Отзывы и рассказы об отелях Сербии

Рассказы туристов о Сербии добавить рассказ
путешествие в белград.
мы с дочкой решили слетать в сербию.слетали понравилось.особенно белград в центре.их знаменитые пекары свежая выпечка ....плескавица вкуснятина .....вообще жизнь в сербий и белграде очень дешевая цены низкие но и народ в основном живет небогато .
 •  3 года назад
O'Srbia!
О хозяевах: население, в большинстве своем сербы, дружелюбны, эмоциональны, общительны. В большинстве своем имеют черты типичных южан, темноволосы с темными глазами. Ростом выше 170см.
 •  5 лет назад
Через Белград небезопасно.
Весна 2011г. Почему быть русским за пределами нашей Родины не всегда комфортно? Вспоминать это неприятно, но чтобы предупредить, к каким ситуациям на дороге вы должны быть готовы, пишу.
 •  4 года назад
Сербия - перекрёсток Европы
В ходе поездки по странам бывшей Югославии с туроператором Арт-сервис посетили Сербию, страну которую редко посещают наши туристы и обходят туроператоры и напрасно! Сербия - это перекрёсток Европы, между Востоком и Западом, Севером и Югом.
 •  7 лет назад
Горные лыжи
Хотела бы поделиться впечатлениями с теми, кто собирается в Сербию на горнолыжный курорт Копаоник. Во-первых, конкретно этот отель расположен на дороге (трассе между городом Рашка и непосредственно центром Копаоника).
 •  9 лет назад
Цыганское счастье)
О том, что в Сербии ежегодно проводится фестиваль трубачей мы узнали по воле случая. Заинтересовались моментально, поскольку давно и беззаветно любим балканскую музыку (в основном, благодаря Бреговичу и фильмам Кустурицы).
 •  9 лет назад

в Сербия