Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Отдых в Кисловодске
Получили вот такой вот отзыв: В этот раз все было в первый раз - первый раз ехали на отдых в Кисловодск, первый раз не в санатории планировали остановиться, а снять квартиру, первый раз бронировали через интернет.
Домбай - поселок контрастов
Очень хочется начать с хорошего. Природа великолепна, горные пейзажи вокруг – космической, нереальной красоты, снега было мало, но все подъемники были открыты. Трассы работали, и состояние их было приличным.
"Алтайский Замок" не для вас
Эти Новогодние каникулы мы решили провести в «Алтайском замке» г.Белокуриха Алтайского края. Разочарованы всем – 1.Отсутствием подготовки Новогоднего праздника. На присанаторной территории нет ни одной гирлянды, украшенной ели, фигуры изо льда, и это на фоне ярких и эффектно украшенных других са...
Одиссейский беспредел
... впервые за много лет решил съездить с женой в Приэльбрусье не на своей машине, а воспользоваться услугами турфирмы Альбион (г.Ростов-на-Дону),где приобрел путевки, включающие проезд и проживание в выбранной гостинице.
Винница-Витязево
Однажды мы с друзьями решили поехать из нашей любимой Винницы в Витязево. Если кто не знает, это Анапа. Ну так вот на самом деле решение отдохнуть в этом месте возникло у моей подруги и её мужа.
Знакомство с Санкт-Петербургом
Рекомендую всем, кто собрался в Питер. начать знакомство с городом с обзорной экскурсии. Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на автобусе (продолжительность 3 часа) познакомит Вас с самыми известными и красочными местами города.
 •  6 лет назад
Адлер:частная гостиница по ул. Православная, 4в (Цитрусовая, 17)- Собственник Зикова
Уважаемая", Ольга Николаевна!!! От всей "души" благодарим вас, за "незабываемые" дни, проведенные в вашей "комфортабельной" гостинице. За эти пять дней в номере «люкс» с «супер» ремонтом, новыми матрасами и вентилятором наши дети «наслаждались» жарой в сорок градусов.
 •  7 лет назад
Интересно, но дороговато...
Российский отдых оказался достаточно приличным, не ожидала, но цены иной раз оказываются гораздо больше чем за границей, это очень огорчило((((
 •  6 лет назад
Как я ездил в тур за кладом
На день рождения Жена решила сделать необычный подарок. Зная, что я интересуюсь историей России подарила мне "Тур за кладом". Удивила. Спал я накануне неважно, ворочался, волновался, хоть и заканчивал Истфак, но подобными вещами раньше не занимался.
Мой первый поход!
В августе довелось побывать в первом большом походе - Большой Кавказский заповедник, с выходом к Черному морю (под Дагомыс) и небольшой незапланированной экскурсией на Дону:) Лучший отдых за последние годы.
 •  7 лет назад
11 12 13 14 15 16 17