Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Петрозаводск,Кижи, рафтинг
      Проживала в гостинице «Центральная» (ул.Красная,34а). Не рекомендую данный отель!!! Найти проблемно, дойти или доехать тоже! Здание имеет адрес по ул.
 •  1 неделю назад
Сибирь - это круто!!!
Многие из нас стремятся поехать за границу в поисках интересных мест. Но мы все как-то забываем о собственной стране с её великой историей, великолепной природой и интересными людьми.
 •  1 неделю назад
Способ рассмотреть Москву быстро , без пробок и со всех сторон.
Если Вы попали в Москву на короткое время, но хотите посмотреть город по настоящему, то поездка по Московскому центральному кольцу - пожалуй лучший вариант. Хотя нет. Лучший вариант - это все-таки московский Красный автобус, который провезет Вас по основным достопримечательностям.
 •  4 месяца назад
Долгожданные покатушки
По разным причинам два катальных сезона нами было пропущено. Жизнь проходит мимо! Надо ехать! А куда? Европа нам не светит. На Буковель не хочется. А очень хочется нам на милый сердцу седой Кавказ.
 •  4 месяца назад
Зимний отдых в санатории «Россия» г. Белокуриха
Зимний сезон в разгаре. Рассказывая, куда можно отправиться в 2017 году, стоит вспомнить про снежный Атлай. Белокуриха – это развитый курорт федерального значения с современной инфраструктурой.
 •  6 месяцев назад
В гостях у Снегурочки в г.Кострома
 В целом поездка в г.Кострому в гости к Снегурочки очень понравилась.Конечно как уже бывалому путешественнику нашлись некоторые минусы.Не знаю для кого-то это не принципиально,но свой комментарий напишу.
 •  5 месяцев назад
Дед Мороз прибыл в город Чебоксары
24 декабря в 12 часов дня  Дед Мороз прибыл в город Чебоксары  на Площадь Республики, дал старт шествию «Параду сказок» и открыл свою Резиденцию на Красной площади.
 •  6 месяцев назад
Сказочные резиденции открыты в парках Чебоксар на новогодние праздники
Город Чебоксары приглашает горожан и гостей столицы побывать в любимых с детства новогодних сказках и стать участниками волшебных событий и удивительных превращений. При поддержке администрации города парки культуры и отдыха стали настоящими порталами в мир чудес.
Зимняя прогулка
Климат на Среднем Урале весьма переменчивый, на моей памяти зимой холодало до -48, но бывают зимой и резкие оттепели, а летом – жара до 35. Конец уходящего года сопровождался снегопадами, украсившими лес нерукотворными архитектурными формами сияющими в лучах зимнего солнца.
Исключительные впечатления...
И снова очень хочется поделиться невероятными эмоциями от очередного путешествия. Оно состоялось в октябре, но только сейчас у меня нашлось время рассказать о том, какие места мне удалось посетить благодаря довольно извествно туристической компании "Одиссея".
 •  7 месяцев назад
Сейчас в России