Nemira 4*– Отзывы

Гостиница NEMIRA расположена в центре курорта Слэник-Молдова, в 5 минутах ходьбы от парка Slanic.Подробнее →
аватар avictori
Хочу рассказать про отель Немира 4 ****. Отель очень хороший. Небольшой, уютный чистый. Номера просторные, светлые. У нас был двухместный однокомнатный номер, с балконом. (одноместных номеров в отеле нет. … Еще ▾ Хочу рассказать про отель Немира 4 ****. Отель очень хороший. Небольшой, уютный чистый. Номера просторные, светлые. У нас был двухместный однокомнатный номер, с балконом. (одноместных номеров в отеле нет. Уборка в номере проводилась ежедневно, полотенца менялись каждый день, Постель менялась по мере ВАШЕЙ необходимости (повесите табличку на ручку).
Завтрак- шведский стол- вкусняшка))) Очень жалко было что по утрам столько не съешь. Румыны накладывали себе тарелки с горочкой, аж зависть брала их хорошему аппетиту с утра. Обед и ужин за свой счет, в ресторане. Кухня ресторана просто супер. Спасибо надо сказать повару. И вкусно и порции «с душой», мы все не могли съесть Меню на румынском и на английском языке. В других отелях («Телеконструкция 3 ***» и «Вилла Палас 2**» есть меню на русском языке, фотки этих отелей прилагаются)))). Очень многие в отзывах об отеле Телеконстркуция хвалят кухню этого отеля. Честно кажу – не понравилось, да и курят там в ресторане, так что с ребенком не поешь. Зато там есть сотрудники, который разговаривают на англ. языке.
Единственное что было не комфортно – так это язык. Он сложный, по-английски мало кто понимает. Объяснялись с персоналом на пальцах, было забавно. А вообще у нас была палочка-выручалочка. Наш гид, переводчик, водитель и т. д. – Юра. Огромное ему спасибо. Без него было бы совсем тяжко.
В отеле есть бассейн, сауна и спорт зал. Спорт. залом не пользовались, времени не было. Бассейн небольшой 14 метров длиной. Сауна тоже небольшая, на 6 человек. Все это убиралась ежедневно. Сама была свидетелем, как утром, оттуда выходили сотрудники отеля со швабрами и целым набором средств для уборки. Вообщем отелю 5+. Действительно 4 ****.
Выбрали курорт Слэник-Молдова, потому что там есть соляные шахты- рекомендуются при болезни легких. Они находились в 20 км от курорта. На самом курорте есть 20 минеральных источников. Есть источник который горит, потому что там есть газ метан, есть источник настолько соленый что не возможно пить воду из него, настолько он был горький. Но были некоторые смельчаки. Курорт сам небольшой разгуляться там в принципе негде. В основном туда съезжаются туристы из-за соляных шахт. Я поехала туда одна с ребенком в первый раз. Было страшновато, так как английским в совершенствии не владею. Но ничего, все было хорошо. Нам понравилось.
Балкон Немира. Православная Церковь в Слэник. Спальня Немира. Курорт Слэник Молдова Восточные Карпаты. Источник который горит. Ванная Немира. Водопад

аватар evolgam
стоимость лечения 2-х недель с проживанием бронхиальной астмы