Отзывы и рассказы об отелях Белграда

Рассказы туристов о Белграде добавить рассказ
отличный отель
супер правда надо заказывать номер заранее все занято но персонал отзывчивый прекрасный мы с детьми приехали ночью без бронирвания и нам нашли в 3 часа ночи места не выгнали
 •  7 лет назад
Очень хороший отель, где все красиво, уютно и добросовестно
Ездила командировочным визитом, остановилась в этом отеле, все очень понравилось. Отель находится за городом, но в центр очень легко и быстро можно добраться на любом автобусе.
 •  9 лет назад
Отель на твёрдую четвёрочку
Небольшой отель в 10-15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Белграда. Гостиница не новая, но какое-то время назад был сделан косметический ремонт. Новая мебель, в номерах есть всё необходимое для жизни: телевизор, сейф, кондиционер, мини-бар, беспроводной интернет, фен.
 •  9 лет назад
путешествие в белград.
мы с дочкой решили слетать в сербию. слетали понравилось. особенно белград в центре. их знаменитые пекары свежая выпечка.... плескавица вкуснятина..... вообще жизнь в сербий и белграде очень дешевая цены низкие но и народ в основном живет небогато.
 •  10 лет назад
отель старый нет ни телека ни холодильника ни кондиционера .
мы жили в этом отеле со 2 июня по 12 включительно 2014 году. при заселений произошла интересная сцена я показываю бронь букинга на номер мне отвечают что им плевать на букинг и у них своя цена на номер.
Отличный отель
Отдыхала в сентябре 2012г. Отель понравился. Небольшой, но уютный. Выдержан в одном стиле – и номера, и ресторан. Отличное месторасположение – 5 минут от моря. Рядом с отелем магазины, кафе.
 •  11 лет назад
Отель без притензий
Отель расположен в центре Белграда. В холле есть бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. Выбрали двухместный номер "Комфорт". Мебель, правда, видавшая виды еще Югославии, но вполне добротная.
 •  12 лет назад
Хороший достойный отель.
Хороший отель небольшой отель. Находится на пешеходной улочке со множеством ресторанчиков. Хорошие чистые номера с относительно новой мебелью и сантехникой. У нас был номер на 3-м этаже: мансарда в два этажа.
 •  13 лет назад
Знакомство с Белградом
Отель расположен в центре Белграда, рядом с Каменендагом на улице короля Петра и в этом его основное достоинство. А сам довольно простой, можно сказать "немного пошарпаный".
 •  13 лет назад
Через Белград небезопасно.
Весна 2011г. Почему быть русским за пределами нашей Родины не всегда комфортно? Вспоминать это неприятно, но чтобы предупредить, к каким ситуациям на дороге вы должны быть готовы, пишу.

Еще о Белграде