Острог, Манастир Острог
Настройка подписок Написать отзыв
GPS: 42.6742, 19.0312

Острог, Манастир Острог
Черногория, Подгорица
Монастырь Острог находится в центре страны между городами Никшич и Даниловград. Он был основан в середине XVII века Василием Острожским. Монастырь состоит из двух частей, разделенных пятикилометровой дорогой через лес. Нижняя часть — церковь Святой Троицы и кельи. Верхняя часть — встроенные в скалу Крестовоздвиженская и Введенская церкви, в которой хранятся мощи основателя.
1 экскурсий
от 19 581 грн. до 23 079 грн.
ПЕРЕЙТИ

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (7)
Ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9
даже если вы не верующие люди, все равно посетите это место, оно великолепно! а вид оттуда просто не передать словами, для верующих конечно будет впечатление посильнее))
Ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10
Это был первый монастырь подобного плана, который я когда-либо видела, само место пропитано сильнейшей энергетикой и особой атмосферой!!! Самое удивительное то, что у меня и моей знакомой пропала видеосъемка с телефона, не осталось ничего!!!
Ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10
Потрясающее место! Даже если Вы атеист, это место вас поразит. Особенно нервы шалили, когда ехали туда на автобусе по узкому и крутому серпантину без нормального ограждения. Душа в пятки порой уходила.
Ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10
Невероятное место! Особенно дух захватывало, когда на автобусе ехали по узкому и крутому серпантину без отбойника! Вот тогда нервы пошалили немного) Не могу сказать, что что-то чувствовала по энергетике, но ехать туда однозначно стоит!
Ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10
После первого посещения монастыря стало ясно, что это святое место обладает сильным притяжением тех верующих которые уже побывали в монастыре. Второй раз отдыхая в Черногории, точно знал что обязательно поеду в Острог. Рекомендую всем верующим посетить монастырь, особенно тех кто хочет и не может иметь своих детей.
2 комментария | оставить комментарий
Ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10
Очень красивое место. Храм мученика находится высоко в горах. Каждый день туда приезжают паломники из всех стан мира, которые уже не верят в помощь врачей и надеются только на исцеление здесь
МЕСТА РЯДОМ
Каньон реки Морача