Fenix ​​Garden Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
7.5 Номер
7.5 Сервис
7.5 Чистота
7.5 Питание
7.5 Инфраструктура
Отель был открыт в марте 2008 года. Располагается в самом центре Лиссабона рядом с площадью Маркеш де Помбал и парком Eduardo VII.Подробнее →
аватар dfhdfhf
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Добрый день! пишу для тех , кто собирается в лиссабон. мы выбирали отель в ин-те и когда приехали и заселились были очень довольны. Расположение просто СУПЕР -в самом туристическом центре. … Еще ▾ Добрый день! пишу для тех , кто собирается в лиссабон. мы выбирали отель в ин-те и когда приехали и заселились были очень довольны. Расположение просто СУПЕР -в самом туристическом центре. Выходишь-метро. (мы не поездили)Рядом такси(всем советую т. к. всё по счётчику и не дорого. Конечно если дистанция не запредельная. Рядом авеню по которому дойдёщь до всех достопримечательств и различных кафешек. Конечно завтраки не ах-но это европа и они европейские. Никто тебя в попу не целует, но и не хамит. Если вы привереда то там же есть отель fenix 4* тогда можно туда.
аватар anelle
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Останавливались в этом отеле всего на пару дней. т. к. конечной целью было побережье Алгарве. Отель удобно расположен, рядом площадь маркиза Помбала, метро, Авенида да Либердад. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле всего на пару дней. т. к. конечной целью было побережье Алгарве. Отель удобно расположен, рядом площадь маркиза Помбала, метро, Авенида да Либердад. Отель довольно простой, но очень чисто, номер был как сразу после ремонта. Кондиционера не было, но он был и не нужен, т. к. по вечерам довольно прохладно. Мебель новая, ванная комната просто стерильная, хорошие полотенца, всё необходимое было. Завтрак нормальный, выбор довольно приличный. В общем цена - качество, всё соответствует. А Лиссабон замечательный город, не похож ни на одну европейскую столтцу. Мы были в Лиссабоне уже во второй раз, и хочется вернуться туда опять.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Жеронимуш
Оценка 9.0
Португалия, Лиссабон
Архитектура, Религия
Замок Святого Георгия
Оценка 9.0
Португалия, Лиссабон
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель был открыт в марте 2008 года. Располагается в самом центре Лиссабона рядом с площадью Маркеш де Помбал и парком Eduardo VII.

Расположение Отель располагается в самом центре Лиссабона рядом с площадью Маркеш де Помбал и парком Eduardo VII.
В отеле

Бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, номера для некурящих, номера / услуги для инвалидов, лифт, сейф, кондиционер, бизнес-центр, прачечная, прокат автомобилей, беспроводной доступ в Интернет, частная парковка.

Описание номеров

8 этажей, 94 номера.

В номерах

Кондиционер, письменный стол, фен, сейф, телевизор, ванна, индивидуальный душ, телевидение (кабельное), кофе/чай.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ