Театр морских животных Акватория

Выступление понравилось,но есть нюансы.
Оценка 7110

16 мая 2017Время поездки: 14 мая 2017
Гуляя в Ялте на набережной, мы увидели в костюмах Дельфина, моржа и кого-то еще, они танцевали под детскую музыку и развлекали малышей, моя тоже рванула на эти танцы. Рядом стояла тумба с надписью Акватория. где продавались сразу билеты. Также по набережной бегали мальчики и раздавали флаера на которых была написана скидка предъявителю 100 грн. Мы решили поехать, в этих же флаерах было написано что от концертного зала Юбилейный отходит каждый день фирменный автобус в 10 и в 15-00, мы пришли к 10. Я, ребенок 6 лет и дедушка 87 лет. Вообще приехал фирменный автобус разрисованный дельфинами с надписью Акватория. Когда сели, водитель огорошил что проезд 100 рублей(в два конца) с каждого, включая ребенка, причем вел себя по хамски. Была молодая пара с маленьким почти грудным ребенком и коляской, вообщем водитель начал требовать деньги за то что они с коляской, так сказать за перевоз коляски, и это напомню в фирменном автобусе АКВАТОРИЯ. Потом дедушка 87 лет, начал предъявлять удостоверение участник войны, житель Крыма, водитель поморщив нос вроде согласился его провести бесплатно. Но на обратном пути, подошел и сказал дедушка, сюда я Вас привез бесплатно, а назад 50 р заплатите, я молча дала полтинник. Далее, в кассе оказалось что билет взрослый 500 р, детский 400, а флаера со скидкой действуют только на покупку взрослого билета... а детский так сказать уже со скидкой, вообщем заплатила 800, пошли дальше. Представление очень понравилось, эмоции прекрасные, морж обалденный, 4 года назад мы уже были в Акватории, он и тогда мне очень понравился, морские котики, киты. Ребенок хахатал, вообщем программа супер. Эмоции обалденные. Мы выиграли даже шарик, клоуны развлекали публику. Вообщем все класс. Но... опять этот странный водитель маршрутки.. садимся ехать назад, его все нет и нет, уже прошло время отправления, автобус есть, его нет... мужественно ждем... пришел, оказалось он искал женщину с которой содрал 100 р за проезд в одну сторону, женщина потом очень возмущалась, что он обещал довести ее до центра, Но на спартаке, водитель хамским голосом заявил что это конечная, для всех. Вообщем состояние двоякое, само выступление понравилось, но сам сервис, доставка людей, а также отношение в кассе, почему они тогда на флаерах не указывают сразу что скидка действует только на взрослый билет. Вообщем как-то так.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ