Камольи

Пляж и свежая рыба
Оценка 10110

25 июня 2017Время поездки: 12 апреля 2017
Камольи, бывшая рыбацкая деревушка, расположившаяся амфитеатром над морем, с несколькими удаленными районами, соответственно, с несколькими церквями, своим собственным замком 12 века и несколькими музеями. А еще это модный пляжный курорт.
Я же приехала в Камольи с двумя целями. Первая - это нереальные, сказочные виды. Делюсь, насколько позволяют мой скромный фотоаппаратик и еще более скромные таланты фотографа
Ну, и второй целью посещения Камольи было желание отведать по-настоящему свежей рыбки.

Свежайшие морепродукты на вынос по очень нормальным ценам. Полпорции отварной рыбы и полпорции fritto misto с маленькой бутылочкой пива обошлись в 10 евро. Я оккупировала один из двух колченогих столиков перед кафе и слопала все это, щурясь на выглянувшем солнышке, как довольная кошка. Конечно, пластмассовая посуда. И там даже не оказалось хлеба. Но, все равно, это было намного вкуснее ( и намного дешевле), чем в пафосном ресторане в Генуе. Тем более, что все купленное можно забрать с собой на пляж и устроить там отличный пикник. Рекомендую )).

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ