Рестораны Фарес

Очень неприятно
Оценка 2110

1 апреля 2017Время поездки: 31 марта 2017
Вчера посетили " ресторан" Фарес в Меркато. Впечатления переполняют, и решила написать отзыв. Встретили нас ( 7 человек) очень приветливо. Предложили заказать очень свежие креветки, но дороже чем в меню, сказали что они свежие и не мороженые. Также мы заказали два лобстера, кальмары, суп из морепродуктов, манговый фреш. Заказ вышел солидно дорогой, мы надеялись на приятный вечер. После того как мы сделали заказ к нам больше никто из официантов не подходил. И вот начали приносить наш заказ... суп из морепродуктов достаточно вкусный!!! Манговый Фреш-очень вкусный. На этом вкусности закончились!!! Килограмм королевских креветок выглядел грамм на 500, креветки пересушенные и не вкусные!!! ( нужно иметь дар приготовить креветки на барбекю не вкусно!!!! ) дальше подали кальмары- ничего особенного, ничего в прямом смысле слова, ни соуса, ни лимона, глотать достаточно тяжело.!!! Но самое главное впереди!!! Подали лобстеров!!!! Если это можно так назвать!!! В фольгу замотали панцирь от лобстера, а сверху из лобстеров в 1 килограмм 300 грамм, положили примерно 200 грамм мяса, смешанного с грибами, и каким то соусом, это просто жуть!!! Мы не стали предъявлять претензии, т. к чужая страна, чужие нравы!!! Финал был ярким. Чаевые включили в счёт, а потом ещё обманули, что это сумма без чаевых. По итогу мы заплатили 130 долларов. О том что чаевые заплатили два раза поняли только утром, когда ещё раз просмотрели чек. Возможно, что такое отношение было к нам, потому что мы туристы, женщины с детьми, а может потому что мы русские!!! Местное население обслуживали по другому. Желаем процветания данному ресторану, но мы туда больше никогда не пойдём!!!! Потраченные деньги, испорченный вечер, а самое главное - впечатление о стране!!! Хотя нет, о некоторых плохих людях, очень надеемся что хозяин ресторана отреагирует на этот отзыв. ( часто бываю в разных ресторанах, и знаю отлично сколько весит и как выглядит порция) ресторан ни кому не рекомендую!!!! Жаль, что жажда наживы, управляет людьми, толкая их на обман!!!

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ