Villa Crocus 4*– Отзывы

Вилла Крокус - комфортабельный 4-звёздночный отель в самом сердце Трансильвании, местечке Пояна Брашов.Подробнее →
аватар lenanizhnikova
Приехали с тура по Румынии (октябрь, 2018г)и поняла, что, помимо открытия для себя этой страны, в душе остались чувственные нотки благодарности к персоналу отеля "Crocus" Подъехал наш автобус поздно вечером и, ещё не заехав на территорию отеля , по дороге приветливо машет рукой нам какой-то парнишка (представитель отеля) Специально вышел нас встретить и показать, как развернуться большому автобусу Мелочь, а приятно Оказывается , хозяйка отеля пани Лидия отправила Заезжаем и на пороге отеля сама гостеприимность в лице Хозяйки Лидочки Говорит по-русски, молдаванка И столько заботы, искренности , внимания мы получали от неё за все время пребывания в отеле Кашу овеянную доя детей-пожалуйста, ужин в номер девочке(у нас были вечерние ужины)-никаких вопросов А вечером во время каждого ужина подойдёт к столику, где мы, учителя и организаторы тура сидели и так мило: "ну что, по бокальчику вина (бесплатно) -белое или красное ? " Так трогательно и очень тонко Все вопросы решались мгновенно и так профессионально Мы действительно расслаблялись в этом отеле (мне есть, с чем сравнить , 15 лет в туризме, не каждому отелю пишу отзыв) Это при том, что интеллигентность и высокая культура общения пани Лидии -на лицо А какие завтраки и ужины были! За совсем небольшую плату нам готовили такие огромные и очень вкусные порции и сама Лидочка всегда встречала нас, советовалась, что дать детям на следующий день , и как лучше подать Очень атмосферная обстановка Дизайн в стиле этно . … Еще ▾ Приехали с тура по Румынии (октябрь, 2018г)и поняла, что, помимо открытия для себя этой страны, в душе остались чувственные нотки благодарности к персоналу отеля "Crocus"
Оказывается , хозяйка отеля пани Лидия отправила
Заезжаем и на пороге отеля сама гостеприимность в лице Хозяйки Лидочки
Говорит по-русски, молдаванка
Все вопросы решались мгновенно и так профессионально
А какие завтраки и ужины были!
Очень атмосферная обстановка
Дизайн в стиле этно . Все продумано до мелочей .
Тепло, чисто, прекрасно стилизовано под народный колорит Трансильвании и пропитано духом гостеприимства
Горный воздух! Не могли дождаться утра, чтобы встать пораньше и ... на утреннюю пробежку
Горы, недалёко подъемник, щебет птиц и красота такая, что настроение подскакивало мгновенно
Лидочка, вы - фея, волшебница, душа и высокопрофессиональный
Человек
Огромная вам благодарность от фирм Элита-тур и Сакумс, Украина, Киев, от наших школ и от меня лично -руководителя поездки
Здоровья вам и вашей семье, " дорогих" туристов побольше и взаимной отдачи
Обнимаю вас от души
аватар always85
Милое, уютное и тихое местечко! Отель расположен в глубине, подальше от шума дороги. До лыжного спуска 7-8 мин. В 5 мин. есть магазинчики, продуктовый и 2 вещевых. Очень вкусная еда в ресторанчике на минус первом этаже, особенно после сравнения с др. … Еще ▾ Милое, уютное и тихое местечко! Отель расположен в глубине, подальше от шума дороги. До лыжного спуска 7-8 мин. В 5 мин. есть магазинчики, продуктовый и 2 вещевых. Очень вкусная еда в ресторанчике на минус первом этаже, особенно после сравнения с др. ресторанами. Кстати в Румынии кормят не очень. В номерах чисто и красиво, (тепло, спали с открытым окном) каждый день убирали. Персонал добродушный и отзывчивый. Такой отель с радостью рекомендую. Остались только приятные воспоминания.
аватар mikai
Отель расположен в самом центре Пояна Брашов(Южные Карпаты), в 10 минутах ходьбы от горнолыжных склонов. Конечно туда лучше ехать зимой и кататься на лыжах, но мы ездили с Аккорд-туром в Турцию и заезжали в Румынию, и остановились в этом отеле. … Еще ▾ Отель расположен в самом центре Пояна Брашов(Южные Карпаты), в 10 минутах ходьбы от горнолыжных склонов. Конечно туда лучше ехать зимой и кататься на лыжах, но мы ездили с Аккорд-туром в Турцию и заезжали в Румынию, и остановились в этом отеле. Отель очень классный, небольшой но очень уютный и красивый. Всё оформлено в народном стиле, есть даже свой небольшой зоопарк. Кормили вкусно, персонал вежливый добродушный. Если Вы предпочитаете спортивный активный отдых, если Вы просто желаете полюбоваться восхитительными пейзажами, подышать чистым горным воздухом, или если Вы хотите посетить исторические памятники - Вас, несомненно, удовлетворит данный отель!

Расположение Расстояние до центра населённого пункта: 200 м Расстояние до лыжных трасс: 350 м

Вокруг отеля – зелёная огороженная территория с детской площадкой, охраняемой стоянкой, сауной, фонтанами и местами для отдыха на свежем воздухе и барбекю. Наш ресторан готов предложить Вам широкий спектр блюд национальной кухни, а в винном зале можно отведать множество изысканных сортов вина и спиртных напитков.

• автостоянка
Адрес ул. Пояна Урсулуй 13 Пояна Брашов, Брашов, Румыния
Телефоны: тел.: +4 0268 262 165
факс: +4 0268 262 160
моб.: +4 0742 080 407
Сайт: Villa Crocus
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.