул. Православная, 4в (Цитрусовая, 17)- Собственник Зикова
Уважаемая", Ольга Николаевна!!! От всей "души" благодарим вас, за "незабываемые" дни, проведенные в вашей "комфортабельной" гостинице. За эти пять дней в номере «люкс» с «супер» ремонтом, новыми матрасами и вентилятором наши дети «наслаждались» жарой в сорок градусов.
 •  7 лет назад
Интересно, но дороговато...
Российский отдых оказался достаточно приличным, не ожидала, но цены иной раз оказываются гораздо больше чем за границей, это очень огорчило((((
11 12 13 14 15 16 17
Сейчас в России