Rina Vista 3*– Отзывы

Отель Rina Vista расположился в центре горного курорта Пояна Брашов. Отель по праву гордится своим великолепным видом на массив Поставарул. Гостиница, находящаяся на высоте 1030 метров над уровнем моря, окружена прекрасной природой.Элегантный и изысканный отель предлагает различное жилье и высококачественные услуги, предоставляемые нашими профессиональными сотрудниками.Наш отель - настоящее убежище для отдыха. Номера имеют прекрасный панорамный вид. Они оснащены удобными кроватями и современной мебелью.Подробнее →
аватар IgorBird
Если сравнивать со словацкими Высокими Татрами, польскими Закопанами и украинским Буковелем, то Пояна Брашов лучше за счёт хороших трасс разной сложности, удобными подъёмниками, красивым пейзажем и малочисленностью людей, особенно в будние дни. … Еще ▾ Если сравнивать со словацкими Высокими Татрами, польскими Закопанами и украинским Буковелем, то Пояна Брашов лучше за счёт хороших трасс разной сложности, удобными подъёмниками, красивым пейзажем и малочисленностью людей, особенно в будние дни. И всё очень компактно расположено.
Насчёт отеля - уютный, с хорошей кухней, дружелюбный персонал. На рецепции по моей просьбе позвонили на автовокзал уточнить расписание поездов. Номер убирали ежедневно даже без чаевых. Правда, я потом давал чаевые - это правило хорошего тона. Мы приехали раньше времени заселения, наши вещи оставили на рецепции, переоделись и пошли кататься. Вечером заселились.

4 конференц-зала вместимостью от 25 до 120 мест, 2 террасы, сейф, камера хранения багажа, место для хранения лыж, места для курения, ресторан, бар, кафе

Количество номеров в отеле 106 (100 DBL, 4 APRT suite, 2 APRT standart)

ванная комната с душем или ванной, телефон, мини бар, спутниковое ТВ