Вопросы-ответы

Ответила на 29 вопросов
Ответил(а) на 23 вопроса
Ответил на 18 вопросов
Еще
В паспорте короткий литовский шенген. Еду с девушкой, у которой несколько коротких и два мульт шенген от Италии и Польши.
Сегодня  •  4 подписчика 5 ответов
В Турцию страшно, в Египет жарко. Рассмотрим варианты Грибовки, Затоки. Может быть кто-то подскажет еще что-нибудь хорошее. В приоритете: отдельный выход, детская площадка, хороший пляж, наличие зелени на территории, наличие кухни (вдруг внук не захочет кушать еду из кафе). Вроде и все. Еду с внуком первый раз, поэтому, наверное так стремно. Вроде со своими детьми не так страшно было.
Вчера  •  6 подписчиков 7 ответов
Лечу вдвоем с ребенком 4года в конце феврвля начало марта (28/1) ориентировочно. Никак не могу выбрать отель. Хочу на 14 дней. В безветренную бухту с хорошим пляжем и кораллом. Желательно с аквапарком (подогреваемым) и детской анимацией. не далеко что бы рынок с фруктами. Мои фавориты пока Iberotel Palace 5* и Sentido Reef Oasis Senses Resort 5. Что порекомендуете или поругаете?)
Вчера  •  8 подписчиков 11 ответов
Опытные туристы, посоветуйте, пожалуйста, кто ездил и с каким туроператором в Европу, чтобы не было ежедневных многочасовых переездов из города в город по типу "Европа из окна автобуса"
Позавчера  •  10 подписчиков 18 ответов
Наша цель поездки - сноркелинг. Определились на бухте Ras Um El Sid. Если ехать в Jaz Fanara - судя по отзывам - это даже не 4*, а меньше. Если ехать в Renaissance Gold View - это 5*, но придется платить за вход на пляж Jaz Fanara (10$ за двоих каждый день). По цене сами отели практически одинаковые, но звездность + разная плотность нашего "контингента"...
Позавчера  •  10 подписчиков 16 ответов
Позавчера  •  4 подписчика 11 ответов
SunConnect SUNRISE Diamond Resort В отзывах все "писают кипятком" какой отличный отель. Это так и есть? Или заказуха? Планируем туду начало марта с ребенком 4 года
3 дня назад  •  11 подписчиков 15 ответов
Уважаемые специалисты, подскажите, сколько можно ввозить и вывозить крепкого алкоголя и сигарет из Египта?
3 дня назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Уважаемые специалисты, подскажите, сколько можно приобрести крепкого алкоголя и сигарет в дьюти фри в Борисполе? (при вылете из Минска можно вывозить 3 л алкоголя и 1 блок сигарет на человека)
3 дня назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Едем в отель Пальмира. Но впервые берем с собой внука 8 лет. Ему нужна доп. кровать, в агентстве сказали, что мы легко решим это вопрос на ресепшен. Может кто сталкивался с этим? Сколько стоит?
3 дня назад  •  6 подписчиков 5 ответов
всем привет. присматриваем дешёвый отель на 7-9 дней, на апрель 2017. в лидеры, попадают: 1) Il Mercato , 2) Sofitel Taba. По идее, они обойдутся в пределах 600-700 долларов.С Софителем всё понятно и ясно, уже несколько лет позитивно склоняемся в его сторону. а вот с номером 1, я никак не могу понять: на пляже, вход в море либо по кораллам и прыгать в воду, либо по плавающему сине-серому понтону. для меня это важная тема, так как я опасаюсь этих понтонов - никогда они не попадались в отелях и не знаю, как на них вылазить с воды. тем более, в этом случае, судя по многочисленным фоткам и отзывам 2017 года - на понтоне нет лесенки. и что делать в такой ситуации? переваливаться на понтон как тюлень и потом вставать? ;) или вскарабкиваться на коралы и по ним идти? в общем это непонятно, и немного смущает то, что у всех позитивные отзывы об отеле, причем в некоторых из этих отзывов ну очеенньь детальная информация об персонале. искренне благодарю за помощь в этом вопросе!
3 дня назад  •  6 подписчиков 11 ответов
Добрый день. Едем втроём, разметить должны в одном номере. Посмотрев фото номеров, видно, что они очень маленькие и там одна большая кровать. Подскажите, ставят ли 3-ю кровать?
3 дня назад  •  5 подписчиков 4 ответа
И какой отель для этого выбрать
4 дня назад  •  11 подписчиков 19 ответов
Здравствуйте! Срочно! Скажите пожалуйста, лечу в Шарм-эль-шейх с дочкой, нужна ли доверенность от отца? Спасибо
4 дня назад  •  9 подписчиков 14 ответов
Как вообще сейчас обстоят у них дела?Стоит ли рассматривать их отели для бронирования?
4 дня назад  •  10 подписчиков 20 ответов