Bran, Brad, Bega 2*– Отзывы

3
Оценка 3.710
на основе
3 отзывов
4.0 Номер
3.0 Сервис
6.0 Чистота
3.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Bran: парковка, сейфBrad: ресторан, парковка, сейфBega: дневной бар, ресторан, парковка, сейфВ номерах: телефон, каб. TV, мини-барПодробнее →
аватар tuan08
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 3.0
Уровень обслуживания плохой: 1) помощи с багажом нет ; 2) в корпусе "Bega" напрочь отсутствует WI-FI; 4) питалась в ресторане "Brad" вместе с поляками и другими "младоевропейцами"- в ресторан ""Bega" проходили по пропускам "коренные" европейцы, это всё было противно. … Еще ▾ Уровень обслуживания плохой: 1) помощи с багажом нет ; 2) в корпусе "Bega" напрочь отсутствует WI-FI; 4) питалась в ресторане "Brad" вместе с поляками и другими "младоевропейцами"- в ресторан ""Bega" проходили по пропускам "коренные" европейцы, это всё было противно. На завтрак (до приезда вызванной мною из Бухареста комиссии ) официант приносил тарелку, на которой (каждый день! ) лежали: три кусочка дешёвой жирной салями и столько же овощей , яйцо с сосиской, кусочек масла и порция джема, три кусочка арбуза в пиалке. В бутылках с открытыми и крепко закрученными пробками была охлаждённая вода из-под крана. После приезда комиссии всё изменилось. Не знаю, как сейчас
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхали в этом отеле уже 2 раз. Привлекает расположением - 70-100 м до моря, и 10 мин до грязелечебницы. Отель на 4 звезды не тянет никак, 2.5 максимум. Завтрак - румынский стол, скудный, одни яйца в 3 видах, пару видов сосисок и колбасной нарезки. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле уже 2 раз. Привлекает расположением - 70-100 м до моря, и 10 мин до грязелечебницы. Отель на 4 звезды не тянет никак, 2.5 максимум. Завтрак - румынский стол, скудный, одни яйца в 3 видах, пару видов сосисок и колбасной нарезки. Фрутов и овощей мало. Напитки скудные, жуткий кофе и непонятный чай. Есть 2 ресторана, один - для румын, второй - для иностранцев - еще хуже. После грандиозного скандала и требования встречи с руководством отеля нас перевели в ресторан для румын (только потому, что уже не первый раз и знаем, что и где0 За 14 дней ни постель, ни полотенца не меняли. Интернет только в лобби, в номера Беги, куда селят русскоязычных, он не добивает.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Сразу напишу, что отдых на этом курорте мне очень нравится, были уже 3 раза, поедем еще. Озеро уникальное, лечение эффективное и очень дешевое. Но отель не тянет ни на какие 4 звезды. … Еще ▾ Сразу напишу, что отдых на этом курорте мне очень нравится, были уже 3 раза, поедем еще. Озеро уникальное, лечение эффективное и очень дешевое.
Но отель не тянет ни на какие 4 звезды. Завтрак - шведский, а вернее румынский стол, минимум всего, холодное и все 3 недели все одинаковое. Для ребенка только яйца и мюсли. Обслуживающий персонал ленивый. Никто не знает никаких языков кроме румынского. Все норовили поиграться с ребенком, но вымыть раковину или убрать балкон - ни за что. Оборудование непродуманное, все текло? 5 мин. ждать горячую воду в душе и пр. . Мы жили на 3 этаже в аппартаментах, невозможно было спать от шума кондиционера на крыше. Все приходилось выпрашивать - белье, мыло и пр.
Плюсы - хорошая - большая и жесткая- кровать и wifi. бассейн, близко от моря.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Bran: парковка, сейф
Brad: ресторан, парковка, сейф
Bega: дневной бар, ресторан, парковка, сейф
В номерах: телефон, каб. TV, мини-бар

Описание пляжа 30 метров до пляжа.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ