Вопросы-ответы

Ответила на 97 вопросов
Ответила на 26 вопросов
Ответил(а) на 24 вопроса
Еще
Мы едем с ребёнком 2,3 года, поэтому приоритетами являются защищенность от ветра, пляж (вход в море), и качественная еда.
Вчера  •  2 подписчика Ответов нет
Здравствуйте, гражданин рб, польская рабочая виза по которой могу находиться 180 дней в шенген зоне . Была на Кипре 89 дней, улетела , через неделю прилетела , на паспортном спросили сколько хочу быть на Кипре так как по идее нельзя , сказала дней 5 , пропустили . Когда летела из Кипра захотела в иммиграционную спрашивала , сказали могу приехать меньше чем на 90 обратно . Везде разная информация , как узнать точно сколько я могу тут находиться ? Чтоб не было дальнейших проблем с посещением Кипра
Вчера  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте) Может,кто-то сейчас отдыхает в отеле или недавно был? Много ли отдыхающих? Какая обстановка?)
Вчера  •  1 подписчик Ответов нет
Обязательно детский стул и наличие детской кухни или возможность готовить самим. Желательно: кроватка и горшок. Ну и хотелось бы развлечений по возрасту, чтобы и мама смогла хоть чуть-чуть отдохнуть ))
Вчера  •  11 подписчиков 11 ответов
Помогите с выбором отеля????Еду с ребенком 6 лет.Хочется что бы риф был в отеле красивый,т.к. акцентируем поездку именно на это.Ну и было бы не плохо что бы кормили более не менее.
Вчера  •  5 подписчиков 6 ответов
В ТА предлагают: Sunrise Diamond Beach Resort Select Desert Rose Resort (Хургада) Nubian Village Reef Oasis Blue Bay Resort Заранее благодарна)
Позавчера  •  10 подписчиков 15 ответов
Срок действия сим-карты Водафон с интернетом. Были в сентябре. В декабре еще будет действовать?
Позавчера  •  7 подписчиков 5 ответов
Хто був у Maritim Jolie Ville Resort&Casino 5*, Maritim Jolie Ville Golf&Resort 5*? Підкажіть, будь ласка, чим вони відрізняються?
Позавчера  •  4 подписчика 3 ответа
Подскажите, пожалуйста, можно ли жить в Albatros Aqua Blu 4* и пользоваться территорией Albatros Aqua Park Sharm 5* бесплатно?
Позавчера  •  5 подписчиков 3 ответа
Есть ли какое-то правило, чтобы понять, с какой стороны сильнее волны на островах? Вижу что гавани делают на востоке или на севере. Значит ли это что волны с юго-запада?
Позавчера  •  2 подписчика 1 ответ
Мы новички и ничего не понимаем в этом оборудовании. Или можно купить все там недорого?
Позавчера  •  17 подписчиков 25 ответов
Изначально выбор был между отелями:Sunrise Diamond. Reef Oasis Beach. Reef Oasis Beach. Concorde El Salam Front, Monte Carlo. Sierra. Nubian Village. Sentido по отзывам супер, но не позволяет бюджет.
3 дня назад  •  6 подписчиков 20 ответов
Еду отдыхать с ребёнком отдыхать. И хотелось бы знать сколько с собой брать денег? Какие экскурсии и места можно посетить? Заранее спасибо))
3 дня назад  •  4 подписчика 3 ответа
3 дня назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Выбор между Concorde. Sunrise Diamond. Reef Oasis Возможно, еще какие-то поррекомендуете. Летим вдвоем с парнем. Спасибо
4 дня назад  •  8 подписчиков 29 ответов
Здравствуйте! Летим в этот отель 20.10.Начиталась отзывов,что могут поселить в подвал(А что при таком заселении указано в ваучере,стандартный номер или что то другое должно быть написано?
4 дня назад  •  2 подписчика 1 ответ
Планирую отдых в этом отеле в третьей декаде октября. Подскажите есть ли подогреваемый открытый бассейн.
4 дня назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хочу за поездку посетить несколько островов в разных атоллах. Но не хочется переплачивать за перелеты. Где найти актуальное расписание паромов? Встречал ссылки на МТСС http://mtcc.com.mv/ , но не нашел там расписания. Спасибо!
5 дней назад  •  4 подписчика 7 ответов
По законам Украины до 18 лет возможно. Но как в Египте на это реагируют? В апреле было ОК.
5 дней назад  •  8 подписчиков 15 ответов