Смотровая площадка

От пейзажей захватывает дух!
Оценка 9110

17 февраля 2017Время поездки: 27 августа 2014
Так как сама страна находится на горе, то любая остановка по узкой, извилистой дороге вверх может считаться смотровой площадкой. Это не удивительно, ведь практически от тротуара вдоль ползущей вверх дороги виды один лучше другого. Хороший вид также из замков, но туда вход платный и в определенное время. Цена за посещение двух башен – 3 евро, думаю, можно себе позволить.
Если вы на машине, можно воспользоваться парковкой (около 4 евро/3 часа).
Советую обязательно подняться на фуникулере вверх – это сэкономит и время и силы, позволит насладиться красотами в движении, ну и это очень весело.
На площадках есть обзорные трубы по 1 евро. Мы прямо-таки увлеклись, рассматривая окрестности, море вдалеке и маленькие, красивые домики. Погода позволяла – день был очень ясный. Башни внутри представляют собой музеи - разнообразное оружие, в том числе огнестрельное, защитные накладки, шлемы и т. д.
Людей на смотровой площадке всегда предостаточно. Все фотографируются, восхищаются прекрасными видами, вдыхают горный воздух.
Уверена, стоит выделить один день, чтобы посетить это маленькое государство, полюбоваться ее сказочностью и пейзажами.

Хотите увидеть своими глазами?
Туры в Италию и в Сан Марино - Турагентство «Горячая линия», www. hot. com. ua +38(044)599-46-30, +38(050)346-4599, +38(067)462-9242

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ