Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Одиссейский беспредел
... впервые за много лет решил съездить с женой в Приэльбрусье не на своей машине, а воспользоваться услугами турфирмы Альбион (г.Ростов-на-Дону),где приобрел путевки, включающие проезд и проживание в выбранной гостинице.
Винница-Витязево
Однажды мы с друзьями решили поехать из нашей любимой Винницы в Витязево. Если кто не знает, это Анапа. Ну так вот на самом деле решение отдохнуть в этом месте возникло у моей подруги и её мужа.
Знакомство с Санкт-Петербургом
Рекомендую всем, кто собрался в Питер. начать знакомство с городом с обзорной экскурсии. Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на автобусе (продолжительность 3 часа) познакомит Вас с самыми известными и красочными местами города.
 •  6 лет назад
Адлер:частная гостиница по ул. Православная, 4в (Цитрусовая, 17)- Собственник Зикова
Уважаемая", Ольга Николаевна!!! От всей "души" благодарим вас, за "незабываемые" дни, проведенные в вашей "комфортабельной" гостинице. За эти пять дней в номере «люкс» с «супер» ремонтом, новыми матрасами и вентилятором наши дети «наслаждались» жарой в сорок градусов.
Интересно, но дороговато...
Российский отдых оказался достаточно приличным, не ожидала, но цены иной раз оказываются гораздо больше чем за границей, это очень огорчило((((
 •  6 лет назад
Как я ездил в тур за кладом
На день рождения Жена решила сделать необычный подарок. Зная, что я интересуюсь историей России подарила мне "Тур за кладом". Удивила. Спал я накануне неважно, ворочался, волновался, хоть и заканчивал Истфак, но подобными вещами раньше не занимался.
Мой первый поход!
В августе довелось побывать в первом большом походе - Большой Кавказский заповедник, с выходом к Черному морю (под Дагомыс) и небольшой незапланированной экскурсией на Дону:) Лучший отдых за последние годы.
 •  6 лет назад
выходные на Вуоксе с турклубом "Клуб приключений")
Итак, представьте себе. Пятница. В воздухе прямо чувствуется приближение выходных. И вы встречаете их посреди огромного таинственного озера, позади шумный город и все проблемы, а впереди… 2 дня только для себя.
Сказочный Алтай
Вот и все позади; год напряженной работы, кропотливый выбор турфирмы, страхи перед походом после просмотра видео по водникам, подготовка и пошив снаряжения, последние приготовления.
 •  5 лет назад
АкваЛоо-беспантово
Аквалоо – беспантово, так мы с мужем назвали аквапарк. Объясняю почему во-первых народу всегда очень много, коврики и круги (на которых скатываются с горок) передаются по очереди, горки не скоростные можно легко по пути остановиться , еда входила в стоимость билета, но было ужасно наблюдать такую ка...
11 12 13 14 15 16 17
Сейчас в России