Вопросы-ответы

Ответил(а) на 86 вопросов
Ответил на 52 вопроса
Ответила на 35 вопросов
Еще
Добрый день!Планируем поездку в сентябре-октябре вдвоем с мужем. У нас маленький бюджет. В течении последних полугода наблюдала за появлением горящих туров стоимостью 300-400$ за двоих(из Киева). Подскажите, стоит ли надеяться на появление горящих туров в интересующий нас период? Сможем ли найти тур по цене 300-400$? На какие бюджетные отели стоит обратить внимание? Спасибо за ответы.
Сегодня  •  1 подписчик Ответов нет
Планируем лететь 01.­10.2017 на 10 дней (4 взр и 2 детей) на Кипр в Айя-Напу. Зна­комая сказала, что сейчас рано брать тур, что цены сейчас за­вышены. И что в нача­ле - середине сентяб­ря цены упадут. Зада­ла вопрос агенту в турфирме в онлайн. На­писали, что лучше бр­ать сейчас. Что может не быть мест. Как лучше поступить, что­бы не переплачивать. Заранее спасибо.
Вчера  •  4 подписчика 3 ответа
6 мая летим на хайнань. подскажите какая сейчас погода днем и вечером. нужно ли брать теплую кофточку?
Вчера  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день. Читала дебаты о том, что если тур на 14 ночей, то Sinay Only взять нельзя, придется платить за визу. Одни пишут, что платить за визу не нужно, другие - что нужно обязательно. Лечу с детьми 5 и 13 лет из Днепра 1 июня, назад 15 июня. Неужели придется платить 90$ за визы? :( Отзовитесь, кто был недавно, чего ожидать? Спасибо.
Вчера  •  6 подписчиков 6 ответов
Лечу в шарм по тезэкспресс 5* может кто был недавно в какие селят отели?
Вчера  •  5 подписчиков 7 ответов
Что будет с визой в Египет? На сайте Teztour указано,что с 1 июля виза в Египет 60$. Особенно интересует, сохранится ли Sinai only?
Вчера  •  10 подписчиков 12 ответов
Посоветуйте, пожалуйста, отель для отдыха в Турции 2+2 (дети 2 и 9 лет). Требования: 1-я линия, песчаный пляж, удобный трансфер от а/п, срок 12-14 дн, конец июня-июль. Бюджет до 140.000.
Позавчера  •  8 подписчиков 54 ответа
Скажите пожалуйста сколько стоит спортивный зал в отели?
Позавчера  •  2 подписчика 1 ответ
мы с другом спорим тепло ли там или холодно? Как вы посоветуете?
Позавчера  •  5 подписчиков 4 ответа
Добрый день! 12 мая летим в Кемер,первый раз будем в этой стране в мае, какая там сейчас погода, купаться можно уже будет?
Позавчера  •  5 подписчиков 14 ответов
Увидела три понтона.Комфортно ли будет там ребенку 5 лет? Сможет ли он купаться с берега?
3 дня назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Помогите выбрать отель для отдыха в мае с детьми. Maritim pine Limak arkadia Limak Atlantis Mirada Del Mar Port nature luxury может ещё альтернативные варианты предложите! К требованиям - немаленькая территория, достойный уровень сервиса, развлекаловка для ребёнка 7 лет, крытый бассейн, желательно баночное питание (ну это из разряда помечтать не вредно)))). Спасибо!
3 дня назад  •  5 подписчиков 22 ответа
Хочу в июне поехать в Сарафово, но меня интересует в каком отеле можно получит лечение сутавов
3 дня назад  •  4 подписчика 5 ответов
Отель лаванга резорт и спа,кто был или Кто знает возле него есть лагуна??
4 дня назад  •  4 подписчика 6 ответов
Подскажите,пожалуйста,в зале ожидания Борисполя(Украина) есть wi-fi бесплатный ??
4 дня назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Здравствуйте, у меня в почках камни и песок, рассматриваю вариант http://san-moldova.com.ua/ Мне понравилось разнообразие услуг и СПА. И еще хотела спросить по поводу бювета, он близко?
4 дня назад  •  3 подписчика 2 ответа
Mukarnas Spa Resort 5. Интересуют свежие отзывы об отеле. Едем с ребенком
4 дня назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Добрый день,подскажите пожалуйста я с семьей(я + муж + 2 ребенка 1 и 3 года) наконец то хотим выбраться на море,но не знаем в каком отеле нам лучше всего остановиться. Бюджет до 1300 у.е
4 дня назад  •  14 подписчиков 39 ответов