Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
На Родину предков
С раннего детства слышали рассказы родителей о красоте природы Карелии. Рисовали себе в воображении картинки. А, живя на берегу Черного моря,решились на автотур к берегам Онеги только в этом году.
Витязево-Вакханалия
Хочу сразу сказать - нам не понравилось. Почему поехали? Не хотели самолетом - хотели испытать новую машину. Искали по нашим курортам - в Витязево показалось все более менее цивилизованно - нормальные гостиницы, куча развлечений.
Недельный отдых на Камчатке дикарями
Отдыхали вдвоем с мужем.Можно сказать, что "дикарями",забронировали авиабилеты за полгода, отдых получился, чистыми 5 дней. 1 день. Прилет, такси до гостиницы с фиксированной оплатой 700 рублей от аэропорта, размещение в гостинице "Эдельвейс", отдых от перелета-адаптация, изучение окрестностей, пох...
Волшебный отдых
Мы с дочерью 4.5 года отдыхали в Анапе,в гостевом доме "Солнечный остров",Сами номера на троику,не убирали ни одного раза за неделю.Единственное что находится в 5-7 мин от моря.
 •  6 лет назад
Родник и Радоновые ванны, история про нападение
Отдыхали вместе с мамой в санатории "Родник" в конце июня - начала июля. Почти все понравилось, процедуры прекрасные, еда пусть и не очень вкусная, зато полезная, овощи и мясо на пару.
Белуха суровая гора
Настало время уважаемый читатель рассказать тебе о горе Белуха. Если ты еще не был там, то не знаешь ничего из того, чего я и сам предпочел бы не знать, а просто тривиально умолчать в самую что ни есть маленькую тряпочку.
В небе над Волгой
На прошлых выходных побывали в гостях у друзей в Волгограде. Полет на параплане оставил потрясающие впечатления. Скорбим вместе с родственниками о погибших на "Булгарии".
Питер,Часть II
...Очень советую сходить в церковь Спаса на Крови,построенную на месте гибели Александра II.Она не действующая,но работает как музей (250 руб).Впечатляющая экскурсия!Рядом находится Михайловский сад,в котором можно погулять и отдохнуть под сенью старых деревьев.
Питер!Впечатления неоднозначные...
Ехали в Питер на поезде.Все пугали,что это утомительно и кошмар,но поездка прошла успешно.Хорошие вагоны,вежливые проводники.Минусы: нет розеток в вагоне и нет вагона-ресторана.
11 12 13 14 15 16 17
Сейчас в России