Escalade 4*– Отзывы

Пансионат Эскаладе расположен недалеко от фуникулера Канзель, по соседству с отелем Мируна 4* и предлагает очень хорошие условия для размещения. Расстояние до подъемников: 80 мПодробнее →
аватар Larin1234
Хочу Вам уважаемые читатели, рассказать свой отзыв об отеле Escalade в Пояна Брашов (Румыния). Отдыхал с семьей и друзъями в отеле Escalade в Пояна Брашов в Румынии с 4 января по 14 января 2011 года, нашел отель через интернет, написал им письмо о том что мне нужен номер с двумя комнатами , интернет, с бассейном и сауной, завтраки и ужин. … Еще ▾ Хочу Вам уважаемые читатели, рассказать свой отзыв об отеле Escalade в Пояна Брашов (Румыния).

Отдыхал с семьей и друзъями в отеле Escalade в Пояна Брашов в Румынии с 4 января по 14 января 2011 года, нашел отель через интернет, написал им письмо о том что мне нужен номер с двумя комнатами , интернет, с бассейном и сауной, завтраки и ужин. Они ответили , что у них все это имеется. После этого я заплатил им предоплату и забронировал номер.

Отель на самом деле 3 * , а не 4* как пишут на некоторых сайтах туристические агентства.

Приехали в отель 4 января 2011 года , оказалось что по факту никакого бассейна и сауны в отеле нет, интернет есть, ужинов нет( если хочешь иди в ресторан). 7 января наши дети обнаружили , что электронный ключ от номера ( карточка) подходит ко всем номерам в отеле , т. е. ключ от номера наших друзей открыл дверь в наш номер и номер еще одних наших друзей , и соответственно наша карточка открывает и закрывает все двери от номеров наших друзей. Сразу после этого стали проверять сумки с деньгами, оказалось , что у наших друзей пропали из сумки 150 евро, т. е. в сумке было больше денег, но пропали только 150 евро, из этого мы сделали вывод, что деньги украл, кто-то из персонала.

На нашем этаже, была камера слежения, как раз напротив двери номера в котором украли деньги. Но как оказалось ни одна камера не работает.
В общем начиная с 7 января отдых в этом отеле был испорчен.
Мы обратились на ресепшн с просьбой вызвать полицию, нам ответили , что полиция в 200 метрах от нас и если мы хотим можем туда пойти, конечно же они понимают, что мы не знаем румынского языка, и общаться с полицией будет сложно.

Можно сделать вывод: Румыны не стесняются врать если им нужно привлечь клиентов ( сам хозяин отеля лично писал , что в отеле есть бассейн, но по факту оказалось, что бассейна нет) , кто-то из персонала в отеле ворует в номерах, номера реально не защищены от проникновения посторонних, даже ночью к вам в номер могут войти любой посетитель отеля у которого есть карточка ( ключ ) от своего номера . Двери в номер можно вообще не закрывать, т. к. это бесполезно, любой поселившийся в отель может войти к вам в номер используя свою карточку.

Совет всем русскоговорящим обходите отель Эскаладе стороной в Пояне Брашов полно других отелей .

аватар VIKULIA2013
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

ресторан, сауна, детская игровая площадка, конференц-зал, автостоянка, Интернет.

21 двухместных номеров, 8 апартаментов.

душевая кабина, телефон, кабельное телевидение, мини-бар.