Магазин Ponto MK

Типа шикарный магазин кожи
Оценка 3110

22 мая 2017Время поездки: 16 мая 2017
Манагеры этого отеля с первого дня начали охоту за мной. Они видимо чувствуют потенциальную жертву... Три тела окучивало меня четыре дня, затевая разговор под любым предлогом, столько лести в жизни не слышал. В итоге согласился и назначили время. К трансферу никаких претензий, всё чётко. Из всего сортамента интересовала кожаная куртка, чего там ещё водится не в курсе. Продавец суетился, предлагал, одевал и прочее, что собственно к сервису нет претензий. За куртку отдал задаток 40 зелёных, остальное в отеле. Доволен был как слон.
А сейчас главное- качество. По общаясь с знакомой и проверив ее слова огнём зажигалки оказалась моя "кожаная куртка" тканевой!!! Как оказалось, толи турки, толи китайцы научились мастырить такие вещи, что никак не отличить от настоящей кожи, ТОЛЬКО ОГНЁМ. И цена соответственно за такую вещь, да блин ваще никакая.
Так что граждане купившие кожаные изделия в этом магазине проверьте их огоньком.
А кто всё же рискнёт туда поехать и поторговаться, то предложите пожечь курточку. Если фасон и прочее понравилось, то баксов за 80 можно взять.
ЗЫ А манагеры в отеле видимо воспитанные, так и продолжали со мной общение. Но денег жалко, и чувство что лох (личность обманутая хулиганом ) гложит непомерно.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ