Аквариум Аквамир

GPS: 35.3172, 25.3892

Аквариум Аквамир

Aquaworld Aquarium, Аквариум Акваворлд
Греция, о. Крит – Ираклион
Аквариум Аквамир — это аквариум-музей естественной истории, основанный в 1995 году. Большинство животных, которые содержатся в нем, были либо спасены, либо бывшими домашними питомцами. В музее для них воссозданы естественные условия проживания.

Открыт с с апреля по октябрь.

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (6)
Ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10
Небольшой и компактный, очень приятный аквариум. Приводите сюда детишек, они будут счастливы: ) Контактный аквариумо-террариум (черепашки, игуаны и прочие рептилии) запомнился и понравился всем-всем-всем моим знакомым, а мне, наверное, больше всех.
Ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7
Попали на утреннее кормление рептилий, что понравилось больше всего. В целом аквариум стоит посещения, он неплох. Но чего-то особенного ожидать не следует.
Ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9
Маленький, но уютный аквариум. Входная плата небольшая, а удовольствие огромное: ) Приходите сюда обязательно, если вы с детьми, они будут в восторге. Они здесь просто не отлипают от аквариумов и от живности, которую можно трогать и с которой можно фотографироваться.
Оценка 10
Маломерный аквариум, если так можно выразиться, но это не помешало ему занять в папочке воспоминаний свой отдельный файл. Отлично проведенный час, наслаждение и восторг. Живность можно пощупать, а не только поразглядывать. Здесь классно.
Оценка 10
Понравилось, что можно фотографироваться со змеями, игунами и прочими рептилиями, в период до 16 часов можно попасть на их кормление и наблюдать за процессом. Не понравилось - слишком прохладно.
Оценка 8
Находится недалеко от 2-хэтажного супермаркета Халкиди.. ос (от него - налево по дороге). Билет 6 - для взрослого. Билет (с вашей подписью и без передачи третьему лицу) действует еще 2 недели со дня покупки. Несколько комнат с большими и средними аквариумами, есть выход в террариум.
МЕСТА РЯДОМ
Бар Y.O.L.O.