Пляж Палолем

GPS: 15.0101, 74.0233

Пляж Палолем

Palolem Beach, Палолем Бич, Paradise Beach, Райский пляж
Индия, Южный Гоа
Пляж Палолем известен своим белоснежным песком, прозрачной водой и тихой атмосферой. Расположен он в небольшой защищенной от ветра и волн бухте и окружен живописными холмами. Вдоль берега находятся недорогие тростниковые хижины, гест-хаузы, различные рестораны и шэки, а также магазины, продающие специи, одежду, сувениры и музыку. На пляже Палолем можно увидеть делифинов, занятся рыбалкой и разными водными видами спорта (дайвинг, снорлинг, катание на водных лыжах, каякинг), а еще здесь в сезон проходят известные «бесшумные» вечеринки в наушниках.

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (2)
Ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8
Южный Гоа с самого начала привлек нас тем, что, по отзывам, здесь на много тише и спокойней, чем в "тусовочной" северной части штата. И мы не ошиблись, для любителей спокойного расслабленного отдыха Палолем - это то, что нужно. Вода, словно парное молоко, мягкий белый песок и красивые виды тропических пальм, все это мы нашли здесь.
нет комментариев | оставить комментарий
Ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8
Отдыхая на Гоа, и пройдя до этого множество пляжей, в конце отпуска добрались, наконец, до Палолема. Это нечто! Все виденные до этого пляжи Индии и рядом не валялись! Правда, география их не слишком обширна - практически все пляжи Южного Гоа, Калангут на севере и пляж Ом в штате Карнатака.
2 комментария | оставить комментарий
МЕСТА РЯДОМ