Slavija Hotel 2*– Отзывы

Отель Slavija расположен в центре Белграда, рядом с разнообразными магазинами и ресторанами. Храм Святого Саввы, одна из главных достопримечательностей города, расположен всего в нескольких шагах. Остановка автобуса, следующего в международный аэропорт Белграда, находится прямо перед отелем.Подробнее →
аватар aidarhan5
мы жили в этом отеле со 2 июня по 12 включительно 2014 году. при заселений произошла интересная сцена я показываю бронь букинга на номер мне отвечают что им плевать на букинг и у них своя цена на номер. … Еще ▾ мы жили в этом отеле со 2 июня по 12 включительно 2014 году. при заселений произошла интересная сцена я показываю бронь букинга на номер мне отвечают что им плевать на букинг и у них своя цена на номер. у букинга я бронировал номер за 320 евро мне назвали цену в 400 евро. переплата в 80 евро за маленькую комнату на 15 этаже..... хорошо еще окно чуть открывается иначе бы мы просто задохнулись в 35 градусную сербскую жару..... завтраки хорошие но каждый день одно и тоже..... единственные плюся это то что сербы хорошо относятся к нам россиянам и то что отель находиться в хорошем месте. а так он давно требует хорошего ремонта.
аватар IaroslaviSHna
Отель расположен в центре Белграда. В холле есть бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. Выбрали двухместный номер "Комфорт". Мебель, правда, видавшая виды еще Югославии, но вполне добротная. … Еще ▾ Отель расположен в центре Белграда. В холле есть бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.
Выбрали двухместный номер "Комфорт". Мебель, правда, видавшая виды еще Югославии, но вполне добротная. В номере чисто. Постель хоть и не новая, но хорошо выстерана. Мусор выносили каждый день. Убирали, если вешали на двери табличку. Завтрак был сытным. Дважды было мясо, в другие дни жаренные или варенные сосиски, омлет, овощи, фрукты, выпечка, мюсли.
Самое главное преимущество отеля - его местоположение. Пешеходная улица Князя Михайлова находится в 15 минутах ходьбы. Расстояние до древней крепости Калемегдан и богемного района Скадарлия составляет 2.5 км. Озеро Ада Циганлия, знаменитое ночными развлечениями, находится в 4 км. Недалеко рынок, супермаркеты и магазины.
Остановка автобуса, следующего в международный аэропорт Белграда, находится прямо перед отелем. Расстояние до аэропорта составляет 16 км. В 200 метрах находится трамвайная остановка Trg Slavija. До автобусного и железнодорожного вокзалов Белграда 1.2 км.
Комната Вид на отель (свечка). Рядом отель Ванная комната Окна номеров Туалет

аватар aidarhan5
и еще сколько стоит проезд на автобусе в сербских динарах???маршрут с аэропорта до отеля славия в белграде????
Авальская телебашня
Сербия, Белград
Архитектура, Монументы и памятники
Белградская крепость
Сербия, Белград

Расположение Пешеходная улица Князя Михайлова находится в 15 минутах ходьбы. Расстояние до древней крепости Калемегдан и богемного района Скадарлия составляет 2,5 км. Озеро Ада Циганлия, знаменитое ночными развлечениями, находится в 4 км. Расстояние до аэропорта составляет 16 км. В 200 метрах находится трамвайная остановка Trg Slavija. До автобусного и железнодорожного вокзалов Белграда 1,2 км.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. Гаражом можно пользоваться за дополнительную плату.

Номеров в отеле: 360

Все номера оборудованы собственной ванной комнатой с ванной или душевой кабиной. В большинстве номеров предоставляется телевизор.