Магазин Ponto MK

GPS: 36.5514, 32.0155

Магазин Ponto MK

Дом кожи и меха PONTO
Турция, Алания
Магазин Ponto MK предлагает большой выбор изделий из меха и кожи, а также ювелирных изделий и часов. Есть русскоговорящие продавцы.

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (66)
Оценка 7
Взяли 5 курток и дубленку из острогана с капюшоном, скидку сделали приличную. Можно было бы еще как потом оказалось: ) В среднем за куртку получилось по 15 тыс рублей. Куртки отличные и модного покроя (не снежная королева), качество отличное. Менеджер прям зверь! Глаз наметан, сразу видит что тебе пойдет по фигуре.
Ездил(а) 2 года назад
Оценка 1
Прочитайте до конца, сохраните своё спокойствие и свои деньги. Посетила магазин в Канаклы. Выбрала куртку, но она была в одном размере. Мне пообещали пошить точно такую же и через три дня доставить в отель. Доставили! И у меня шок! Мне привезли абсолютно другую модель. Приехав в магазин мен все хором убеждают, что именно эту модель я заказывала.
Оценка 10
Много читала негативных отзывов! Рискнула и поехала, и купила! Ничего плохого! Сказать не могу! Выбор длинных норковых шуб был очень маленький. Полушубков за смешные цены Огромный выбор! У нас в Эстонии столько стоит кожаная куртка. Продавец Ayaz настолько честный, что была удивлена.
Оценка 1
Здравствуйте. Нас отправила Полина которая напротив работает. Встретил нас двое узбека у одного кривой нос, говорили красиво не закрывая рот, в итоге выбрали две куртки мужскую женскую - с 4000 евро скинули до 2100 долларов. Красиво говорили чай на диване стойка рядом на колёсах.
Оценка 1
Космические цены, хамское отношение, если Вы ничего не купили, угрозы. Привезли нас в данный магазин. Сразу же подлетели "менеджеры" и давай промывать мозги. В магазине без надзора менеджера в магазине даже в туалет сходить невозможно. Ценны накручены раз в 20!!! Понравившаяся вещь была оценена в 2800 евро.
Оценка 1
Реально кроме трансфера ничего положительного!!! Бегают за тобой одни "директора". Качество из очень плохого сырья! Не верьте что там говорят!!! Будут говорить шиншилла, а на самом деле какая-нить овца или кролик. Обратите внимание на вешалки - все старые, хотя шубы за 50к евро))) Если ничего не купите, то будут уговаривать купить "эксклюзивного кофе" за 7 евро, это разве бутик?.
Оценка 1
Сегодня имели неосторожность согласиться на шоппинг тур из отеля, но днём ранее сами сходили в другой магазин кожи и меха и купили там 3 кожаные куртки, поэтому цены уже знали и ассортименте видели. Когда представитель этого магазина в нашем отеле увидел у нас пакеты с куртками другого бренда очень злился и говорил зачем вы это сделали и вообще почему сами вышли в магазины! Когда нас привезли в Понто я поняла почему на нас так наехали в отеле, у них договоренность и за каждую покупку идёт откат, но это ещё ничего по сравнению с давление от продавцов и просто космические цены которые они якобы снижают, самое смешное что я уже купила такую же куртку, как у них в 3 раза дешевле, хотя они уверяли, что это эксклюзив и они одни такие.
Оценка 10
Нам в готелі запропонували відвідати цей магазин. При чому довезти туди й назад безкоштовно, не обов'язково щось купувати. Я сам працюю в торгівлі, тому роботу торгових агентів оцінюю тверезо. Приїхали просто подивитись, бо не планували щось купувати. Але підхід і якість обслуговування просто на висоті! Нашим продавцям ще вчитись і вчитись! Починаючи від зустрічі на червоній доріжці до магазину і сервісу аж до виходу.
Оценка 1
Поехали в магазин по приглашению представителя, трансфер норм. Дальше самое прикольное! Менеджер девушка украинка, рядом, все показывала, предлагала, и это её работа. Но потом подошёл типа "директор", чёрный, кучерявый, (видимо от того что он миллиардер, он ходит по залу и торгуется) и стал просить купить в итоге хоть что-нибудь, лишь бы купил.
Оценка 1
ЧИТАТЬ ОТЗЫВ ДО КОНЦА! Выловили нас на рынке и попросили ради галочки подъехать. Свет в магазине тусклый и я не видела, что за 315 у. е. купила вещь хуже рыночной - все швы кривые, замок перекошен и на рукаве пришит левый кусок кожи, а после дождика в Минске я заметила, что цвет у кожи облазит.
МЕСТА РЯДОМ
Дом-музей Ататюрка в Алании