Монастырь Святой Екатерины

САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
Оценка «?»

8 мая 2017Время поездки: 20 апреля 2017
МОНАСТЫРЬ СВЯТОЙ ЕКАТЕРИНЫ и ДАХАБ – 50 дол. с человека – это очень хорошая экскурсия (мы не поехали – отменилась без объяснения причин), но на ней были отдыхающие чуть раньше, мы их расспросили – все совпало с тем, что обещают при продаже этой экскурсии. Экскурсия НЕ включает подъем на гору Моисея (это другая экскурсия), а на этой Вам может повезти попасть на службу в монастыре и на обратном пути Вас завозят в маленький городок Дахаб – это центр дайвинга, очень все красиво, но на этой экскурсии Вам НЕ предложат купание – будет возможность перекусить и купить сувениры или джинсы или полотенца (там цены чуть ниже на джинсы, сумки, хлопок и т. д. ). ОБЩАЯ ОЦЕНКА ЭКСКУРСИИ МОНАСТЫРЬ СВЯТОЙ ЕКАТЕРИНЫ и ДАХАБ: 5+ (ОТЛИЧНО). ОТДЕЛЬНО: если брать экскурсию С ПОДЪЕМОМ на гору Моисея, то, лично я, рекомендую всем – это незабываемые впечатления (мы были - см. ФОТО (это с прошлой поездки)). Клааассс! Только это не экскурсия, а именно: паломничество и Вы, на один день, можете превратиться из туриста в настоящего паломника! ВАЖНО - берите удобную обувь (лучше ботинки), свой фонарик (хотя и там выдают), воду, вещи переодеться (майку и чуть пониже) и желательно вещи брать в рюкзак.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ