Кулинарная школа 8 Cooking Hats

Интересно для семейного отдыха
Оценка 10110

17 июля 2017Время поездки: 14 июля 2017
Начну свой отзыв с описания городка, в котором мы отдыхаем. Толо - небольшой курортный городок на берегу волшебного, чистейшего моря.
Свой пляжный отдых можно разнообразить экскурсиями по историческим местам, морскими активити. Нас очень заинтересовала возможность провести день в кулинарной школе 8 coiking hats, о которой рассказывают многие туристы Толо. Кулинарная школа расположена в красивейшем месте города, на склоне с бесподобным видом на море. Свежайшие овощи, фрукты, молочные продукты, мясо и рыба, вот что вы можете увидеть в школе и вспомнить, как по настоящему они пахнут и какие они на вкус без пестицидов и химических добавок.
Шеф школы, Ирина, в приготовлении своих блюд использует только органические продукты. По нашей просьбе Ирина провела урок по приготовлению паэльи. Отдельно хотелось бы отметить техническое оснащение школы-кухонная техника премиум класса Miele. Ирина очень серьезно и ответственно относится к своему делу. Она с удовольствием делится опытом и знаниями. К слову сказать, она получила кулинарное образование в Швейцарии и имеет две золотые медали, полученные в международных кулинарных конкурсах. Мы начали урок с подготовки ингредиентов. Нас научили правильно разделывать морепродукты. Получили море полезной информации о специях и приправах. Готовили весело и непринужденно! Приготовив паэлью, мы ужинали за красиво сервированым столом под открытым небом с видом на море!
Спасибо шефу Ирине за великолепный день и полученные знания! В планах до окончания отдыха посетить эту замечательную школу ещё раз.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ