Ресторан Thalassa в Вагаторе

GPS: 15.5947, 73.7355

Ресторан Thalassa в Вагаторе

Thalassa Greek Taverna Vagator
Индия, Северный Гоа
Ресторан «Тасасса» расположен на вершине скалы с великолепным видом на Индийский океан и небольшой живописный пляж Вагатора. Дизайн и атмосфера заведения выдержаны в греческом стиле — здесь преобладает белый декор, пол выложен мозаикой, а пространство обставлено деревенским деревянным накрытием и плетеной мебелью. Ресторан предлагает своим гостям изысканную греческую кухню, вкуснейшие напитки и просто потрясающий вид на закат у моря. Каждый вечер в таверне проводятся традиционные греческие танцы «Сиртаки», а также другие танцевальные и огненные развлечения. Цены в Thalassa достаточно высоки для Гоа, но они действительно оправданы. Ресторан очень популярен среди местных жителей и туристов. Вечером в заведении всегда много народу, по этому рекомендуется резервировать столик заранее.

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (1)
Ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9
Намерение посетить этот ресторан было у моей жены, любительницы почитать отзывы об отдыхе в свободное время, еще в Киеве. Поэтому в первый же вечер выйдя на прогулку из отеля мы направились в его сторону. Местоположение мы отметили еще когда искали на такси дорогу в отель. Однако посетить его в первый вечер нам не удалось – все столики были заняты.
нет комментариев | оставить комментарий
МЕСТА РЯДОМ