Аквапарк и дельфинарий Троя

GPS: 36.8445, 31.0923

Аквапарк и дельфинарий Троя

Troy Aqua & Dolphinarium
Турция, Белек
Аквапарк, построенный в стиле древней Трои на территории отеля Rixos Premium Belek, занимает площадь 12 000 квадратных метров и имеет уникальную планировку. В аквапарке есть flow rider (серф бассейн), master blaster (при помощи водяной струи можно подняться на высоту 13 метров), pool to pool (переход от басейна в бассейн), Троянский конь высотой 25 метров, на котором расположены 5 горок с плотами, из них 2 открытые и 3 закрытые, бассейн с искусственными волнами площадью 1500 квадратных метров, пещера потерянного города, наблюдательная башня высотой 14 метров, на которой имеются 3 горки с плотами, Троянский корабль на котором расположены 4 горки, детский бассейн с фонтанами, а также дельфинарий. На территории есть кафе и бары.
В аквапарк организуются отдельные экскурсии из других отелей Анталийского побережья Турции.

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (4)
Ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10
Дельфинарий не самого высокого класса, но было очень весло. Животные эти - просто потрясающе умные. Люблю ходить в дельфинарии, часто их посещаю и не скажу, что здесь было плохо. Было "на уровне".
Ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8
Дельфинарий: цены хотелось бы видеть пониже, а так - все по стандарту. Мне понравилось, потому что я просто люблю дельфинов. Каких-то очень существенных недостатков не отметил. Дельфины слушались дрессировщиков с полуслова.
Ездил(а) 10 лет назад
Оценка 2
Есть существенная проблема с размещением шезлонгов в парке, там просто нет места! Куча людей, места мало. Еще большой минус это то что нельзя носить тапочки на прогулке, раскаленный песок просто обжигает ноги. Шоу дельфинов очень короткое моржи и киты по 10 минут, потом огромный получасовой перерыв, а потом 10 минут дельфинов.
Ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8
Мы вовсю наслаждались процессом, но всего лишь 4 часа. Дороговато. Дельфинарий - еще дороже, но там тоже было круто. Плавать с дельфинами - это божественно, но при этом фотографировать самостоятельно этот процесс нельзя - только купить фотографии у них. Есть еще террариум. Из аттракционов больше всего понравился бассейн с волнами : ).
МЕСТА РЯДОМ
Паб Глория