Вопросы-ответы

Ответил(а) на 79 вопросов
Ответила на 56 вопросов
Ответил(а) на 54 вопроса
Еще
что с собой лучше всего взять в этот отель?
Сегодня  •  2 подписчика 1 ответ
Много отзывов за 2017 год. Мы трижды за 2017 (январь, март, август) отдыхали на соседнем с отелем пляже. На территории отеля ни одного человека за день, понтон пустой. Искали отель у туроператоров и booking -никто не продает. Где купить тур? Или откуда отзывы?
Сегодня  •  нет подписчиков Ответов нет
Как обстаят дела на 20.08.2017 с вирусом в турции , стоит нет опасаться
Сегодня  •  6 подписчиков 4 ответа
Подскажите, есть ли смысл сейчас бронировать тур на ноябрь? Или все таки ждать горячих туров?
Вчера  •  10 подписчиков 14 ответов
Вот повились на цену. По духу мы авантюристы ))) Но зная плохую репутацию ТПГ, появилось небольшое волнение. Какие подводные камни нас могут ожидать по прилету? И как с ними бороться ?И куда вероятней всего нас поселят? Спасибо за ответы.
Вчера  •  5 подписчиков 6 ответов
Где найти хороший отель на Юге Гоа,все включено и первая линия,планирую в декабре,хожу с палочкой,одиночка,в возрасте,молодые и опытные,please,помогите советом,поделитесь опытом,спасибо
Вчера  •  5 подписчиков 6 ответов
Подскажите,как можно провезти с собой в самолете складной пляжный зонт. На сайте авиакомпании что-то не внятно.Например,есть осн.багаж,ручная кладь, и зонт. Как его учитывают,за доп.плату ?
Вчера  •  2 подписчика 1 ответ
Остаються данные в базе?и при двух действующих паспортах не попросят предьявить старый?
Вчера  •  2 подписчика 1 ответ
При посещении Израиля мне был выдан талон с моими данными.Там были указаны сроки пребывания- 1 неделя.находилась в стране 13 дней. При вылете мне сказали,что въезд в страну теперь мне ограничен. При прохождении границы мне не сообщили,что значат даты укзанные в этом голубом талоне. Почему коридор всего в неделю,я думаю,потому что один отель был оплачен на неделю,а в другом отеле только бронь была. Могу ли я попасть веовь в страну? Что нужно доя этого сделать?
Позавчера  •  9 подписчиков 12 ответов
Приветик всем, хочу полететь с ребенком на Кипр. Скажите кога лучше, чтоб жары не было.
Позавчера  •  3 подписчика 2 ответа
Были ли случаи заражения вирусом коксаки в этом отеле? может на данный момент там кто-то отдыхает или недавно вернулся!
Позавчера  •  3 подписчика 1 ответ
Кто был недавно, как там с выселением? Осовободил номер и пользуешся всем до трансфера или в 12 срезали браслет и ты больше не гость? All работает до 00.00 или круглые сутки?
Позавчера  •  4 подписчика 4 ответа
очень важно для меня, так как в отпуске нужно будет поработать!
Позавчера  •  3 подписчика 2 ответа
Желательно: 5*, большая и зелёная территория, хороший и большой пляж (можно и 2-ю линию, но не очень далеко). Едем вдвоём с мужем, наш бюджет - 1000-1200 $
Позавчера  •  8 подписчиков 9 ответов
Как в этом отеле дела с коксаки? Кто отдыхал, болели ли вы?
Позавчера  •  4 подписчика 3 ответа
Кто был в Стамбуле в Reydel Hotel. Подскажите, как добраться с аэропорта в отель и сколько это стоит. И что Вы можете сказать об этом отеле?. Спасибо.
Позавчера  •  2 подписчика 1 ответ
На борту покупать сэндвичи очень дорого.
Позавчера  •  6 подписчиков 5 ответов
Какую фирму лучше выбрать? Или можно заказать сразу на месте?
3 дня назад  •  1 подписчик 1 ответ
Хотим поехать в Болгарию с собакой!Все документы есть,но не на каждой таможне есть ветеринарный пункт!Чтоб нас не развернули в последний момент,интересно было бы узнать на какой таможне со стороны Румынии есть ветеринарный пункт
3 дня назад  •  2 подписчика 1 ответ
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста : - Какой контингент в этом отеле в начале сентября? - Какое соотношение Турки / русскоговорящие - Отдыхают в этом отеле только семейные и по парам или бывают и дамы бес сопровождения :) ? судя по отзывым на и этот отель посешают строго семйи с маленькми детьми. - Не скучно ли будет днем и по вечерам путешествуюшему в одиночку парню?
3 дня назад  •  11 подписчиков 17 ответов