Аквапарк Рамаяна

Крупнейший аквапарк в Таиланде
Оценка 8110

10 мая 2016Время поездки: 7 мая 2016
5.05. 2016 в Паттайе открылся крупнейший в Таиланде аквапарк Ramayana. Я посетил его во второй день. В день открытия всегда куча народа, потому решил подождать.
Приятно, быть в числе первых. Все очень чисто, все очень вежливо, все на высшем уровне. Как заверяют организаторы, такой уровень сервиса станет нормой и будет служить примером. Уровень безопастности на высоте, местами через чур. Смотрящих, со спасательными палками можно и поубавить, как то нелепо они смотрятся с такой плотностью. Ну да ладно, дают тайцам заработать и славно.

Начну с самостоятельных путешественников.
Как добраться: Вариант с такси неплохой, в случае если вы не успели заранее спланировать. Такси Вам дает возможность самим выбирать время выезда/отъезда, а так же вы можете за один посетить все то, что рядом: Наскальное изображение Будды, храмовый комплекс Ват Ян, виноградную плантацию «Silver Lake», Китайский музей.
---------
Если владеете мопедом, наверное, это будет лучший транспорт.
Стоимость билетов и акции посмотрите на сайте парка. У касс встречают помогайки, среди них есть русская (порасспрашивайте обо всем, что знает)
После оплаты на руку закрепят водостойкий браслет с штрих кодом. Он же пропуск, он же кошелек, он же ключ от шкафчика. Как зашли на территорию, с правой стороны компьютерные стойки, по русски не говорят

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ
Нет вопросов